Опубликовано 6 Июль, 2015 - 13:29

Привет, девчонки! Расскажу вам про свои оттенки теней от Paese # 601, 602, 604,612. Купила я их в интернет-магазине [ссылка]. Решила попробовать, так как слышала много положительных отзывов, притом что стоят тени совсем недорого.

С уверенностью могу сказать, что это самые лучшие тени, которые у меня были. Все мои оттенки имеют матовую текстуру. Очень мягкие и супер пигментированные цвета мелкого помола. Поэтому если боитесь переборщить с цветом, наносите постепенно и аккуратно. На кисть не стоит нажимать.

Тени нанесены на руку без базы!

Цвета теней универсальные, так что подойдут большинству. Тушуются тени замечательно, действительно кашемир!

Минус может быть для некоторых — это сильная пигментация, так как легко перестараться. Но с ними легко работать и привыкаешь к такому быстро.Упаковка теней удобная с закручивающейся крышкой. В ней 5 гр. продукта, которого хватит вам надолго. Годны 12 месяцев после вскрытия.

на всё веко нанесла № 612
складку века обозначила № 604
Готовый макияж

***********Обновление***********

Приобрела ещё несколько оттенков в рефилах— это № 605, 666, 671 и 609. Качество и пигментация такие же, как и у предыдущих номеров. Не перестаю радоваться этим теням и их нанесению.

№ 605

Молочный белый, отлично подойдёт для нанесения на всё веко, чуть высветляет цвет под бровкой.

№ 666

Цвет серо- бежевый, холодный.

№ 671

Цвет коричнево-серый темный, холодный.

№609

Цвет теплый, рыжевато-коричневый.

Свотчи коричневых оттенков.

Срок тестирования: 10 макияжей

Цена: 270 руб.

Спасибо за внимание) удачных вам покупок!

* В макияже использовалась тушь от Арт-Визаж, подводка от Golden Rose

Достоинства
  • -хорошо пигментированы
  • Легко набираются на кисть и тушуются
  • Мелкий помол
  • Мягкая текстура
Недостатки
  • Могут пылить при наборе на кисть
  • При неаккуратном обращении или падении крошатся
Lina_ Malinaрекомендует
04.08.2016
А я никак не могу полюбить матовые тени ( А Вам идут )
04.08.2016
Спасибо. В основном я использую матовые тени в складке века, так как у меня нависшее веко приходится визуально затемнять эту зону, а для этого подходят лучше всего матовые тени.