Опубликовано 26 Август, 2020 - 12:33

В этом отзыве расскажу о тенях от Mac - Dazzleshadow Extreme в оттенке YES TO SEQUINS

Мерцающие яркие тени для век, стойкое покрытие и деликатное сияние.

Цена: 1820 рублей

Вес: 1,5 грамма

Производство: USA

Упаковка стандартная для Mac - чёрный матовый картон, строгий лаконичный дизайн.
С лицевой стороны - окошко, через которое видно сам рефил с тенями, на обороте - наклейка с русифицированной информацией.

Сам футляр теней - это небольшая пластиковая шайбочка чёрного цвета, с крышкой с прозрачным окошком.
Крышка легко открывается и закрывается с щелчком, тени можно брать с собой, не опасаясь, что они просыпятся.

• Мой оттенок - YES TO SEQUINS - красивый благородный оттенок розовоно золота с металлическим финишем.

без вспышки//со вспышкой

без вспышки//со вспышкой//естественный солнечный свет

Оттенок интересно играет на солнце и при искусственном освещении, уходя практически в холодное серебро.
При естественном неярком освещении - выглядит не менее эффектно, напоминает оттенок благородной бериллиевой бронзы.
НАНЕСЁН СУХОЙ КИСТЬЮ В ОДИН СЛОЙ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ СВЕТ:

• Легко наносятся в один слой, не пылят, не полостях. Лежат полупрозрачно, неброско и деликатно сверкая.

ИСКУССТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:

НАНЕСЕНЫ ПОВЕРХ КОНСИЛЛЕРА + СТРЕЛКА:

через 3 часа после нанесения

ДВОЙНОЙ СЛОЙ, ВЛАЖНАЯ КИСТЬ, ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:

через 2 часа после нанесения

ДВОЙНОЙ СЛОЙ, ВЛАЖНАЯ КИСТЬ, ВСПЫШКА:

Это мой любимый способ нанесения для этих теней. Появляется эффектный металлический финиш, сморщенность века.
Тени эффектно играют на свету, меняя своё настроение и температуру подтона.

Также несколько раз наносила их на губы поверх жирного бесцветного питательного бальзама.

В основном это, конечно, вариант для фото, потому что на слизистой тени быстро съедаются и немного собираются в полоску

Тени хорошо держатся на протяжении всего дня - не осыпаются, не собираются в складку и даже не тускнеют.
Обычно я любой макияж закрепляю фиксатором, но и без него (носила так тени в качестве теста) они прекрасно держатся.

Абсолютно не конфликтные, простые в применении и универсальные.
Рекомендую!

Достоинства
  • Благородный оттенок
  • Высокая пигментация
  • Высокопигментированные
  • Стойкие
Недостатки
  • Не нашла
iamzavtraрекомендует
26.08.2020
Очень красивый и главное универсальный оттенок, на губах даже больше понравился 😍
26.08.2020
воу, на губах выглядит шикарно)
26.08.2020
Как они сияют 😍 а как хайлайтер не пробовала?
28.08.2020
Первым делом попробовала - не то)
Плохо тушуется кистью, ложится пятном.
слишком много заморочек)
26.08.2020
Очень красиво 😍особенно влажным способом нанесения. И оттенок универсальный, я такие люблю на каждый день
Очень красиво Love
26.08.2020
Вам очень идёт, а оттенок замечательный, универсальный.
27.08.2020
оттенок просто космос, интересный вариант для макияжа губ)
04.09.2020
Оттенок очень красивый