Опубликовано 29 Июль, 2016 - 11:25

Всем привет!!! Мое знакомство с этой фирмой состоялось не так давно, но даже за это которое время я влюбилась в эти тени. Узнала я о них от всеми известного визажиста и видеоблогера Елены Крыгиной. После просмотров мастхэвов я записала себе в хотелки эти тени. Ну и наконец то я их приобрела)))

Начнем с того что Mac это профессиональная косметика, и тени имеют очень хорошую пигментацию. За счет своей плотной текстуре, они расходуются очень экономично и вам хватит, я думаю года на 2, а то и больше. Растушевываются просто идеально, не оставляя пятен!!! Набираются на кисть очень хорошо, не осыпаются. Цветопередача отличная. Оттенок у этих теней многогранный на каждом смотрится по разному и он мне кажется реально подойдет всем!!! Подчеркивая свой цвет глаз, взгляд становиться выразительней!!! Им идеально прорисовывать складку века, он придает особую глубину взгляду. Я влюблена в эти тени, они идеальны, не побоюсь этого слова))) Использую я их с базой под тени . Держатся на веках весь день, не скатываясь в складку!!!

Свотчи:

Тени упакованы в круглую, черную баночку, с прозрачной крышечкой, что очень удобно, сразу видно какой цвет в упаковке. Объем продукта 1,5 г. Произведены в Канаде.

Полностью образ: Теперь это мой мастхэв!

В макияже использовано:

1. Тональный крем Loreal Allians Perfect в оттенке 2N.
  2. Румяна для лица Bourjois в оттенке74 Rose Ambre.
  3. Кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24 в оттенке 91
  4. Скульптурирующая пудра Mac в оттенке Harmony.
  5. Рассыпчатая пудра Skin Food Peach Sake Silky Finish Powder
  6. Тушь для ресниц Vivienne Sabo 01.
  7. Карандаш для губ Stellary в оттенке 10 Какао.
  8. Бальзам для губ Carmex.

В уходе было использовано:

1. Пенка для умывания Innisfree Olive real cleansing foam with organic extra virgin olive oil
  2. Тонер Mizon Aloe 76
  3. Крем для лица The skin house
  4. Гидрофильное масло TonyMoly
  5. Крем для глаз Nuxe Creme Prodiqieuse
  6. Серум Innisfree The green tea

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! И удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Отлично пигментированы
  • Стойкость
Недостатки
  • (Недостатков нет)
VIKALSрекомендует