Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 16:11

несколько раз

Удачное приобретение, сделанное несколько дней назад. Турецкие тени с кремовой текстурой от Top face. Маленькая баночка и 2.5 гр.теней красиво упапована в коробочку под медь.

На упаковке производитель по-английски нас информирует, что перед нами матовые металлические, водостойкие тени.

Тени имеют 7 оттенков на выбор, мне понравился 002 Vintage rose. Сроки годности 4 года.

Я заказывала их через интернет. Малышки совсем.

Имеют очень приятную кремовую текстуру. Тени подчеркивают мой оттенок кожи, почти с ней сливаются.

Для нюдового повседневного макияжа отлично подходят. На руке протестировала перед нанесением.

На глазах в один слой нанесла, и то до середины века. Можно в несколько слоев нанести, хорошо тушуются, получается приятный нежный эффект. Присутствуют частички металлизированные. Тени после нанесения подсыхают ( не сразу) , и на глазах абсолютно не ощущаются, никакой стянутости.

Что мне нравится, ничего не сыпется с глаз, даже если вы попали под снег или дождь они сохранятся на коже. Если специально не растирать. Вообщем к разряду стойких отнести можно.

Тени один в один как оттенок на моих тенях в палетке Vivienne sabo.

Мой вердикт: отличные стойкие нюдовые тени, советую 👍.

Olga _Hрекомендует