Опубликовано 18 Август, 2022 - 13:54

Доброго сияющего дня!

Когда эти тени были в популярном топе я честно говоря даже на них не смотрела, цена года 3-4 назад была 220-300 рублей, против текущей цены в 500 руб в Оптиме или МК, но я наткнулась на них в Оптиме в распродаже за 100 рублей именно на эти 2 оттенка, их и купила.

В обычной жизни я не пользуюсь тенями, крайне редко, пока нанесешь, пока растушуешь уже столько времени пройдет. а у меня ребенок и работа, как у многих с самого утра и вставать ради этого в 5 утра я конечно же не согласна. Здесь подействовал подкуп на то, что это кремовые тени сухощавой текстуры, лето и возможно солнечный удар, в крайнем случае ретроградный Меркурий!

Купила, принесла, сначала расстроилась, что это не розово-золотой как показалось в магазине и не голубой хамелеон как паталь, было стойкое ощущение. что я купила "совковые" тени.Но после тестирования я поняла, что неет, как я ошибалась, это просто неимоверно красивые тени для любителей притягивающего взгляд минимализма.Я не могу красится ярко, поэтому для меня это хороший вариант.

Упаковка:

Баночки стекло, даже для стоимости в 300 рублей выглядят хорошо. Стекло и крышка. Буквы-напылением серебро с наклейкой на корпус.

Оттенок 87 MAUVE CRUSH

Оттенок:

Изначально показался каким-то "бабусячьим" что ли, мне напомнил в упаковке чистый голубой цвет, но он скорее переливающийся несколькими оттенками голубого и синего хамелеон. Можно наслаивать опять же за счет этого может быть как легким подтоном, так и яркой феерией!

Тесктура:

Кремовая, при нанесении становится немного матовой, я наносила на подложку из базы и бб крема на глазах, никуда не сползли, не скатались и не сьелись, хотя кожу у меня жирноватая, поэтому советую какую-то подложку.

Оттенок 150 SOCIALITE

Оттенок:

Оттенок я ожидала золотой с розовым подтоном, но в действительности оказался розовый с золотом и персиком в базе, в принципе он итак красивый и носибельный, с кожей с легким загаром это очень хорошо выглядит.

Тесктура:

Кремовая, можно наслаивать, при нанесении на веко немного матовая, сатиновая, но не сушит и ничего такого, у меня на жирной коже века не скатывается.Лучше конечно для надежности наносить с базой, у меня это был праймер и бб крем.

Стойкость:

Держится в течении всего дня и не съедается со временем, усадка есть, но затертостей и пустот не образуется.

Нанесение:

Я наношу только руками, поэтому по кисти или спонжу ничего не могу сказать конкретного, но мне нравится именно такое нанесение.

Вывод- мне очень понравились тени, я бы еще купила пару оттенков, особенно с такой ценой, но это были последние. Тени рекомендую!

Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Красивый цвет
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро высыхают, тяжело растушевать
  • В магазине ограниченный выбор оттенков
  • Мало оттенков
  • Цена не бюджетная
AnnaDenverрекомендует
Шикарный цвет!
18.08.2022
Очень в живую красивые, даже не передает камера
18.08.2022
приятный оттенок, представляю какой он в живую и при лучах света Love
18.08.2022
да, и очень живой и на повседневку можно
07.05.2023
Вам идет этот второй оттенок! Smile
10.05.2023
спасибо большое, выглядит натурально )