Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 16:55

1990 рублей

Мое отношение к маку

Одно время я сильно интересовалась косметикой, и мак мне казался очень крутым брендом. Но в 2021 году, я не считаю его супер современным и актуальным, скорее проверенным. Нужно покупать определенные товары у данной фирмы, но у большинства средств есть аналоги, либо более дешевые, либо более качественные. Ну и конечно цена высокая у продукции мак.

Купила я данные тени в в конце 2019 или начале 2020. На момент покупки теней я ознакомилась неплохо с ассортиментом продукции мак, у меня было несколько помад, пудра, блеск и консилер. Не могу сказать что данный бренд меня покорил, но удачных продуктов я покупала все же больше, хотя бы так оправдывал свою цену. Не понравился мне только консилер и пудра (но она реабилитировалась в моих глазах), и то во время покупки данных теней я решила попробовать относительную новинку на тот момент, и мне она зашла. Так что можно считать меня лояльным покупателем мака.

Мне хотелось найти удачные жидкие тени, до этого мне не особо везло и тени плохо выглядели на веках или осыпались. Впервые о данных жидких тенях я узнала от блогера Геворга МУА.

Купила я их в фирменном магазине МАК в ТЦ Галерея в Санкт-Петербурге. Мне помогла подобрать их девушка консультант, большое ей спасибо!!! Тени оказались бомбой!!!

Комплектация

Сейчас данные тени на официальном сайте стоят 1990 рублей, мне кажется они стоили дороже 2к в момент покупки, но может я ошибаюсь. Но стоили они и правда в районе данной цены. Честно говоря, денег было жалко, но консультант нанесла мне их на глаза и на лицо, мне понравился эффект и я решила рискнуть.

Тени шли в картонной упаковке, где есть окошко, через которое виден ваш оттенок теней.

Тени идут вместе с аппликатором, который оказался очень удобным.

После вскрытия производитель рекомендует пользоваться данными тенями 6 месяцев.

Всего 4,6 граммов продукта.

Упаковка теней тоже качественная, лучше чем у блеска для губ у мака. Надпись не смывается и держится до сих пор на флаконе, а черная крышечка красиво переливается шиммером.

Мой оттенок
Аппликатор

Использование

Пользуюсь я данными тенями с 2020, к сожалению через пару месяцев после вскрытия продукта, началась пандемия, поэтому не так часто стала пользоваться тенями. Красится я почти перестала. Мне показалось, что тени высыхают со временем, но это не точно, т.к. я активно пользовалась тенями и они могли просто израсходоваться...

НО! Что мне понравилось уже в магазине МАКа, так это то, что данный оттенок теней универсальный! Его можно нанести на веки, можно наслоить, растушевать - поэтому спектр использования данных теней огромный! Можно использовать практически для любого случая в жизни! Как для повседневного дня, так и на какое-то крутое и крупное мероприятие. К сожалению на фото не сильно заметно, но в жизни данный оттенок безупречный. Данный оттенок теней сверкает и переливается желтым, серебряным и розовым цветами.

Как я уже писала выше, тени можно растушевать и тогда у вас появится отличный хайлатер.

Тени практически не осыпаются и очень стойкие. На глазах у вас не будет эффекта пожованной кожи, даже если вы нанесли слишком много продукта на веки (так у меня было с другими жидкими тенями).

Хочу сказать спасибо той девушке, которая помогла подобрать данный оттенок, да и вообще обратила мое внимание на данный продукт! Я еще раз купила бы данные тени, но пока не буду, т.к. в данный отрезок своей жизни - мало крашусь, даже практически не крашусь...

Свотч на коже

Что мне не понравилось?

1. Цена
  2. Могут высохнуть

Что мне понравилось?

1. Универсальный оттенок - EVERY DAY IS SUNSHINE.
  2. Стойкие ( но я все равно ношу с базой для век).
  3. Удобные в использование.
  4. Легко наслаиваются, тушуются.
  5. Прозрачный тюбик, можно следить сколько осталось средства.
  6. Качественная упаковка, по сравнению с другими продуктами мак.
  7. Почти не осыпаются.

Итог

Могу со спокойной душой порекомендовать данные тени всем! Они действительно очень качественные, универсальные и невероятно смотрятся на глазах. Должны подойти любому цветотипу и цвету кожи. Стоят каждого потраченного рубля!!!

Единственная причина, по которой могу порекомендовать не покупать данные тени, если вы редко краситесь - могут засохнуть, тогда эта будет пустая трата денег.

Другие продукты от MAC, которые я использовала:

Блеск, который я бы точно повторила второй раз! Оттенок lychee luxe

Неплохая пудра, но слишком дорогая.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивое сияние
  • Легко и удобно наносится
  • Маленький расход
  • Стойкость
Недостатки
  • Со временем могут высохнуть
Dianadddрекомендует