Опубликовано 10 Март, 2022 - 08:54

полгода или более

Привет всем!

Увидела как девушка показывала эти тени в видео макияжа и моментально влюбилась в оттенок, почему то подумала что он такой весенний и освежающий, что через несколько минут сделала заказ на официальном сайте. Я долго не думаю, над покупкой. Нравится, беру.

Цена: 1 990 рублей.

Сделано в Канаде.

Купить можно как на официальном сайте ( который к слову сейчас приостановил работу) так и в других крупных косметических магазинах.

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК DAZZLESHADOW EXTREME

тени для век с металлическим финишем создают покрытие стойкостью 12 часов одним движением.

Оформление в стиле марки.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

Обновленные компактные тени для век Dazzleshadow с выразительным ультраметаллическим финишем легко наносятся одним движением и сохраняют стойкость в течение 12 часов. Формула с кремовой текстурой и влажным металлическим блеском застывает на веках как жидкий металл. Мерцающие перламутровые пигменты придают покрытию ослепительно чистое сияние.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Стойкость 12 часов.
• Влажный металлический блеск.
• Ультралегкая текстура.
• Легкое нанесение.
• Равномерное распределение оттенка.
• Не тускнеют.
• Не скатываются.
• Протестированы офтальмологами.
• Подходят для людей, пользующихся контактными линзами.

Мой оттенок SHINE DE-LIGHT.

Состав для тех кому интересно.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Ingredients: Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Isododecane, Silica, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Alumina, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Palm Glycerides, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 (Ci 42090), Blue 1 Lake (Ci 42090), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Copper Powder (Ci 77400), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] <ILN47158>

Сама шайбочка теней, очень маленькая. Но выполнена качественно.

Открывать удобно, ногти целы.

Все тени линейки Dazzleshadow Extreme имеют немного кремовую текстуру и очень красивый блестящий эффект на веках. Именно он то меня и заманил, тот самый блестящий эффект)

Мой же оттенок имеет холодный сиреневый подтон, за счет чего смотрится очень красиво и благородно.

Тени очень высокопигментированные, хватает одного взмаха кистью или пальчиком, что бы легко перенести их на кожу.

По текстуре это что-то между кремовыми тенями и сухими, набирать лучше пальцем или влажной кистью. Но мне не понравилась текстура хлопьями, поэтому я наношу только влажным способом, чтобы исключить осыпание на кожу под глазами. Да тени могут осыпаться.

Фото свотчей при разном освещении:

Дневной свет:

Необычный дуохромный перилив на дневном свету выглядит ярко и хватает всего одного слоя чтобы сделать на глазах красиво.

Электрический:

При электрическом свете, тени едва видно в один слой, поэтому на вечер лучше наслоить поярче.

Результат:

Ношу их ежедневно и с удовольствием. Тени стойкие, не скатываются, ношу их без базы, вполне устраивает стойкость.

При наслаивании можно получить эффект поярче, я же наношу их более скромно в один слой и этого мне достаточно. Я не стала наслаивать до предела, это дело вкуса и мне немного кажется что слишком блестящие веки перегружает мне глаза. Поэтому наношу скромно, могу дополнить фиолетовой стрелочкой. Глаза всё равно яркие и мягкий сиреневый шиммер выглядит вполне уместно)

Текстуру в виде хлопьев я прощаю за красивый не избитый оттенок, который прекрасно выглядит как соло так и на подложке. Тени действительно освежают, придают яркость моим зеленым глазам. Я довольна и покупку считаю удачной.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Благородный оттенок
  • Высокая пигментация
  • Высокопигментированные
  • Качественная удобная упаковка
  • Красивый сияющий финиш
  • Необычная текстура
  • Стильная упаковка
  • Стойкие
  • Стойкость
  • Экономично расходуются
Недостатки
  • Пылят
  • Текстура хлопьями
Yulia_Beautygol...рекомендует