Привет, лучшие люди!
Тени для век MAYBELLINE Color tattoo в оттенке бежевая нежность приобрела на очередной распродаже в физическом магазине Магнит Косметик, шайба теней сиротливо лежала среди других акционных товаров и как будто просилась взять ее с собой.
Упаковка-шайба представлена стеклянным прозрачным основанием с черной пластиковой крышкой, сквозь стекло можно увидеть оттенок теней.
На стеклянной стороне (она кажется крышкой, но на самом деле это основание) обозначены название бренда и продукта.
На другой стороне кроме названия бренда и продукта можно увидеть штрих код, информацию о производителе, срок годности после вскрытия.
Наклейка отгибаема, на сгибе обозначен состав.
Сама круглая наклейка защищает баночку от вскрытия при помощи прозрачной наклейки, соединённой с круглой наклейкой на дне.
Изначально баночка была обернута в пластиковую прозрачную слюду в качестве дополнительной защиты от вскрытия.
Вес MAYBELLINE Color tattoo равен 10 г, срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев
Описание продукта производителем:
Технология тату-пигментов создает яркий, супернасыщенный цвет. Крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа.
Производитель обещает легкость нанесения и стойкость на коже.
Текстура кремово-сухая бежевого цвета с матовым финишем. Я наношу преимущественно пальцем, так как кистью выходит неопрятно, да и проблемно: при мокром нанесении оттенок плешивит, при сухом - тени скатываются. А пальцем отлично припечатываются на веке.
В основном использую тени MAYBELLINE Color tattoo в качестве подложки под тени, так как в качестве самостоятельного продукта тени практически незаметны. Пару раз использовала от безысходности в поездке в качестве точечного покрытия: с моей кожей оттенок отлично совпадает, неплохо перекрывает недостаток и хорошо держится.
Для век оттенок бежевая нежность MAYBELLINE Color tattoo оказался очень светлым, практически незаметным, зато отлично подходит в качестве подложки для сухих теней или в качестве теней для супер-естественного макияжа. Стойкость для моей жирной кожи и нависшего века очень приличная: тени держатся весь рабочий день, не скатываясь в складке и не осыпаясь.
Стараюсь быть полезной!