Магнитные ресницы Aliexpress MB Magnetic Eyelashes with 5 Magnets Handmade Reusable 3D Mink False Eyelashes for Makeup faux cils magnetique naturel Tweezers - отзывы

• 25.01.2021 - 14:20
    👀 Красивые ресницы на магнитах. Смотрятся эффектно, пусть и заметно. Расскажу в отзыве, как лучше их надеть 👀
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про комплект из 8 накладных ресниц с 5 магнитами с Aliexpress от бренда "LEKOFO ".   Внешний вид : Набор ресниц находятся в черной коробке без русификации. Футляр ресниц прямоугольной формы.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 23.01.2021 - 03:29
    Не так просто, как кажется! Расскажу что делать, если реснички не магнитятся 😉 CATRICE Подводка для глаз и накладные ресницы SUPER EASY MAGNETICS EYELINER & LASHES, 020 Xtreme Attraction
    Иногда так хочется добавить в образ интриги, сделать взгляд более глубоким, а ресницы бесконечно изящными... Но от наращивания я отказалась из-за цены вопроса, да и мои ресницы иногда отваливались вместе с нарощенными, побоялась, что вскоре наращивать будет не на что Перебирала варианты для…
  • 15.04.2021 - 12:56
    20 рублей за пару! ♡ Покажу все на себе, расскажу, чем отличаются от ресниц за 300-400 руб и подскажу, чем лучше клеить
    С тех пор, как я нашла отличный клей для накладных ресниц, снова вернулась к ленточным ресничкам - это самый быстрый способ придать взгляду эффектный вид. Сначала покупала реснички на вайлдберис (TF, La Rose) - но там они стоят примерно 300-400 р за пару, брать сразу несколько упаковок - дорого.
  • 26.02.2021 - 11:46
    Когда нет фантазии заморачиваться с фоном для фотографий! На помощь приходят китайские фотофоны ❤️Не самые качественные, но вполне подходят для предметной съёмки.
    Здравствуйте! Моя предыстория, которую можно пропустить : Я зарегистрирована на сайте уже 7 лет и помню те времена, когда девочки не заморачивались над фото в отзывах и делали фото как могли. Я тоже такой же была - поставила баночку, сфоткала, выложила. Время шло и хотелось чего-то красивого.
  • 02.02.2021 - 22:28
    Необычные серьги в современном стиле. Чернение, эмаль и золочение.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Уникальный запоминающийся дизайн. Надёжные замки и наличие пробы на изделии. Адекватная стоимость и долговечность.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги Bamoer с эмалью и чернением. Изготовлено : Китай.
  • 28.02.2021 - 21:47
    Папа дракон меня очень подвел, а вот детки отличные. Три локации на теле, в том числе и 🐉 дракоша в трусиках) 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Очень я себе все хотела татиуровку дракона. Да, как девушка с татуировкой дракона, именно) На самом деле символика дракона по смыслу мне нравится, стихия, крылатость и огнедышащесть.
  • Я смартфону своему "платьице" искала. И Алишка, как всегда меня здесь выручала. Телефон я нарядила в краски акварельные, От людей я получила эмоции неподдельные 🎨😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одёжке, но не для себя, а своего смартфона. Знаю, многие девушки имеют чехлы для телефонов на все случаи жизни: новогодние, розовенькие, пушистенькие, для Хэллоуина, летние, с блёстками и стразиками.