Опубликовано 1 Июль, 2021 - 14:55

У меня отзыв на накладные ресницы на магнитном основании KISS Magnetic Lashes, которые мне прислали на тестирование.

У меня две пары ресничек: Tempt - густые и выразительные, и Lure более естественные, а также магнитная подводка к ним.

С накладными ресницами у меня всегда было сложно. Клей торчал, сами ресницы наклеивались криво, да и концы часто отваливались. Поэтому я их носила раз в пятилетку, и то, просила приклеить кого-то из подруг. Видимо, для таких неумёх, как я и придумали ресницы на магнитах.

Реснички KISS имеют на своём основании 5 небольших магнитов. Нужно всего лишь нанести жидкую магнитную подводку на веко, приложить ресницы и слегка прижать.

Следовав инструкции, я нарисовала стрелку, кстати, подводка имеет удобную кисть, хорошо рисует и быстро высыхает, не размазываясь.

А потом просто присоединила накладные реснички к подводке. Они сами «сели», как нужно и не потребовалось ничего поправлять.

Не думала, что это так просто.

Новая технология оказалась очень удобной.

С ресницами я ходила около 5 часов, за это время кончики не отвалились, как это бывает у меня с ресничками на клеевом основании.

Снимать накладные ресницы тоже очень просто, они хорошо отсоединяются и не требуют особого ухода. Разве что, магниты можно протереть мицелляркой.

Я в восторге от ресниц на магните. Они очень эффектны, но при этом просты и удобны.

Достоинства
  • Выразительный взгляд
  • Очень простые в использовании
Yuliya_blackрекомендует