Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 11:04

Сами магнитные ресницы классные, просто обалденные! И все дело не в магнитных ресницах, а в самих магнитах! Чего-чего, но такого я никак не ожидала. Я даже не была к этому готова, от слова совсем.

У меня уже есть магнитные ресницы. Пользуюсь ими давно, но они уже стали просто сдавать. И еще одна причина, почему решила купить новую пару (пары) магнитных ресниц - в старых магнитных ресницах только 3 магнита. Это жутко некрасиво выглядит. До поры до времени было все нормально, но с годами, мои ресницы стали превращаться в полную ерунду.

Магнитные ресницы покупала на Алиэкспресс, как и первую пару. Вообще, получилось довольно интересно с покупкой этих магнитных ресниц. Я пересмотрела довольно много их на сайте. Но свой выбор остановила именно на этих. Во-первых, меня вполне устроила цена (365 рублей), а второе - в названии написано, что там идет 4 пары. Ну такой автоматический перевод. Так нет, чтобы пересчитать на фото количество пар/ресниц - зачем?! Это было очень глупо с моей стороны, но я еще повелась и на это! Ну ладно.

содержимое коробочки с магнитными ресницами

Внешний вид коробочки с магнитными ресницами на 5 магнитах

Ой! Коробочка стильная, черного цвета. Смотрится довольно серьезно. Мне и первые магнитные ресницы приходили в такой же коробочке. Только эта коробочка прямоугольная, а та была квадратной.

магнитные ресницы , коробочка

Информация на коробочке с обратной стороны:

коробочка с обратной стороны
Здесь просто говорится о том, что ресницы натуральные и с их помощью можно создать незабываемый образ ... Как бы ни так!

Футляр для/с магнитными ресницами

Сам футляр пластмассовый. Открывается чень легко: достаточно просто крышку слегка потянуть вправо, а само дно - влево. Очень легко и нежно, чтобы не сломать. Хотя выглядит так, словно у футляра есть замочек.

сам футляр с магнитными ресницами

Крышка у футляра прозрачная и хорошо видно какие магнитные ресницы и в каком состоянии там находятся. А вот дно футляра сделано на основе магнита. Это очень классно и суперски! Сами ресницы отлично держатся на магнитной подложке и никуда не пропадают, не теряются и не деются! И с помощью этой магнитной подожки очень удобно придавать магнитным ресницам форму.

Да! Магнитным ресницам надо придавать более кругло-овальную фурму, как наш глаз. Дело в том, что магнитные ресницы очень долго находятся в прямом виде в футляре. И вот закрепить их на настоящих ресница (в прямом виде) - это целая проблема! А если ресницы немного изогнуты, то уже закрепить их получается намного проще и легче.

Поэтому. Первое и самое важное! Не стоит забывать о том, что магнитные ресницы в футляре всегда должны находится немного изогнуто, в полуовале.

Футляр в коробочке находился в легкой полиэтиленовой пленке-пакетике. И к тому же, там же лежала небольшая инструкция, как правильно крепить магнитные ресницы.

небольшая информация, как пользоваться магнитными ресницами

Но скажу так. Мне эта инструкция не нужна, опыт уже есть в несколько лет. Я магнитные ресницы на трех магнитах креплю за минуту на оба глаза/ресницы.

Сами магнитные ресницы на пяти магнитах

Я себе покупала ресницы, которые по внешнему краю имеют более густые и длинные реснички. Ну мне захотелось чего-то более нового и необычного. Старые уже порядком успели поднадоесть.

В футляре ресницы были прикреплены обычно, просто так, ровно. Первое их крепление - куча потраченных нервов и времени.

Всего-то в футляре находится 8 ресниц, то есть 2 пары! А не 4, как это написано на сайте. Ну согласна, моя ошибка. Надо было внимательней читать и считать, тоже.

Сама лента ресниц

По каждой ленте магнитных ресниц хорошо видно, где: на левый глаз, а где - на правый, какая будет находится сверху, а какая - крепиться снизу/под ней. Это видно по самим ресничкам: короче и длиннее.

лево-право на ленте магнитыхресниц

И по расположению магнитов: на ленте, которая располагается сверху над родными ресницами: магниты находятся снизу, прилегают к родным ресницам, а на ленте, которая идет сницу, под родными ресницами - магниты располагаются сверху, прилегают к родным ресницам под ними (родными ресницами).

верх-низ по расположению магнитов на ленте магнитных ресниц

Да. Эффект 6D у них на самом деле классный и реальный! Мне очень понравился!

Длинна каждой ленты магнитных ресниц:

сами магнтные ресницы

Длина ресничек:

длина ресничек по внешнему краю
длина ресничек по внутреннему краю

Для меня - ну просто суперские и классные! Как же я им радовалась, когда увидела у себя дома! Моему счастью не было предела. Я серьезно.

Сами реснички держатся на очень тонкой леске. Если те ресницы на довольно толстой и плотной подложке-ленте, то эти - просто на леске. И эта леска очень сильно видна, когда я надеваю магнитные ресницы. Я взяла и просто закрасила ее черным маркером для стрелок. Ну очень все хорошо и замечательно получилось.

5 магнитов! 5 магнитов на каждой ленте! Я думала, что "ну все, наконец у меня будут нормальные ресницы!! Но не тут-то было. Моя минутная радость быстро превратилась в тыкву и теперь сижу и думаю, что же делать с этими ресницами?!

Использование магнитных ресниц: крепление/надевание на сами ресницы, мой опыт и способ

Значит.

В целом, я научилась очень быстро надевать/крепить магнитные ресницы. Обычно у меня на это уходит не больше минуты. Все уже происходит очень быстро и легко. Но только не с этими ресницами.

Для начала я делаю полный свой макияж.

Затем я накрашиваю сами ресницы тушью, самой простой. И крашу их так, чтобы реснички внешнего уголка были как можно дальше от самого глаза. То есть щеточкой реснички отодвигаю подальше, как бы слегка увеличиваю длину самого глаза. Так же поступаю и с ресничками внутреннего уголка. Только здесь уже стараюсь прокрасить даже самые короткие реснички.

Благодаря таким манипуляциям я хоть немного создаю эффект удлинения глаза. А нужно это для того, чтобы магнитные ресницы отлично "сели" на сами ресницы и сильно не выделялись. Потому что магнитные ресницы идут довольно длинные для моего глаза. И получается, что магнитам просто не за что закрепиться. Магниты расположены на самом краю. То есть там, где в реальности на веке нет ресничек. Вот и закрепиться за натуральные реснички они не могут. Магниты скрепятся сами по себе, друг с другом. И края будут торчать, очень некрасиво и ненатурально!

наношу тушь и рисую стрелку

Дальше я рисую стрелки маркером.

Стрелки нужны обязательно (лично для меня). Благодаря стрелкам, не так сильно видно, что у меня накладные магнитные ресницы. Да. Если смотреть сверху - стрелки не очень помогают. Но если смотреть прямо, в глаза - то стрелки помогают. Реально. Благодаря черному цвету стрелок, не так сильно заметны магнитные ресницы.

И так.

Мой опыт крепления/надевания магнитных ресниц

магнитные ресницы на глазах
и еще
если сотреть снизу
и если с боку

1. Беру верхнюю магнитную ресницу и прикладываю ее на веко сверху, на сами ресницы. Кладу так, чтобы лента ресниц как можно ближе прилегала к основанию века, там где собственно сами реснички начинают расти.

2. Пальчиком, вернее, ногтиком придерживаю внутреннюю сторону лены магнитных ресниц. И в это время снизу, под своими ресницами, прикладываю нижнюю ленту. Первый, внутренний магнит (два: верхний и нижний) магнитятся, схватываются. Здесь главное не пускать руки и быть крайне внимательной. Магниты должны находиться максимум близко к веку, коже.

3. Дале по очереди, по одному магниту начинаю их скреплять их друг с другом. С данными магнитными ресницами сделать довольно тяжело. Магниты просто сильнейшие! Я одной рукой держу верхнюю ленту, а второй рукой слегка поднимаю вверх нижнюю ленту - пока магниты не встретятся.

4. Особое внимание я уделяю именно самим крайним магнитам. Именно они должны находится как можно ближе к коже, к веку. И, самое главное!!! Не выходить за пределы самих моих ресниц. Иначе получится полный бред.

Щипцами не пользовалась. Потому что я и так умею клеить/наносить/надевать магнитные ресницы!

В итоге, что конкретно не понравилось мне в этих магнитных ресницах на пяти магнитах

1. Реснички расположены на тонкой леске. Сами магниты - самые настоящие МАГНИТЫ! Это не те, китайские, на моих старых, а настоящие Магниты!

1.1. Мало того, что магниты имеют крепкую схватку ...

1.2. Так они на этой тонкой леске начинают скручиваться, когда две ленты ресниц примагничиваются!

Это такой бред. Именно по краю лента начинает крутиться и подниматься вверх. Мало того, что сами они выглядят, как у-у-ух плохо, так еще и на глазах - ресницы подняты вверх, по краям. Такой бред и ерунда, что словами здесь не скажу.

2. Мое первое крепление/надевание магнитных ресниц вообще не получилось! А все дело в том, что они были прямыми. И пока я не придала им чуть изогнутую форму, закрепить их я не смогла.

3. Закрепить/надеть магнитные ресницы - это большая проблема. А дело в том, что магниты срабатывают настолько быстро, что я не успеваю за этим уследить. Это бесит ужасно. А сцепление у них - ну просто на 10000 балов!

4. И самое ужасное! ❌ Снять эти магнитные ресницы .... Это боль. Я серьезно! Сила, сцепление магнитов такая, что они тупо вырывают сами реснички! Я один раз просто плакала от боли, когда эти магниты вырвали сразу в одном месте 3 ресницы, а в другом - 1!!!! ❌😡 Это было так больно, что я просто не смогла сдержаться от слез. Да и совсем неожиданно для меня! Ладно, когда ресницы уже слабые и готовятся вот-вот выпасть. Но живые, нормальные ресницы, по-живому .... Это жесть❗❗❗

Я так посидела и подумала, что можно просто снять один магнит (на одной ленте), второй по счету. А для того, чтобы магниты не так крутили ленту ресниц и не так вырывали ресницы. Но мне это не помогло. Но магниты сняла. Делается это легко.

Потом подумала, что надо вообще отклеить все магниты: обрезать ресницы по своему размеру глаза и наклеить только 4 магнита, а не 5. Но и эту затею отбросила. Потому что здесь магниты суперские, а других у меня нет. Вернее есть, но их тоже нужно снимать со старых ресниц. И просто миксовать: суперский магнит + "китайский".

☝ Дело в том, что в старых магнитных ресницах: магниты очень слабые, легкие.

Сами ресницы снимаются очень легко, вообще без проблем.

Лента прочная и черная.

разные ресницы: новые с мощнейшими магнитами и старые со сабыми магнитами

Всего 3 магнита. И на моих ресницах эти магнитные ресницы смотрятся как-то не очень. Из-за того, что видно, что это накладные ресницы. Потому что они не очень плотно прилегают к коже, к веку. Это ну так себе зрелище.

Вместо вывода

Мне магнитные ресницы очень понравились. Они классные и очень длинные. Прям мое.
Только вот магниты в них - это жесть! Надо что-то придумать. На данный момент заказала себе магнитный маркер. Может он хоть как-то спасет ситуацию. Не знаю.

У меня сейчас грусть-печаль и полное разочарование от этих магнитных ресниц!

ПЛЮСЫ:

• Красивые
  • Длинные
  • Смотрятся почти естественно (для меня!)
  • 5 магнитов
  • Удобный фуляр

МИНУСЫ:

• Очень тяжело закрепить на ресницах
  • Сильнейшие магниты
  • Тяжело снять: вырывают свои реснички
  • Тонкая леска на фоне сильнейших и тяжелых магнитов
  • Длинная лента с магнитными ресницами

Магнитные ресницы классные, но как здесь сказать, что рекомендую?! Нет. В данном случае - нет!

Достоинства
  • 5 магнитов
  • Длинные
  • Красивые
  • Смотрятся почти естественно
  • Удобный футляр
Недостатки
  • Длинная лента с магнитными ресницами
  • Сильнейшие магниты
  • Тонкая леска
  • Тяжело закрепить на ресницах
  • Тяжело снять: вырывают свои реснички
shhuka_svetaне рекомендует