Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 08:45

Всем привет)) Меня зовут Вика 😊

Хочу рассказать Вам о моих любимцах - Кремовых тенях для век Topface Instyle Creamy Eyeshadow. У меня оттенки 001, 003. И обновление отзыва - 004, 007.

Я и раньше пользовалась продукцией Topface и они меня еще ни разу не разочаровали, так получилось и с этими тенями.

***ВНЕШНИЙ ВИД,УПАКОВКА***

Пришли тени в привычных блестящих бронзовых коробочках. Флакончик из толстого прочного стекла, крышка из качественного пластика.

Дизайн симпатичный, удобный) Закрываются плотно. Надписи на крышечке за месяц ношения теней в сумке не стёрлись и даже не поцарапались.

Отлично)

***НАНЕСЕНИЕ,СТОЙКОСТЬ***

Наносятся тени просто шикарно - мягко, нежно, пигментированно, не плешивят, не пятнят, шикарно растешевываются, при высыхании не стягивают кожу век, не скатываются.

Способ нанесения универсален - одинаково прекрасно наносятся и пальцем и кистью.

Стойкость - отличная! Весь день до самого вечера без проблем держатся в идеальном сострянии на моей достаточно жирной коже век.

Могут выступать отличной основой под другие тени.

***ТЕНИ ВО ФЛАКОНЕ И НА СВОТЧЕ***

ТОН 001

Бежевый с легким карамельным оттенком и мягким переливом.

ТОН 003

Коричнево-серовато-бронзовый оттенок с легким переливом.

Оттенки 003 и 001 на свотчах

!ОБНОВЛЕНИЕ!

Оттенки 004, 007.

ТОН 004

Коричнево-кофейный с легким лиловым оттенком.

ТОН 007

Полностью состоит из мелких желтых блёсток. Собственного пигмента не имеет.

***ИТОГ***

От всей души могу пожелать Вам приобрести эти тени)

В скором времени планирую дополнить отзыв еще несколькими оттенками этих прекрасных теней😉

Всем хорошего дня! 😘🌺

Достоинства
  • Они идеальны
Недостатки
  • Нет
khalyavinavрекомендует
04.06.2021
Красивые, базовые оттенки и удобный формат. В последнее время часто про эти тени слышу =)