Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 08:41

Приветик. Smile

Какой девушке не хочется иметь длинные красивые реснички? Но если природа не наградила таковыми, то на помощь приходят накладные. В этом отзыве я расскажу о красивых накладных ресничках, которые выглядят очень натурально и подойдут для повседневного макияжа.

♥ С накладными ресницами я познакомилась еще в школе. С подружками покупали частенько и клеили их на всякие праздники, но естественно ресницы были кошмарные, выбора особо не было, а позволить покупать дорогие мы не могли. Покупали дешевенькие и клеили их совершенно не аккуратно, но тогда это было "вау как красиво"))) Потом после школы я стала как-то негативно относится к накладным ресницам. Тогда по какому-то каналу часто крутили передачу типа "Косметического ремонта" куда приходили девушки с ужасающими макияжами, где часто фигурировали накладные ресницы. У меня накладные ресницы стали ассоциироваться с легкомысленными клубными девками и желания покупать ресницы больше не возникало.

♥ Но около года назад я все же решила купить ресницы и попробовать их наклеить. Долго не хотела писать этот отзыв, потому что клеить ресницы это та еще проблема и писать об этом желания не было.)) Покупать в магазинах конечно не хотелось, цены там кусаются. И я полезла на Aliexpress. Накладных ресниц там огромное количество, всевозможных видов и размеров. Я выбрала самые популярные, стоят дешево, да и на вид не слишком уж огромные и густые. Там же я купила и клей для ресниц, которым кстати пользовалась еще в школе и который в магазинах продают за 100 рублей и выше, а на Aliexpress его можно найти за 35 рублей.

Мои реснички стоили 54 рубля. Ссылка.

Клей для ресниц. Ссылка.

♥ Вот так выглядят ресницы вблизи. Вообще все накладные ресницы разные, есть такие, где основание полностью черное и ресницы идут сплошным рядом.

♥ У меня реснички на прозрачном силиконовом основании, которое очень прочное и реснички сидят такими как бы кустиками.

Клей я выбрала прозрачный, можно конечно купить и черный, но если вы не планируете делать стрелочку, то черный клей будет смотреться неаккуратно.

Как я клею ресницы?

Основание оказалось для моих глаз слишком длинным и чтобы наклеить всю "ресницу" придется немного подрезать кончики. Но я не клею ресницы полностью, а делю одну на две части и клею только во внешние уголки глаз. Мне кажется так получается более естественно, да и моим глазам не идут стрелки, которые начинаются от внешнего уголка, а ресницы, наклеенные полностью именно этот эффект и создают. Ну и у меня просто не получается красиво наклеить "ресницу" полностью. Становится сразу видно, что ресницы не мои.

Мой способ, как правильно наклеить ресницы.

Не буду утверждать, что мой способ самый правильный, но мне так клеить реснички удобнее всего. Я не использую пинцет. Сколько не пытались с ним возиться у меня ничего не получается.

В общем я делаю одну ресницу на две части. На веках рисую стрелочки. Свои ресницы не крашу. Наношу клей на ресничку вдоль по основанию очень тоненьким слоем, беру ее за кончики пальцами и прикладываю очень близко к своим ресницам, на нарисованную стрелочку.

Важно приложить ресничку так, чтобы она как можно больше смотрела вверх, иначе ресницы будут сильно опущены и при взгляде их будет видно и они будут мешать.

Вот так выглядит "ресница" сразу после прикладывания ее к коже. Клей еще виден, но через секунд 15 он высыхает и его становится вообще не видно.

Клей высох и стал прозрачным. Как видите на нарисованной стрелочке накладные ресницы практически не видно.

♥ Вот так выглядят накладные ресницы, когда клей высыхает. Свои ресницы я еще не красила. В принципе если у вас свои ресницы черные и погуще, то можно их и не красить.

У меня свои ресницы тоненькие и светло-коричневые, по этому мне приходится их подкрашивать. Я крашу их совсем немного, под накладными ресницами тоже.

Вот так выглядит готовый макияж. Свои ресницы накрашены.

Посмотрим на фото ДО, у меня не всегда получается нормально накрасить свои ресницы, и в итоге получается вот это.)))

И фото ПОСЛЕ.

На наклеивание ресниц у меня уходит всего пару минут. За все время я уже натренировалась, да и мой способ без использования пинцета мне кажется самым простым.

Как долго держаться накладные ресницы?

В первую очередь это зависит от клея, который вы используете. У меня клей схватывается очень быстро и держит ресницы так, что даже если потянуть их пальцами то они не отклеятся. Я использую ресницы довольно часто, для повседневного макияжа, на прогулках или встречах с друзьями. За все время использования клей меня ни разу не подвел и ни разу ничего не отвалилось)))

Как снять накладные ресницы?

Очень важно правильно снимать ресницы, чтобы не повредить кожу и минимизировать неприятные ощущения. Я считаю, что правильно реснички нужно снимать следующим образом. Находим кончик накладной ресницы, подцепляем его ногтем, чтобы он отклеился, затем берем пальцами за краешек ресниц и аккуратно начинаем оттягивать их в сторону. Тогда реснички отделяются от кожи равномерно по прямой и не тянут веко. При таком способе болезненных ощущений почти нет. Но опять же, это зависит от клея, есть такие, которые приклеивают ресницы так, что отодрать их очень сложно))

Можно ли купаться с накладными ресницами?

Опять же это зависит от клея. Если клей водостойкий, то купаться конечно же можно. Вообще накладные ресницы это отличная альтернатива пляжному макияжу, когда краситься не хочется, а выглядеть хорошо хочется)) Используйте водостойкий клей и будете всегда при макияже)

Плюсы и минусы накладных ресниц.

Безусловно самый главный плюс накладных ресниц это то, что взгляд с ними становиться более выразительный. Если свои ресницы редкие и коротенькие, то накладные смогут сделать их более красивыми. Это дешево и безопасно. Не нужно наращивать ресницы и делать всякие дорогостоящие процедуры. Свои ресницы абсолютно никак не страдают.

Из минусов можно отметить только то, что их довольно сложно клеить так, чтобы было аккуратно и незаметно. Особенно если клеить целую "ресницу", нужно постараться, чтобы приклеить основание очень близко к своим ресницам чтобы в итоге они сливались с настоящими. Но если практиковаться, то в дальнейшем это не будет составлять большого труда.

Я рекомендую использовать накладные ресницы. Пусть и не каждый день, но по праздникам вполне можно их наклеить, главное выбрать красивые и похожие на натуральные. Это просто, дешево и безопасно.

Мой отзыв на наращивание ресниц.

Накладные брови наклейки-татуировки.

Мой огромный отзыв на Aliexpress. Более 250 покупок.

Отзыв на мобильное приложение Aliexpress. Как купить товар за 0.01$.

Достоинства
  • Красивый макияж
  • Недорого
  • Свои ресницы не страдают
  • Эффектно
Недостатки
  • Сложно наклеить аккуратно
Sanrissрекомендует
10.10.2017
А я никак не могу научиться ровно и аккуратно их наклеивать...
10.10.2017
На наклеивание ресниц у меня уходит всего пару минут
Как вспомню свой первый и на данный момент последний опыт наклеивания ресниц, аж смех пробирает... Мало того, что провозилась пол часа, так еще и наклеила криво, благо подводкой более менее получилось все исправить.
Мне кажется, с моей криворукостью нужно долго тренироваться для наклеивания аж за пару минут Smile
10.10.2017
О, для меня проблема наклеить реснички. Раньше клеила часто пучки, а потом потеряла сноровку Smile
10.10.2017
Раньше активно пользовалась ресничками, но для сцены, сейчас , наверное, сама не смогу так аккуратно приклеить Sad
Вам накладные реснички осень даже идут...в отличии от меня!Красивый отзыв, красивая девушка!
Очень красиво смотрится Star
Попробую вашим методом клеить Tongue
Никогда не клеила накладные ресницы, а недавно зашла на Али и накидала в их корзину, а тут и Ваш отзыв - видимо я скоро познакомлюсь с ними Smile.
10.10.2017
Я с накладными ресничками вообще никак подружится не могу )
Очень круто! Давно хочу примерить накладные ресницы!
10.10.2017
Я тоже все никак не решусь на покупку ресничек, лень отдельно клей ещё докупать Laughing out loud
10.10.2017
Мой способ, как правильно наклеить ресницы
хмм, именно так и клею ресницы! Не думала, что существует какой-то другой способ) в универские годы целый месяц ходила с накладными ресницами, не красив при этом свои. Зато реснички наконец-то отдохнули! Пожалуй, надо повторить свой отдых от туши)
Тоже частенько пользуюсь ими)) Недавно целую неделю продержались Big smile
10.10.2017
Никогда ресницы не клеила, выглядит интересно, у Вас очень красивый цвет глаз Love
10.10.2017
Перед тем как сделать наращивание, тоже хотела купить реснички и клей..потом передумала Smile
10.10.2017
Держу в загашнике накладные реснички, пользуюсь только по праздникам)
Эффектно смотрится, но все же не на каждый день, мне кажется. Скорее для каких-то особых случаев Laughing out loud На каждый день мне хватает ламинирования Laughing out loud Wink
10.10.2017
Так интересно попробовать. Я никогда не клеила ресницы.
Для меня лучше наращивание ресничек сделать)
10.10.2017
А мне на свадебный макияж клеили,правда пучковые,отваливаться начали через час Sad( толи это руки мастера кривые,толи клей,но осадок остался
10.10.2017
Я покупала пучки, но всегда очень сложно мне их приклеить Smile
10.10.2017
Я конечно не специалист в вопросах наклеивания ресниц, но они как-то слишком "низко" наклеены или сами по себе такие странные, взгляд а-ля "Поднимите мне веки", снизу фоткать - нормально смотрится, а если прямо, то глаза будто стекают вниз.
29.10.2018
это проблема не ресниц, а рук авторки) у нее нависшее веко и стрелки рисует себе, которые уголки глаз тянут вниз. вот и результат.
10.10.2017
Ничего себе) А мне даже на свадьбу реснички не клеили! Stare
Но я обожаю ламинирование - тогда с хорошей тушью и выходит эффект накладных ресничек)))
10.10.2017
Тоже себе заказала, буду пробовать скоро! Интересно!
10.10.2017
Красиво и аккуратно получилось! У меня самой так аккуратно клеить ресницы себе не получается к сожалению
10.10.2017
Последний раз клеила себе ресницы классе в 9)))

Мне кажется что всё таки если полностью наклеить - то смотреться будет лучше)
Вам очень идёт!
Интересный эффект.
10.10.2017
какие у вас красивые глаза Smile а реснички я сама себе ни разу не пробовала наклеить, хотя очень хочется попробовать..))
10.10.2017
С наклейкой часто трудности возникают, но ради хорошего эффекта стоит и потрудиться.
10.10.2017
Главное набить руку в этом деле )
Хороший способ делить на 2 части ее
У мeня тожe ужe коллeкция рeсниц с Алика набралась, я проф домашнeго наращивания Laughing out loud
10.10.2017
Никогда не клеила реснички, но попробовать можно
10.10.2017
тоже давненько подумываю о том, чтобы купить себе набор ресничек и так же - по половинке - клеить их) а то наращивать мне как-то боязно, а своих ну никак не хватает)

кстати,тоже никогда не пользовалась пинцетом при наклеивании ресниц- вообще не понимаю, каким боком он там поможет
10.10.2017
Выглядит очень красиво, хоть и немного театрально! Глазки как у Мальвины)
10.10.2017
Вот такие накладные ресницы мне нравятся, смотрятся как продолжение своих Smile Я пользовалась одно время, но забросила. Предпочитаю тушь Shy
10.10.2017
какие у вас красивые глаза! такие реснички их только подчёркивают Love
10.10.2017
Очень крутой эффект после,залюбовалась вашими ресничками))
Красиво смотрятся!
10.10.2017
Ух ты! Love Как круто, а главное естественно! Smile Когда увидела отзыв "накладные ресницы", думала будет что попало! Нет, очень классно! Самой такие захотелось!
Ещё 50 комментариев