Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 18:11

300 руб

Всем привет!

Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила. Пробовала и другие магнитные ресницы, но предыдущие крепились очень неудобно - их надо было крепить сверху и снизу верхнего века! 😅

Когда я увидела ресницы, которые можно прикрепить только с помощью подводки на верхнее веко, сразу же их купила.

Так выглядит коробка сзади

Нашла на AliExpress .

Данные ресницы пришли запечатанные в слюду.

В коробке находилось:

******четыре пары ресниц

******магнитная подводка

******пинцет для ресниц

Я взяла объём 3D ( номер 05) и, сразу же после получения, стала проводить эксперимент😁

Нужно нанести подводку на вернее веко.

Руки с непривычки тряслись, извините (ниже фото на моих глазах)

Подводка чёрного цвета. Я её нанесла сначала на руку, подождала 10 минут пока подсохнет

После этого ресница спокойно примагнитилась. И очень крепко держалось на моей руке

Затем я нанесла подводку на верхнее веко, и подождав ,просто приложила ресницы.

Они примагнитились без проблем.

здесь ресницы на одном глазу

Тоже самое сделала со вторым глазом

Результат меня очень порадовал.

Я в последствии одни ресницы обрезала, так как для моего глаза эта длина достаточно большая.

И бросается в глаза, что не мои ресницы.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ ГЛАЗА ПОСЛЕ НОСКИ РЕСНИЦ?

Что могу сказать по носке! В самый первый раз я приклеила ресницы прямо к уголку глаза. При закрывании глаза, я чувствовала постоянное трение ресниц в уголке.

После, я стала проводить подводку также от уголка глаза, но ресницы наклеила немного дальше от уголка и в этом случае ресницы не мешают. Они не ощущаются тяжёлыми на глазу и не отклеивается. Эти ресницы можно спокойно носить на работу, на мероприятие, да и в пир и в мир как говорится.

И, самое главное, они не отклеиваются. Чтобы их отклеить нужно приложить усилие. Держатся прекрасно, смотрятся великолепно! А создаётся эта красота буквально за 10 минут!

И ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС!

Смывать подводку проблематично. Мицеллярной водой надо тереть, но веко-это не то место, которое можно тереть. Смывать надо гидрофильным маслом

Стирала мицеллярной водой

Ссылка на ресницы вот

Цена всего 300 рублей. Это за мой комплект!

А у продавца 35 видов ресниц на любой вкус (длинные, пушистые, редкие, несколько разных видов сразу и т .д.) А 2 пары ресниц и подводка всего 150 р. Считай даром.

Отдельно можно заказать магнитную подводку.

Я довольна. Быстро, красиво, более привлекательные, чем свои собственные.

Достоинства
  • Натурально
  • Цена
Майка Полосатаярекомендует
16.10.2021
Прикольно! Утащила в закладки, тоже закажу.
16.10.2021
интересно, не знала, что такие есть ! чего только не придумают!
16.10.2021
Классно! Тоже надо попробовать!
16.10.2021
Ооо, ну круть! И я хочу)))
16.10.2021
Классные, закажу, давно что-то подобное хотела.
Ни разу не видела такие ) теперь тоже хочу
16.10.2021
Всегда было интересно как они крепятся Big smile Хочу теперь тоже такие!
Очень классно!
Надо приноровиться.
16.10.2021
До чего дошел прогресс)))
16.10.2021
Они, выходит, многоразовые? Если да, то какой за ними предусмотрен уход? По идее, наверное, их нужно очищать от подводки? Просто мыть? Простите за глупые вопросы, никогда таким не пользовалась, но было бы интересно попробовать.
17.10.2021
Вот тоже вот это всё интересно, те же вопросы возникли. И эта подводка не вредная для кожи?
Да, многоразовые, я их просто также мицеллярной водой протираю или гидрофильным маслом и они как новые.
Как необычно!
17.10.2021
Офигеть, до чего техника дошла😁👍 очень круто смотрится
15.11.2021
дааааа,супер! тоже надо заказать,спасибо за отзыв)))
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 06.11.2021 - 23:13
    🔥Купила набор для ламинирования на AliExpress и теперь экономлю на салонной процедуре свои деньги и время! Качественный товар со всем необходимым в комплекте, который, к тому же, очень легко использовать даже без каких-либо специальных навыков🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для ламинирования ресниц Ya Si Jie Lash Lift с Aliexpress.     Место покупки: AliExpress Цена: около 700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   На AliExpress представлено огромное количество наборов для…
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 28.11.2021 - 23:16
    Отличные базовые кисти Aliexpress MAANGE Pro Makeup Brushes Set всего за 3,49$! Недорогие, идеально подойдут не только новичкам, но и всем, кто хочет купить хорошие бюджетные кисти для макияжа.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам о кистях для макияжа. Бытует мнение, что красивый макияж можно сделать только натуральными дорогими кистями.
  • 08.11.2021 - 12:26
    Шикарные, качественные накладные ресницы, которые можно мыть, красить и менять им цвет. Только зачем, когда в ассортименте бренда более 40 оттенков и он постоянно расширяется? Удачный изгиб и мои работы с белыми ресничками от OKAYLASH
    Всем привет. Около года назад я пришла в мир макияжа, решила учится красится, использовать косметику по полной, и вот спустя некоторое время мое увлечение стало обретать какие то формы и я поняла, что мне нравится делать креативные образы в том числе.