Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:18

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень интересная новинка вышла, сразу захотелось попробовать) Хоть в отзывах на Алиэкспресс все плевались, жаловались, что их невозможно одеть, но всегда кажется, что у остальных руки кривые, а я как одену и все будет здорово, и так они мне понравятся)) Так и оказалось Smile

Думала какие заказать, есть на 1, 2 и 3 магнитах. 1 мало, тк они лежат прямой полоской и выглядят крайне неестественно, на трех, на мой взгляд, сложнее прицепить. Решила попробовать на 2х.

Пришли реснички в самой дешевой упаковке из тончайшего пластика, переходящего в полиэтилен. Ну это, в принципе, не удивительно, учитывая их цену - 75 рублей.

Сами реснички приклеены ко дну коробки клеем, их нужно очень аккуратно оторвать пинцетом, чтобы не отвалились магниты.

Реснички изначально очень длинные, чтобы они легли по глазу, я отрезала с каждой стороны примерно по 3 мм.

Магниты приклеены не на совесть, в разных местах, но на глазах сходятся.

Когда я одевала в первый раз, возни было ужасно много, ничего не получалось. Ресничка легла на глазу прямой палкой и выглядела ужасно. Я их загнула и все стало намного лучше, они держатся не на леске, как ниточные накладные ресницы, а на тонкой проволочке, которая держит изогнутую форму. При этом хранить их лучше в соединенном положении.

Как у меня получилось их прицепить. Сначала я закрепила с одного уголка глаза, второй в это время держала пальцами, чтобы они не замкнулись раньше времени, потом обогнула по росту ресниц, чтобы плотно легли, а затем закрепила с другого уголка глаза. И вот после этого стало получаться гораздо быстрее, намного удобнее, чем приклеивать ресницы на клей. И снимать их одно удовольствие: ресницы и свои и накладные не перемазаны клеем, просто стянул аккуратно и положил в коробочку.

Для сравнения - с ресницами и без:

Когда закрываешь глаз, магнитики видно, т.к. магниты более глянцевые чем сами реснички и поблескивают.

Именно данная модель выглядит слишком кукольно и пышно, с ярким макияжем, может, и ничего, но с повседневным точно неестественно.

Сначала счастью моему не было предела. Даже было немного обидно, что такое чудо не изобрели раньше Smile Но в процессе носки проявились и недостатки, которые полностью перечеркнули все плюсы. Ресницы, которые закреплены под ресничкой, т.е. как бы внутри глаза между ресницами, начали сильно ощущаться и покалывать. Часа через 3 носить их было уже просто невыносимо и хотелось содрать и больше никогда не одевать. Так я и сделала. Сняла и больше ни разу не одела.

Как итог данную новинку не рекомендую.

Alla.gне рекомендует
23.03.2018
Спасибо за информацию, заказывать теперь не будем, будем красить по старинке тушью
23.03.2018
ну да, сколько всего перепробовала, лучше туши пока ничего не придумали
Эх, а было бы классно, если бы задумка удалась )
будем искать дальше)
Что только не придумают?
Впервые слышу про такие ресницы)))
23.03.2018
а мне кажется, весь Инстаграм переполнен рекламой магнитных ресниц)) но только в России они продаются от 650 руб, те же самые, что с Алиэкспресс за 75)
23.03.2018
Как вы вообще эти венички ,торчащие в разные стороны расправили? или они поддавались? На фото Вам хорошо!!! Жаль,что не поносили в удовольствие,может дело конкретно в этих ресничках(качество)?!
23.03.2018
Не расправляла, одевала как они есть. Мне кажется дело не в качестве, а именно в самой идее, они мешаются, если одеты вплотную к глазу, а если одеть чуть дальше, то будет некрасиво Sad
23.03.2018
Так хотелось их попробовать, но отзывы чаще негативные((
23.03.2018
Сколько бы не было отзывов, всегда хочется попробовать самой)))