Опубликовано 4 Март, 2021 - 08:34

Одно время я обожала тени Maybelline Color Tattoo, но со временем мне перестало нравится их качество. Они стали какими-то слишком быстро засыхающими и словом «кремовые» их уже можно было назвать с большим трудом. Справедливости ради скажу, что говорю я про один из популярнейших их оттенок, а именно Taupe. Возможно другие оттенки ведут себя гораздо лучше.

Но как бы то ни было, я стала подыскивать им достойную замену и на Wildberries нашла кремовые тени для век Topface Instyle

Информация от производителя:

Это мой первый опыт использования косметики TopFace, но точно не последний. Вот, что я узнала об этом продукте:

TopFace Instyle Long Wearing — нежные кремовые тени для век, которые сделают ваш взгляд еще более выразительным и глубоким. Благодаря своей водостойкой формуле они сохраняют целостность макияжа в течение всего дня, несмотря на любые погодные капризы.

Общая информация:

- Наименование: Кремовые тени для век Instyle Creamy Eyeshadow

- Бренд: TopFace

- Оттенок: 003 кофейный

- Место покупки: Wildberries

- Стоимость: 279 рублей

Упаковка:

Баночка теней упакована в картонную блестящую коробку. Здесь указано название продукта

И основные характеристики

Коробочка довольно симпатичная

Ну и баночка не отстаёт. Стеклянная с пластиковой крышкой

Тут все то же самое. Сверху указано название продукта

А на дне баночки необходимая информация

Крышка откручивается, а под ней собственно говоря и виден оттенок теней

Текстура:

В отличие от Maybelline, эти тени больше похожи на муссовые тени. Они очень мягкие и нежные. Поэтому их очень легко распределять и растушёвывать даже такому неопытному пользователю косметики, как я

Я в восторге от них

Оттенок:

Я выбрала для себя оттенок 003 кофе. На самом деле заказала наугад, потому что на картинке они выглядят совсем не так как на фото в отзывах. А на фото в отзывах этот оттенок тоже выглядит совершенно по-разному. Так что в какой-то степени мне было даже интересно, что же я увижу на самом деле

А на деле я получила восхитительный бронзовый оттенок. Который, на мое счастье, абсолютно не рыжит.

Вот так выглядят тени на дневном свете

Если кто-нибудь любит разбирать состав декоративной косметики, то оставляю его здесь:

тальк , диметикон , полиметилметакрилат , мика , этилгексилпальмитат , кремний , нейлон , магния стеарат , слюда синтетическая , октилдодецил стеароил стеарат.

Я обычно этого не делаю. Лучше перейду непосредственно к использованию.

Нанесение:

Наносить тени TopFace очень удобно, как бы я это не делала - пальцем или кистью. Да и результат от разного способа нанесения у меня практически одинаков

Для нанесения, растушёвки и корректировки обычно необходимо потратить несколько минут, после чего тени начинают схватываться. После чего сидят на коже как влитые, не скатываясь и не старясь до самого вечера

Тени можно использовать и соло

Причем можно варьировать интенсивность нанесения в зависимости от желания

Можно сочетать их с сухими тенями, я обычно добавляю более светлые оттенки

И можно добавлять выразительную стрелку

Самое главное, что даже у новичка или просто человека, который не умеет краситься (опять же я отношу к таким людям себя) получится ровно нанести эти тени и растушевать их без пятен

Сами тени словно помогают в этом - ложатся ровно, не забиваются в складки, а для меня, как для обладательницы нависшего века, это очень важно

Стойкость:

Тени показывают великолепную стойкость. Весь день ведут себя идеально. Причём даже без базы

Они не растекаются, не размазываются, даже под водой

Но при этом отлично смываются мицеллярной водой при снятии макияжа

Мои выводы:

Кремовые тени TopFace просто восхитительны! Они не то, что похожи на Maybelline Color Tattoo, они превосходят их по всем параметрам:

• имеют мягкую податливую структуру
  • не засыхают
  • легко наносятся
  • хорошо растушёвываются
  • очень стойкие
  • справится даже новичок
  • удачный оттенок

В общем как ни крути, а тени эти идеальные. Поэтому я просто рекомендую их попробовать!!!

Достоинства
  • Водостойкая 100%
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Кремовая тестура
  • Легкость в применении
  • Не дорогой
  • Стойкость
Недостатки
  • Не найдено
Redwoodрекомендует
очаровательный продукт! Wink
Красивые оттенки😍
04.03.2021
Знаю эти тени, именно по их великолепной стойкости.
04.03.2021
Отличные какие, и тон вам очень к лицу)
Очень приятный и нежный оттенок😍
04.03.2021
Красивый оттенок на каждый день👍🏻
04.03.2021
Вам идёт этот оттенок, красиво очень
Отличные😍👍🏻
Отличные 👍👍👍
Намного лучше сухих
04.03.2021
На каждый день просто супер!
Оттенок отличный. Love
👍👍👍
04.03.2021
Очень приятный оттенок! У Ив Роше когда-то были подобные.
Красивый оттенок)
Надо поискать в продаже, кроме WB. Мне кажется мне такие точно подойдут 😊
04.03.2021
Прекрасный оттенок на повседневку!
04.03.2021
Не знакома с такой маркой
04.03.2021
какие же качественные тени!
Красивый оттенок теней)
04.03.2021
Очень красивые тени, такие нежные! Еще и стойкие, на мое нависшее веко как раз такие надо Love
04.03.2021
хорошие и цена прям вах!)
Шикарные просто!

Мне с ними сразу не повезло!
04.03.2021
люблю Мэйбеллин Тату, но вы меня очень заинтересовали этой новинкой) и цена приемлимая и стойкость превосходная
Очень красивый оттенок
Очень красиво смотрятся!
Отличный оттенок
Очень приятный оттенок
Шикарный продукт!
Отличный оттенок, подходит на каждый день
04.03.2021
оттенок очень удачный и цена оч приятная Love
Оттенок красивый.
хороший оттенок для ежедневного использования
В макияже смотрится отлично
Шикарные ☺️
05.03.2021
Красивый, дорогой оттенок. У меня тоже такие тени есть, а вот Мэйбелин не пробовала)
Замечательно ложатся и цвет ,что надо! Crown
05.03.2021
Приятные тени! И оттенок мне нравится.)))
05.03.2021
Какие классные! И очень красиво оттеняют цвет Ваших глаз!)))
06.03.2021
Оттенки классные, вам очень идут! Очень люблю кремовые текстуры за удобство и легкость в использовании)
Ещё 7 комментариев