Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 22:19

1990 рублей

К Новому году 2022 у МАС вышла очень привлекательная коллекция Hypnotizing Holiday. В ней много всего интересного, но я остановила свой выбор именно на тенях Shadeshifter Duochrome Eyeshadow.

Оформление у коллекции по-настоящему праздничное. Глядя на эту красоту, у меня возникают ассоциации со сладостями: конфетками и леденцами с предновогодних ярмарок.

На коробочках имеется вся необходимая информация о тенях, производителе и т.д.

Стоимость теней на официальном сайте МАС составляет 1990 рублей за единицу. Вес 1 грамм. Произведены в Италии.

Шайбочки теней очень милые, одним своим видом создают праздничное настроение!

Ну а внутри спрятано настоящее сокровище! Мне кажется, бренд МАС прислушался к своим фанатам и стал придумывать интересные формулы взамен устаревших. Вы только посмотрите, какая роскошь!

Тени состоят из множества блесток разного помола. Те, что помельче, отвечают за цвет, а те, что покрупнее, придают сияние. Текстура теней немного рыхлая, но хорошо растягивается, не царапает веко.

Оба оттенка, Ho Ho Hocus и Prrrplexing, имеют полупрозрачную серую базу, отличаются только цветом блесток.

Ho Ho Hocus – это смесь блесток зеленого, золотистого и серого цветов.

Prrrplexing – это смесь голубых и фиолетовых блесток.

Оба оттенка очень яркие, акцентные. Я особо не заморачиваюсь с макияжами. Беру к ним в пару какой-нибудь матовый растушевочный и все. Оттенки самодостаточные, им даже подложка не нужна (если только не хочется супер-драмы). Ho Ho Hocus и Prrrplexing очень красиво смотрятся и при дневном свете, но их стихия – это искусственный свет или яркое солнце. При интенсивном освещении они начинают сверкать мириадами искр!

Надо отдать должное производителю, тени очень покладистые в работе. Если сравнивать тени MAC со спарклами Bernovich, то первые осыпаются гораздо меньше. Хорошо прилипают даже на обычную базу, а уж если использовать клей для глиттера, то осыпаний вообще не будет.

Порадовало меня и то, что тени отлично наносятся как подушечкой пальца, так и кистью. Поверхность рефила не замыливается со временем.

Давайте покажу парочку макияжей с героями поста.

Макияж с оттенком Ho Ho Hocus.

Искусственный свет

Макияж с оттенком Prrrplexing.

Искусственный свет
Дневной свет

Стойкость у теней отличная. Весь день они держатся на базе, не тускнеют и не скатываются. Удаляются тоже легко, обычным средством для демакияжа. Осыпания блесток в глаза я не заметила, раздражения тоже. Так что в этом плане тени МАС мне понравились больше аналогов от Huda Beauty.

Подводя итог, хочу порекомендовать тени МАС из коллекции Hypnotizing Holiday всем любителям сияющих теней. Если вы ищите достойный вариант для корпоратива и/или Нового года, эти тени будут отличным выбором. Я не обнаружила в них ни одного недостатка. Они мало того, что красивые, так еще и замечательные по техническим характеристикам!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
12.12.2021
Prrrplexing роскошный, прям в самое сердечко)
Да, он супер-эффектный🤩
12.12.2021
Какая красота Love как раз в поисках чего-то подобного была, спасибо за отзыв.
Рада помочь😊
12.12.2021
Зелёный очень понравился, теперь тоже хочу…но дорого.
13.12.2021
Эх, цены на мас совсем не радуют😔
12.12.2021
Какие роскошные оттенки!)) Твой отзыв - это просто Новый год в чистом виде! Красота, Даша!
13.12.2021
Спасибо большое😊. Хоть косметикой создавать новогоднее настроение😃
Ого, они просто шикарны! Оттенки бомба! Cool
Мас постарались к праздникам🤩👍
Крышесносные оттенки 🤩
Это точно🤩
Красивые оттенки
Спасибо😊
13.12.2021
ох, как я ждала отзывы, все мониторила кто же будет первый)
восторг в чистом виде! хотела купить все 5 штук, но в мой город не привезли (хотя остальная коллекция есть), а онлайн все расхватали давно.. урвала только два розовых-сиреневых, надеюсь к праздникам приедут, чтобы на каникулах сверкать)
13.12.2021
Жалко, что так мало к нам привозят. На амер.сайте все в наличии - покупай спокойно🤷‍♀️
13.12.2021
Очень новогодние! В макияже просто огонь.
Спасибо большое😊
13.12.2021
Какой шикарнейший шиммер у теней! Мне срочно нужны такие же!
22.12.2021
Тени роскошные😍! Было бы здорово, если МАС что-то подобное выпустили на постоянке😊
18.12.2021
Супер оттенки
Спасибо😊
21.12.2021
Боже, что за феерия блесток! Выглядят просто офигенно) Мне срочно надо! Даша, спасибо что показала!
Правда, коллекция получилась роскошная😍
20.01.2022
Тот случай, когда сразу видно, что производитель вложил душу в продукт 👍 Восхитительные тени и макияжи вау 😍 Мне кажется, с такими тенями и правда матовый в складку - и всё, вообще конфетка получается)
21.01.2022
Спасибо большое😊!