Тени для век MAC Eye Shadow - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: MAC

• 29.08.2019 - 17:13
    Идеальные тени от MAC, которые подходят всем: EYE SHADOW в оттенке HAUX
    Компанией MAC невозможно не восхищаться: в ассортименте бренда содержится просто безумное количество косметических линий, средств и аксессуаров, одно только количество видов и тонов помад заставит любого задержаться на официальном сайте MAC надолго, не говоря уже обо всем остальном.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 30.07.2019 - 19:09
    Каменные тени с формулой конца 20го века в популярных оттенках HAUX и CARBON: уникальная классика или нежелание осваивать новые технологии?
    Начну с того, что это действительно часто критикуемые тени, которые не посоветует практически ни один визажист и я не помню когда они в последний раз мелькали у какого-то бутиблогера. Для себя я точно определила "что не так с тенями MAC" и также я скажу зачем их вообще покупала.
  • 11.05.2018 - 09:03
    Прекрасная палетка, насыщенные оттенки, матовые, сатиновые, дуохромный оттенки.
    Тени MAC мне очень нравятся, качество теней всегда на высоком уровне. У меня есть палетка на девять оттенков, она меня полностью устраивает. Тени серии Chromat меня заинтересовали, а вскоре на них была скидка на официальном сайте, поэтому решила заказать.
  • Базовая палетка для ДНЕВНОГО офисного МАКИЯЖА – IsaDora Eye Shadow Palette. НЮДОВЫЕ оттенки, МАТОВЫЙ финиш, ШЕЛКОВИСТАЯ формула – но без минусов тоже не обошлось
    Если вы любитель спокойных бежево-коричневых оттенков, и вам нравится дополнять неброский дневной макияж мягкой, а-ля «растушеванной», коричневой стрелкой по линии роста ресниц палетка IsaDora Eye Shadow Palette в оттенке #50 Matte Chocolates достойна вашего внимания.
  • НАСЫЩЕННЫЕ ОТТЕНКИ!!! но есть недостаток. + много ФОТО
    Познакомилась я с фирмой MILD совсем недавно. Тени покупала я не в магазине, а у знакомой. Стоили они 95 рублей. Меня привлекли оттенки теней. Тени конечно же оказались неплохими. Давно я не покупала таких теней у которых бы оттенки были такими яркими!
  • 13.01.2012 - 17:40
    Красивые и стойкие тени! но есть и минусы ( +фото бежевого оттенка в тюбике и на руке)
    Обычно я крашусь сухими тенями, т.к. они удобнее для меня. А эти купила, т.к. очень привлек цвет в тюбике ( оттенок 201). Он выглядел таким нежным и сияющим!!!!!Цвет и в самом деле мне очень понравился!
  • 16.01.2012 - 14:59
    Отличные бюджетные тени (+ фото)
    На фото тени явно использованы - то есть я их каждый день применяю. Думаю, это хороший показательУ меня масса теней фирмы Мальва (Malva). Привлекает их копеечная цена и разнообразные оттенки. Фото на глазах не делаю, т.к. в данный момент простужена и, соответственно, внешность не ахти.
  • 18.02.2015 - 19:28
    Тени для век Myriam. Мириам, кто ты? Как тебе удалось создать такие бюджетные тени хорошего качества? Тени для век Myriam Eye shadow quad Star Light в палитре #08 - маленькое открытие, влюбившее в себя всего одним цветом...
    ...в принципе, в этой палетке под #08 все цвета заслуживают внимания, а не только полюбившийся мне оттенок. Можно сказать, они подобраны гармонично, но в своем макияже я не использую все 4 вместе... Но вот этот один красавец в ходу каждый раз, когда я прикасаюсь к палетке.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • Новинка от ColourPop! Невероятно красивая лиловая пятёрка теней Cashmere Forever💜 Покажу свотчи и несколько макияжей с ней.
    Всем привет! Я не назову себя фанатом бренда ColourPop,когда-то у меня уже была палетка 9-тка от этого бренда в серо-черных тонах,но я ее продала. Не то чтобы меня не устроило качество,просто оттенки серого ,как оказалось,не так уж мне и идут,да и тени показались мне суховатыми по формуле.