Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 14:33

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).

Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette SPICES & CACAO

И наконец, в мае (на ДР основательницы бренда) объявили, что она снова в наличии на официальном сайте.

Удивлена, что на нее на этой платформе до сих пор нет отзыва. Попытаюсь показать и раскрыть вам красоту этой палетки, поэтому будет много фото).

Место покупки: [ссылка]

Эта линейка состоит из 3-х палеток. Разрабатывая эти палетки, мне хотелось сделать их очень универсальными, каждая палетка дарит множество вариантов макияжей. А также самой главной задачей для меня стояла разработка особенных текстур, с помощью которых каждая девушка с легкостью сможет сделать идеальную растушёвку, ведь я так люблю плавность переходов в макияже век.

Дорогие мои, спешу представить вам долгожданную коллаборацию с певицей Елкой — палетку теней для век Sexy Eyeshadow Pallete, которая называется SPICES & CACAO. Это невероятная палетка в коричнево-бежевых тонах станет абсолютным must have у поклонниц коричневой гаммы. Сияющие металлические тени станут особенным дополнением и сделают макияж поистине звездным!

Внешний вид упаковки и палетки

Как я пишу в каждом отзыве на продукцию этого бренда, обожаю оформление начиная с коробок).

Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette SPICES & CACAO

Для полного «люкс люксовича» теням не хватает только пыльника. Радует глаз, приятно держать в руке (и обладать). Компактная упаковка, помещающаяся в ладонь, идеально заполненные рефилы, удобное большое зеркальце.

Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette SPICES & CACAO

В палетке 9 рефилов общим весом 0,48, каждый примерно по 0,053 г. Вес огромный. Для сравнения у Lime Crime 0,057г, у ND в больших палетках по 0,08г, маленьких по 0,045 (дальше я буду сравнивать их).

В каждой палетке 9 оттенков, каждый имеет свою текстуру и плотность. Одни созданы для базы и они очень легко ложатся, другие — для растушевки, сделают любой переход плавным, есть те, с помощью которых можно углубить складку, выделить околоресничный контур. Ну и, конечно же, светящиеся для особенных акцентов. Все три палетки разработаны в самых востребованных оттенках, которые самым искусным образом подчеркнут вашу красоту, подаренную природой.

Цвета

Цвета в целом нейтральные, но все равно +/- градус холодные или уходят в теплинку.

Далее свотчи с базой для макияжа.

с базой
третий слева и последний
Эти фото уже без.
без базы
без базы

Желтым сердечком обозначила бежевые теплые тона, синим оттенки на серой базе.

Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette SPICES & CACAO

Начну со звезды этой палетки - металликов.

Серебристая фольга с мерцающими частичками и маслянистое золото.

Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette SPICES & CACAO

Прекрасно переносятся пальцем, тянутся, не рыхлые, не осыпаются. Прекрасные.

По качеству цвета и текстуры тянет на денону. Для сравнения почти дюпы нашла в своей коллекции в палетках глэм и сансет.

слева направо: романова, денона

слева направо: романова, денона сансет и глэм

Как видите, достойная альтернатива не только внешне, но и по тх. Что с базой, что без ведут себя одинаково прилично, разницы не заметила.

Сатины и матовые

Есть один транзитный и по три теплых/холодных оттенка для построения формы глаза и придания глубины взгляду.

Мне палитра очень напоминает денону глэм. Вот она, сравните. Слева свотчи ND 5 матовых оттенка, затем "елка". Только цветопередача на веко разная: первую я наношу пушистой кистью, стараясь не наставить пятен, вторую плотной кистью и хорошенько так узаю.

Сатины. Два оттенка с деликатными блестяшками, заметными только на солнце. Тоже очень крутые. Я использую их для растушевки в складку, очень хорошо сглаживают веко.

третий слева и последний

Матовые. Как я уже писала, есть на теплой и холодной подложке.

Так у меня теплая внешность я в основном использую бежевые переносятся и тушуются без проблем. Цвет отдают на 8 из 10. Макияж с бежевой гаммой без подложки.

Здесь уже с подложкой. Для акцента на внешнем уголке задействован самый трудный для меня в работе темный оттенок на серой базе их холодной гаммы.

Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette SPICES & CACAO

А вот макияж с серебристым металликом. На слизистой карандаш romanovamakeup "фисташка". По-моему, прекрасный дуэт.

Демакияж

Убирается легко одним нажатием ватного диска. Более стойкий боец золотой металликк.

Впечатления и выводы

Прекрасная лаконичная базовая палетка. Тени стойкие, не осыпаются в рефиле не пылят. Есть три теплых и холодных оттенка для построения формы и придания глубины взгляду. В качестве акцента предусмотрены два металлика.

Итак, подытожим. Универсальная палетка, компактная, с удобным зеркальцем. Как результат вышеперечисленного в любые поездки я беру с собой именно ее. Качество матовых 8/10, тушевка прекрасная, но немного хромает стойкость (без базы со временем тускнеют не веке) и цветопередача. К металлайзерам вопросов нет. Желания скупить все остальные палетки от romanovamakeup не появилось. Если ищете нюдовую палетку на каждый день и вы не любитель громоздких палеток, то вариант однозначно ваш, здесь нет ничего лишнего. Рекомендую, рука к ней тянется.

Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette SPICES & CACAO

Достоинства
  • Высокое качество
  • Разумная цена
Недостатки
  • Нет
Gala90рекомендует
21.06.2022
Какой подробный образ Love Палетка идеально подходит под карие глаза!
Очень удачная подборка оттенков. На любой вкус и для любого повода)).
28.07.2022
Вот все смотрю на нее
Совсем прям тёплыми жёлтым не буду пользоваться , цена не маленькая чтоб не всеми рефилами пользоваться
Ещё думаю о Ga de velveterr 54 номер между ними никак выборать не могу)
29.07.2022
Да, цена не маленькая, я брала по акции)
Насчет теплоты. Смотришь, вроде есть теплая коричневая гамма, но на коже цвета все равно отдают серым холодным. У меня теплым подтон, летом с загаром уже не могу носить эти оттенки, смотриться как чумазость) пока отложила палетку)
30.07.2022
Не поняла почему носить не смогли?) Потому что Вы с теплым?
Я сама с теплым но блондинка кожа светлая ..
31.07.2022
Тоесть она больше холодная? А золотой ряд
Если б он на похолоднее была сразу бы купила
31.07.2022
Да, я именно это хотела сказать) Золотой ряд это серо-коричневая гамма и уходит больше в холод)
31.07.2022
Надо же.золото уходит в холодный )
  • 15.01.2022 - 14:19
    Палетка в нежных матовых и шиммерных оттенках
    Всем привет! Обожаю продукты бренда Romanovamakeup! С нетерпением жду скидки и чёрные пятницы, на официальном сайте [ссылка] бывают очень хорошие скидки, эту палетку я приобрела со скидкой 20 перед Новым годом, обошлась в 2950 рублей! И оно того стоило!
  • 29.10.2019 - 11:30
    Наконец я её купила! Крутая палетка с нереальными тенями! оттенок - Palette 02
    Всем привет:) У меня на самом деле много палеток теней, но от бренда Natasha Denona ни одной не было. Естественно у меня зудело..купи купи..хочу хочу. В России она не представлена, но её легко можно заказать на сайте CultBeauty, что я и сделала.
  • 02.01.2019 - 19:32
    Отличная нюдовая палетка для любого макияжа!
    Добрый день!Уже месяц пользуюсь данной палеткой от Nip + Fab и могу сказать что она отлично подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Упаковка смотрится отлично, крышка не открывается до конца, а только до средины, что есть более удобно.Все оттенки подписаны на обратной стороне…
  • 10.03.2018 - 15:38
    Makeup Revolution знает, как надо делать тени. Бюджетный и очень качественный аналог теней от Urban Decay - Renaissance Palette Day.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о потрясающей лично для себя палетке от известного по теням бренда - Makeup Revolution Renaissance Palette Day. Заказывала с официального сайта . Доставка заняла около 2-х недель, всё пришло хорошо запакованным и не разбилось в пути.
  • 05.12.2017 - 18:33
    ★ Палетка на все случаи жизни - Lorac Mega Pro 4 Palette ★ 32 оттенка теней в 5 разных текстурах ★ Фото упаковки, свотчи, а также несколько вариантов макияжей ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я продолжаю тестировать различные палетки теней, и сегодня на очереди лимитированная Lorac Mega Pro 4 Palette Los Angeles . Данная палетка выполнена из плотного матового картона нежно-розового оттенка, надписи на крышке не стираются, внутри имеется достаточно большое…
  • 05.10.2018 - 12:00
    БОГЕМНАЯ, роскошная и универсальная палетка от Makeup Revolution. Вы только посмотрите на неё! Она НЕРЕАЛЬНО КРАСИВА! А один оттенок просто БОМБА! ? Свотчи + мои варианты мейка с ней ?
    Вот у вас есть такое, что вы что-то мельком увидели и всё, теперь это так хочется, что прям ужас?Как-то так мельком я и увидела эту палетку и влюбилась с первого взгляда. А потом увидела её в ИМ Мейкап. И поняла - надо брать! И я взяла не из самых теней, а из-за самого оформления.
  • Стоит присмотреться! Дешево - не значит плохо!
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу о своей любимой палетке теней от TF cosmetics. Попались они мне по счастливой случайности. Я когда их увидела влюбилась и сразу же купила! Тем более цена была смешная, где-то в районе 200 рублей. Ну вы посмотрите какие они классные!
  • 21.12.2019 - 14:56
    Кофе в офисе всегда в тему :) Лучшая палетка для рабочего макияжа?
    Всем привет! Ещё одна палетка в моей небольшой "вкусной" коллекции от Revolution. Отзыв на вишнёвую шоколадку - тут , на авокадо - здесь . Естественно, мимо кофейной палетки я не смогла пройти, обожаю кофе почти во всех проявлениях Купила на официальном сайте Revolution Beauty .
  • 23.08.2020 - 02:21
    Как прибили, так и держатся: самые стойкие тени моей коллекции Romanovamakeup Sexy Eye Cream Metallizer в оттенках Champagne Shower и Pink Orchid
    Самого доброго времени, девочки!   В моей коллекции немало теней, поэтому есть с чем сравнить. У меня достаточно жирные веки и стойкость теней — извечная проблема. Все тени я наношу исключительно на базу.
  • 18.05.2022 - 13:16
    Такая желанная, такая долгожданная и такая провальная... Почему яркая новинка российского люкса оказалась горьким разочарованием
    Все привет! В студенческие годы я работала визажистом, и хоть прошло много лет пламенная страсть к декоративной косметике идёт со мной рука об руку и сейчас. Конечно, я стараюсь следить за всеми новинками в мире макияжа.
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 11.08.2022 - 20:51
    Natasha Denona Pastel Palette - моя самая дорогая и самая провальная палетка. Свотчи, макияжи, впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительную новинку от Natasha Denona - это пастельная палетка теней Pastel Palette. Где купить: у байеров (Авито др. площадки) Shop of Beauty. Стоимость: 5500-10.000 рублей. Когда палетка только появилась в продаже в РФ она стоила 10-13 тыс.руб.
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 04.07.2022 - 14:55
    Заячьи хвостики, да лесные таинства. Или первая сирень? Спорная, но красивая и многогранная палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы
    Приветствую!   Палетки теней Тамми Танука каждый раз какая-то загадка. Заячьи Хороводы сначала вызвали отрицание, непонимание, а затем желание к приобретению. Наверное, на данный момент, эта палетка самая спорная.   Формат выпуска.
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 17.05.2022 - 17:07
    Вампиры, готика и очень необычная по гамме палетка от Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Ebony. 4 макияжа, свотчи, разбор оттенков и текстур.
    Всем здрасте)) Я абсолютный фанат теней, у меня очень палеток. И поскольку я искушенный пользователь, то впечатлить меня сложно, однако маленькой палетке от Makeup Revolution это удалось.
  • 08.04.2022 - 11:43
    Красивейшая весенне-летняя пастельная палетка "City of dreamy lights" от Rude: свотчи, макияжи, нюансы и впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования пастельной палетки от компании Rude cosmetics. Косметику Rude я очень люблю, качество очень хорошее за относительно доступные деньги (сейчас, конечно, цена выросла)...
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.