Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 18:29

250 руб.

Привет!

Люблю Topface! Люблю за качество, цену, за доступность.

Продукция этого косметического бренда активно продвигается и обновляется. С завидным постоянством производитель представляет нам все новые и новые продукты, создаёт целые серии новых продуктов. Не так давно, например, появилась декоративная косметика для чувствительной кожи.

Сейчас хочу рассказать вам об одном из продуктов TOPFACE - о кремовых тенях для век.

Продукт не является новинкой, многие о нем знают, но возможно не все знают его подноготную.

КРЕМОВЫЕ ТЕНИ TopFace Instyle Long Wearing Creamy

TopFace Instyle Long Wearing — нежные кремовые тени для век, которые сделают ваш взгляд еще более выразительным и глубоким. Благодаря своей водостойкой формуле они сохраняют целостность макияжа в течение всего дня, несмотря на любые погодные капризы.

Цвет: 002

Обьем: 2,5 грамм

Производство: Турция

Цена: 65 лей ~ 3,5 € ~ 250 рублей

Свойства: водостойкость

УПАКОВКА

Продукт упакован в коробочку из плотного картона, янтарного цвета.

На упаковке указана вся информация о продукте.

Баночка изготовлена из прозрачного пластика с толстыми стенками, крышечка на резьбе, плотно закручивается.

Оттенок теней хорошо просматривается, что позволяет избежать путаницы когда в наличии несколько оттенков.

На дне баночки указан оттенок, граммаж и так далее.

СВОЙСТВА

Консистенция теней кремовая, скользящая. Я бы назвала ее маслянистой, что делает набор и нанесение очень простым.

Оттенок «Винтажной розы» оправдывает название.

Дневной свет

Это розово - золотистый цвет с жемчужным переливом. Оттенок благородный и найдёт применение при любом событии.

Дневной свет
Искусственный свет
При искусственном освещении оттенок больше уходит в золотистый, при естественном, дневном свете это розовый.

Запах теней едва чувствуется, я бы сказала его почти нет, по крайней мере, пока не поднесёшь баночку с тенямии к носу- ничего не ощутишь.

Но в целом он легкий, не раздражающий.

НАНЕСЕНИЕ

Тени наносятся легко, ложатся мягко и тонким слоем. Что мне нравится - их можно наслаивать от лёгкого невесомого покрытия до яркого насыщенного и сверкающего.

Растушёвывать тени необходимо быстро, так как покрытие довольно быстро схватывается.

Большой их плюс это то, что они не осыпаются и не размазываются, а если их и мазнула не туда все легко исправить, при условии если сделать это сразу.

Кремовые тени наношу пальцами, кистью не пользуюсь. Мне так удобнее.

Во-первых, кисть набирает комковато ( но это небольшая проблема, т.к. тени легко распределяются), во вторых, с кисти тени могут осыпаться. А если тени осыпались под глаза, жди беды)) понятное дело, что под глазами они могут оставить блестки. Такое может произойти и если вы как и я первым делом наносите тон, а затем красите глаза, это может стать маленькой, но проблемой. Так что бдим!!!

Однако, покажу как тени ложатся и кистью.

Слой получается довольно плотный.
Я думаю, дело в том, что при нанесении пальцами тени немного подтаивают от тепла кожи, поэтому слой нанесённый пальцами более тонкий, при желании можно добиться практически невидимого, лёгкого перламутра.

СТОЙКОСТЬ

Тени можно наносить на голую кожу, а можно и на базу.

Первый свотч на базе, второй без. На базе цвет ярче и перелив чуть более мягкий.

Эффект отличается незначительно, но разница в носке и стойкости существенна.

Тени на базе ожидаемо дольше носятся, не скатываются на моей жирной коже век (как это происходит без базы), дольше сверкают.

То есть, без базы они немного теряют яркость к концу дня и расплываются. Но, повторюсь - у меня жирная кожа, на которой без базы любые тени уходят по английски, оставляя за собой беспорядок.

Тени без базы

СРАВНЕНИЕ С АНАЛОГАМИ

Многие знают о жидких тенях LUX VISAGE, и очень многие их нежно любят и с удовольствием ими пользуются.
Так вот....Lux Visage и наша Topface Винтажная Роза очень близки по оттенку, практически сестры-близняшки.
Сравним?

Фото сделаны при разном освещении.
Первые 2 свотча - это жидкие тени (база/без), 3 и 4 Topface (база/без) соответственно.
Оттенки очень близки, но Lux Visage ярче благодаря своей текстуре.

ДЕМАКИЯЖ

Смыть тени Topface с глаз проще простого. Мицеллярная вода справится на раз два, гидрофильное масло сработает ещё быстрее.

РАСХОД

Тенями пользуюсь почти год, а они почти как новые. Однако стоит признать, что пользуюсь неактивно.

Для ежедневной носки их нужно совсем немного, а вечерних выходов не так много как хотелось бы)).

И, напоследок, макияжи, выполненные тенями Topface полностью или частично.

Плюсы и минусы кремовых теней TopFace Instyle.

«+»

• богатая палитра из 7 оттенков;
  • деликатное мерцание;
  • водостойкая формула;
  • могут использоваться в качестве базы под компактные тени (усиливают интенсивность и стойкость цвета);
  • кремовую текстуру удобно наносить кончиками пальцев(нет необходимости носить с собой кисть или аппликатор)
  • невысокая цена

«-«

• необходимость следить за чистотой теней при наборе кончиками пальцев
Достоинства
  • Легкость в применении
  • Стойкость
GroAnita85рекомендует
22.10.2020
Великолепные макияжи! Уже давно эти тени на ВБ в корзине лежат)
22.10.2020
Спасибо Вам! Не тяните же, купите и вы останетесь довольны! Wink
25.02.2021
Я вот как раз купила их, полностью довольна, и оттенок такой же 👍