Опубликовано 23 Июль, 2020 - 12:19

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое. Так, ко мне в руки попали помады из сети магазинов "Магнит Косметик" бренда Stellary. Относилась к нему недоверчиво, но девушка-консультант была очень внимательной. А также сказала, что у них акция берете помаду, вторая за рубль. Суммарно вышло в 350 рублей. Подобрала мне именно те оттенки, которые я хотела.

Мои относительно недавние покупки
Мои относительно недавние покупки

✔Мои требования к матовой помаде.

1. Легко наноситься и быстро высыхать. Мне нравится, когда помада комфортно наносится и не приходится как-то извращаться,чтобы нанести помаду.
  2. Не забиваться в складки губ и не сушить кожу. У меня кожа склонна к сухости, но матовые текстуры обожаю. Для меня важно,чтобы помада не пересушивала губы и не забивалась в складки губ, как-то морщила или стягивала бы их.
  3. Обладать хорошей стойкостью в течение дня. Конечно же я ценю стойкость в матовых текстурах, именно поэтому они меня зацепили изначально. Не нужно постоянно обновлять цвет.
  4. Не полосить и не плешивить. Есть помады, которые невозможно нормально нанести. То ляжет пятнами, то полосит и неравномерно наносит цвет.

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

• Устойчивая жидкая помада с матовым эффектом обеспечивает однородный насыщенный цвет и ощущение легкости на губах.
  • Комфортная текстура не сушит кожу и не растрескивается, а удобный плоский аппликатор обеспечивают равномерное нанесение.
  • Не растекается, не сушит губы.
  • Легкая, невесомая и комфортная текстура.
  • Удобный аппликатор для прокрашивания контура губ.
  • Представлена в 12 тонах.

Общие сведения:

1. Наименование-матовая губная помада Mette Lipstick.
  2. Бренд-Stellary, Швейцария.
  3. Объем-4,5 мл.
  4. Оттенки-08 "Нюдовое блаженство" и 09 "Какао с молоком".
  5. В палитре предоставлено аж 12 оттенков. Сначала думала,что они все какие-то яркие и темные, но там есть и нежные.
  6. Цены в районе 350 рублей. Есть часто всякие скидки и акционные предложения.
  7. Приобрести можно в сети магазинов "Магнит Косметик".

Результат:

• Бархатный матовый эффект на губах.
  • Однородный насыщенный цвет.

​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление мне понравилось. Сдержанное и привлекательное одновременно. Такие маленькие граненые тюбики, виден оттенок помады. На лицевой стороне есть название бренда и название продукта. Меня зацепили нежные оттенки. Но флакон все равно чуть приглушает оттенок, в действительности они чуточку отличаются.

Пластик качественный, плотный. Ничего не трескается, не проливается. Всё предельно качественно. Даже как-то удивительно, что у таких бюджетных помад изготовитель-Швейцария. Теперь перейдем к прочим моментом. На обратной стороне как всегда прилагается информация от производителя-номера оттенков, сроки годности и прочее.

Меня только ужасно раздражают эти магнитные наклейки на товарах, особенно на таких товарах. Снимаешь и у тебя липкий флакон, который все цепляет. Пришлось оттирать спиртом, чтобы это как-то прилично выглядело.

Аппликатор, текстура, цвет и аромат помады.

Изначально мне показалось, что аппликатор не самый удобный и набирает слишком много продукта, но я ошиблась. На самом деле он очень легкий и комфортный в использовании, очень мягкий, ворсинки не царапают кожу губ.

Текстура очень шелковая, легко поддается нанесению, поэтому никаких вопросов у меня даже не возникло.Поэтому наносить-одно удовольствие. А вкупе с прекрасной текстурой еще и невероятный аромат. Такого я давненько не встречала.

Высыхает быстро, даже чем-то напомнило вельветовую помаду от Divage или Vivienne Sabo по нанесению и текстуре, но ложится иначе.

Аромат-это просто бомба, девчонки! Очень сочный, тропический, слегка пудровый аромат. Настоящий кайф наносить и ощущать его. И да, он абсолютно ненавязчивый.

После нанесения помады на губы дайте ей подсохнуть несколько минут.

Оттенок 08 "Нюдовое блаженство".

Такой персиковый нюдовый оттенок. Может показаться слишком светлым, но у меня светлая кожа и кожу губ. Поэтому выглядит ну очень натурально. Ложится хорошо, но лучше в два слоя. Я нанесла в один и тоже прилично. Правда может подчеркнуть некоторые недостатки кожи-сухость и шелушения.

Простите, я не мастер и не визажист, который идеально ровно наносит помады. Но получилось весьма прилично, оттенок неброский. Поэтому ваши недостатки и недочеты несильно будут заметны. Ощущения очень комфортные, кожу губ не стягивает, не ощущается на губах. Для повседневного макияжа-самое то.
Оттенок 08 "Нюдовое блаженство"+карандаш от Lamel для контура
Оттенок 08 "Нюдовое блаженство"+карандаш от Lamel для контура
Вот показываю свой нежный вечерний образ. Акцент сделала на глаза, а помаду выбрала самую нежную. На фото есть фильтры, поэтому оттенок искажен. но на фото выше передан реальный оттенок помады.Здесь я добавила объем губам с помощью карандаша от Lamel в чуть более темном оттенке, но таком же персиковом направлении.

Оттенок 09 "Какао с молоком".

А это потрясающе женственный оттенок. Чуть темнее, с легким намеком на пыльную розу. Раскрывается при различном освещении он по-разному, играет, как хамелеон. То пудровый легкий с розовинкой, то более насыщенный и роковой.

Его я спокойно могу нанести и в один слой. Он легко наносится, достаточно быстро схватывается. Причем я это не чувствую, какую-то липкость или чрезмерное стягивание, нет. Это просто достойно выглядит и видно в зеркале, что помада стала матовой и бархатной.

Тон 09 без фильтров
Тон 09 без фильтров
При более холодном освещении оттенок сыграл чуть более ярко, но тоже можно на каждый день. Я всегда боюсь переборщить с розовинкой, здесь эту грань он не переходит. Только посмотрите на этот нежный оттенок, я в восторге и очаровании. Намерена попробовать что-то ещё из этой серии, приглядела пару оттенков.

Свойства, которые я нашла:

• Хорошая стойкость. Да, это вам не Мейбелин с железобетонной стойкостью. Но помада спокойно выдерживает чаепитие и перекус. Но жирную пищу конечно не выдержит. Несколько часов спокойно держится, а если не кушать, то и больше.
  • Не сушит губы. Здесь правильно сочетается матовая текстура, при этом есть намек на вельвет. Ну очень грамотное сочетание увлажняющего компонента, и компонента, который схватывается и дает такую матовость.
  • Оттенки однородные, без разводов, частиц и прочих неприятностей.
  • Ощущается комфортно, словно бархат. При это нет ощущения инородного на губах.

✔ Достоинства:

1. Бюджетная цена, а также часто бывают всякие спец.предложения.
  2. Очень качественный футляр, приличный аппликатор.
  3. Обалденный аромат тропических фруктов, в купе с пудровыми нотками и отсылкой к цветам. Он ненавязчивый.
  4. Нереально комфортная текстура. Могу даже сравнить с легендарным Релуи Compliment-это примерно то, только еще мягче. Будто у вас на губах бархатная ткань.
  5. Есть очень привлекательные оттенки. Любительницы как ярких, так и спокойных оттенков найдут привлекательные для себя.
  6. Делает губы более сочными, объемными. Несмотря на то, что они у меня маленькие и тоненькие, здесь прибавляется объем. А если пользоваться лайфхаками с карандашом и хайлайтером, можно получить прям пухлые губки.
  7. Приличная стойкость, несколько часов спокойно. Но если вы хотите обновлять еще реже, тут вам уже к Мейбелин.

XXX ​Недостатки:

1. Не обнаружено.

ИТОГ.❀❀

Я всеми руками ногами рекомендую вам попробовать эти помады. Оттенки, которые есть у меня удачные. Если вы хотите помаду, которую можно нанести быстренько в спешке, которая будет комфортно ощущаться и красиво ложиться-это ваш вариант. А прекрасный аромат просто очарует вас и сделает применение еще более приятным.

МАТОВАЯ ПОМАДА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА АЛИ! Какая она?

Помада за $0, 99, которую могу назвать идеальной.

Легендарная Nouba в роковом оттенке-мой образ.

Матовая помада за 50 рублей.

Матовая помада с металлическим эффектом.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE)

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Матовое покрытие
  • Практически не сушит губы
  • Привлекательные губы
  • Удобный способ нанесения
  • Хорошее соотношение цена - качество
Svetok22рекомендует
23.07.2020
Оттенок какао с молоком очень понравился, оставлю в закладках, чтобы не потерять 😍 вам оба оттенка очень идут)
Оттенок просто очаровательный!
оттенок Какао шикарный
23.07.2020
Красиво смотрится на губах. Лежит просто идеально
Цена- бомба! За такую можно и все оттенки взять 😁
9-й оттенок очень и очень Love и цвет и текстура шикарные
С "нюдовым блаженством" ты прям ретро-красавица Smile
😂спасибо
23.07.2020
Шикарные цвета, бегу в Магнит Косметик)
23.07.2020
Смотрела на них, потом начиталась отзывов, что они не совсем матовые, но вроде не блестят на вас, выглядят красиво Smile
В закладки!
Классная какая Love и Вы тоже Wink
в общем макияже смотрится классно
23.07.2020
Вам очень идут эти оттенки и я сама подобные люблю))
23.07.2020
Нравиться мне ток подобные оттенки Love. Тем более когда-то была весьма неплохая помада у меня по качеству от этого производителя.
23.07.2020
Оба цвета прекрасны!!😍 хочу!
Какие классные оттенки Love
23.07.2020
Красиво!!! Вам очень к лицу!
23.07.2020
оттенок 09 очень мне нравится)
Хватит хвастать своими шикарными помадками 😂
Я уже одну купила по наводке... очень классная... и это я - человек который не красится 😂
хорошо смотрятся Smile
23.07.2020
Красиво😍 и в дневной и в вечерний макияж, будет вау!
09 оттенок меня покорил, очень красивый😍
Приятные оттенки Smile
24.07.2020
Мне тоже эта помада понравилась, был красный оттенок)
09 очень красивый, такой универсальный вариант
Какао безумно крутой оттенок Love
Я очень люблю помады из нюдовой линейки и карандаши от Стеллари, надо будет и такую попробовать
24.07.2020
Оттенок очень красивый и будет гармонично смотреться в любом образе)
и правда бомбические оттенки Smile
Какие оттенки! Но какао просто шик!
Шикарно смотрится на губах
24.07.2020
У меня только румяна от этой марки есть, затёрла их до дыр обожаааааю
09 оттенок шикарный) красиво нам губах смотрится
24.07.2020
Оттенок "Какао с молоком" мне очень понравился, нужно будет наведаться в Магнит Косметик за этой помадой Laughing out loud
25.07.2020
Оттенки обалденные и фото лчень классные в отзыве у Вас Love блузку темно синюю увидела, даже вспомнила, что у меня похожая есть, а я и забыла про нее, захотелось надеть завтра;))
25.07.2020
Оооо, какао с молоком это моё Love Обалденный оттенок
26.07.2020
Стоит заметить, что действительно не к чему придраться! Очень сложно найти матовую помаду в годовом оттенке, который будет отлично ложится!
В нюдовом! 💋💋💋
Очень красиво!
  • 26.08.2019 - 08:22
    Своей любимой MAC Teddy Bear я изменяю только с этой помадой. Оттенок который всегда распродан! Магазин Еva приятно удивил качеством, бюджетный оттенок на каждый день. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! Я уже давно искала бюджетную замену своей любимице от MAC, а именно, матовую помаду в не кричащем грязно-кирпичном оттенке, с теплым подтоном и хорошей стойкостью, но чтобы он подходил к любому образу и на каждый день .
  • 28.03.2016 - 16:02
    Без преувеличений - это лучшая из нюдовых и лучшая из матовых помад: KINDA SEXY от MAC ❤ Отзыв обновлен! Оттенки DIVA и VELVET TEDDY - свотчи, вид на губах.
    Продолжая рассказывать о своих любимых помадах, естественно, я не могу обойти во внимании свою самую любимую нюдовую матовую помаду от марки Mac . Как вы уже поняли, мой оттенок - это Kinda Sexy , быстро ставший бестселлером в палитре подобных ей цветов.
  • 13.06.2016 - 12:58
    Губная помада STELLARY SHINE Lipstick - сногсшибательный глянец! Но как это часто бывает, качество зависит от оттенка. Цвет, который определенно стоит взять, и цвет, который вызвал у меня недоумение.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о неоднозначных сияющих помадах, полюбившейся мне марки STELLARY, которая радует меня своим качеством уже почти год.   Губная помада STELLARY SHINE Lipstick   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ От производителя:   Где купить? Сколько стоит?
  • 05.02.2016 - 00:58
    Качество приятно удивило!!!!
    Заказала я эту помаду в середине декабря 2015 года, очень мне понравился цвет под названием please me, особых надежд я на нее не возлагала, думала, если придет совсем г, то выброшу без сожаления, тем более сумма покупки составила 168 рублей.
  • 21.03.2017 - 01:49
    Очень бюджетная матовая помада отличного качества! Свотчи почти на все оттенки.
    Всем привет) Я уже рассказывала про свои жидкие помады от Topface irecommend.rucontentmatovaya-pomada-s-ot... Продолжаю их тепло любить, прикупила себе еще три цвета из той линейки.
  • 11.11.2018 - 13:57
    Не самая лучшая помада из всех, что у меня были, но за свою цену, вполне, достойная
    Доброго времени суток!   Многие брезгливо относятся к косметике из Китая. Кто-то боится состава, который чаще всего отсутствует на упаковке. У меня такого страха никогда не было. В детстве я не была склонна к аллергии, поэтому никогда не заморачивалась чтением состава.
  • 20.06.2017 - 15:57
    История о том, как большое разочарование превратилось в большую (но это неточно) любовь
    Месяцы летят, травка зеленеет, моя коллекция красных помад неуклонно растет и множится благодаря всеми любимому Алиэкспрессу и не только ему.   Была помада , в которую я влюбилась с первого взгляда и нанесения, был тот самый матовый блеск за 39 рублей, который я видеть не могу, были помады из…
  • 22.11.2019 - 13:45
    Аналог помады NYX за сотку? Это вряд ли. Красивый оттенок, ужасное качество.
    Всем привет) Сегодня я хочу вам рассказать о своей неудачной покупке. Решила я значит сэкономить и купила помаду за 100 рублей. Оттенок мне понравился, а вот качество оставляет желать лучшего. Я люблю в целом бюджетную косметику, многие бренды сейчас делают ее очень качественно.
  • 25.06.2019 - 00:03
    💋Оттенок сангрии на губах & матовый финиш💋 + анализ лимитки Electric Wonder 2019 от MAC⭐
    Вступительный эпос: Всем здрасте и сегодня я познакомлю вас с долгожданной лимиткой от МАС, отличительная черта которой - восхитительные нюдовые оттенки и упаковка с принтом бело-розового мрамора с золотом!
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 29.08.2020 - 15:46
    Помада, которой нет аналогов в моей косметичке. Безупречная, универсальная Stellary White Collection в оттенке 02 Tobacco 💋 Находка для кареглазок💄
    Привет! Не так давно на стендах Stellary в Магнит-косметик появились новинки - помады из серии White collection . На данный момент представлено всего 2 оттенка: 01 Wild orchid и 02 Tobacco. Я уверенна, что коллекция со временем будет пополняться.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 04.08.2020 - 12:23
    Бюджетно, комфортно и хватает на долго 👄 Матовая помада с пудровым финишем от Wet n wild. Цвет персика 🍑 и не тестируется на животных.
    Привет У меня очень много разной косметики, а средств для губ еще больше Когда я начала участвовать в Project Pan , у меня было больше 60 средств для макияжа губ! И с момента вступления в проект я практически ничего не покупала. Как у меня появляются помады и блески?
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.