Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 11:45

246 р.

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Я уже сотню раз повсюду писала, что считаю, что бронзовые смоки – самый универсальный вариант макияжа вообще!

Я не знаю ни одной девушки, которой это бы не шло и не украшало.
Любой цветотип, любой цвет глаз: при верном исполнении выглядит обворожительно.

▪️Делюсь с вами настоящей бюджетной находкой – моей личной заменой легендарных кремовых теней Color Tattoo от Maybelline, превосходящей их по своему качеству.

Цена: 246 р.
Производство: Турция

Вес: 2,5 г

Где купить: Wildberries

Приятная индивидуальная упаковка, указано, что тени имеют металлический финиш и в составе есть витамин Е:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

▪️Всё по классике жанра – стеклянная баночка и пластиковая крышка:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

Как выглядит содержимое баночки после нескольких месяцев использования:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

В линейке невероятные и потрясающие базовые и нюдовые оттенки, от жемчуга до розового золота. Я для себя выбрала, естессна, роскошную бронзу.

003 WHITE COFFEE - оттенок прохладной, дорогой бронзы. Очень уникальный, так как в нём нет рыжего и яркого медного подтона.

▪️Свотч оттенка 003 WHITE COFFEE:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

В растушёвке дает чуть более прозрачный бронзовый отлив, мягкий и ровный:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

▪️Текстура! Официально заявляю, что это самые мягкие и податливые кремовые тени, которые я когда-либо пробовала. Настолько муссовые, что можно растянуть тушевку на пол метра, мне кажется😅

Даже трогать пальцем сплошное тактильное удовольствие. Мягчайшие, с супер плотным цветом и без полос.
И д е а л ь н о!

Действительно, имеют отлив, но не металлический, а сатиновый, я бы сказала. Фиксируются и обладают водостойкой формулой.

🔻Применение:

Я использую их как самостоятельно, нанося на веко только их, и, конечно, как подложку, закрепляя сухими тенями.

▪️Как выглядит оттенок на веке соло:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

Тени совершенно спокойно дают себя растушевывать минуты три, затем полностью фиксируются и никуда уже не сдвинутся.

Небольшие макияжные работы с матовой складкой и затемнением с помощью обожаемой базовой палетки Anastasia Beverly Hills Sultry и вуаля:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

Работ на этот макияж уходит – минуты 5 от силы, а к тушёвке вашей никто никогда в жизни не придерёшься из-за потрясающей подложки☺️

Ну настоооолько они облегчают жизнь, что даже новичок справится с ними и не накосячит, я серьезно! Даже не представляю, что нужно сделать, чтобы поставить ими пятна)

Нуб в макияжных делах?

Кремовые тени Topface.

Коммерческий визажист?

Кремовые тени Topface 🤞🏼

▪️Посмотрите, насколько плавная и лёгкая растяжка получается:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

▪️Эти же тени при ярком дневном солнечном свете на глазах соло:

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

В зависимости от того, какие оттенки сухих теней будете использовать, эта бронза будет уходить как холодную, так и в тёплую сторону.

▪️Решила показать эти тени в работе на видео, как их дополнить сухими тенями и что получается в итоге (даже озвучила)):

Красота, правда?

Я влюблена в этот потрясающий оттенок, голубые глаза делает голубее в х2 раза 😄

▪️И вот такой результат в ДО/ПОСЛЕ у меня вышел (надеюсь, я больше никогда в жизни не услышу, что смоки уменьшают глаза😂):

Кремовые тени для век Topface Instyle 003 White Coffee - отзыв

Расход у теней минимальный, за три месяца использования они не высохли от слова совсем, такие же мягенькие, как и при покупке (но крышку нужно всегда хорошо закручивать!)

▪️Стойкость:

Эти тени у меня не скатались ни разу, ключевой момент – не наносить толстенной слой, которому тяжело будет высохнуть.

Тоненько нанесли – пальчиком растушевали и красавица – будет держаться до победного. Но веко у меня сухое, если у вас жирное – база в помощь, но вряд ли в ней будет необходимость, если честно.

💁🏻‍♀️Резюмирую: такую вещь надо продавать гораздо дороже, вот чесслово. Потрясающе качество по всем параметрам, мне не к чему придраться, вы сами все видели Smile

Однозначно, достойны гораааааздо большего внимания, горжусь своей находкой и охотно делюсь 🤪❤️

Мой вердикт:

• стойкость
  • вариативность макияжей

➖:

• нет!

Благодарю за просмотр! Спасибо, что Вы со мной: жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
И правда красивые тени😊😊😊
20.06.2020
Руки несколько месяцев не доходили о них написать))
очень красиво смотрятся!
20.06.2020
в жизни ещё роскошнее, но постаралась передать оттенок)
Нереально красивый цвет Love
А бронзовые смоки - отдельная любовь))
Абсолютно ДА 💔
😍👍
❤️ Shy
20.06.2020
С Вашими голубыми глазами играют необыкновенно красиво!🌹
Спасибо! Голубые и зелёные, и правда, шикарно подчёркиваются 😍
20.06.2020
Даааа,коричневый реально самый универсальный оттенок макияжа)))
У Вас очень красивый макияж получился)
И не надоедает!)
Спасибо ❤️
Симпатичные они по оттенку
Innocent
20.06.2020
Оооо! Надо брать! Я вообще считаю, что этот бренд недооцененный! У меня есть их помадка для бровей - и она тоже гениальна!
20.06.2020
Согласна, а то мусолят годами одно и то же, а тут вон шикарные вещи без внимания))
21.06.2020
Потрясающий оттенок Love
21.06.2020
Любимая бронза 🤤
Круто Love а что тут ещё скажешь Shy
Про такой бренд даже не слышала, надо будет обратить внимание Star
22.06.2020
На WB огроменный ассортимент))
17.07.2020
Замечательные! хочу себе 07 оттенок Love
18.07.2020
Да там они все божественны 🤤
25.02.2021
У меня такие же, только 002 оттенок Vintage rose - согласна с вами, очень хорошие, приятные в носке кремовые тени