Опубликовано 14 Январь, 2021 - 15:43

несколько дней
    354,22 руб

👀 Всем доброго времени суток. 👀
В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo".

👀 Внешний вид:
• Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации.

• У ресничек красивый футляр с магнитным дном. Оно не очень сильное и реснички легко отсоединяются.

• Щипцы очень красивые, но неудобные для новичков. К ним надо приноровиться.

• Реснички в меру густые и в меру длинные. Я взяла такие, которые, как мне казалось, не будут слишком грубо и нелепо смотреться на глазах. У них по всей длине 5 магнитов. На обной из ресниц центральный на половину отклеился.

• Прилагается визуальная инструкция. И знаете, она более удобна, чем щипцы.

• Постороннего запаха нет.

• Вид ресниц: MB24P-5-LZ.

• Дата производства неизвестна. Но думаю они длительного использования.

• Место покупки магазин "Aliexpress".

Цена $4.66 на момент чёрной пятницы 2020 года. Курс доллара составлял 76,0120 рубля и если все перевести, то получится 354,22 рубля.

Скорость доставки: заказала я их 23 ноября 2020 года. Ресницы пришли 12 декабря 2020 года. По итогу я прождала их 18 дней.

• Ссылка: Магнитные ресницы на 5 магнитах.

👀 СОСТАВ и прочая информация:

• Фирменное наименование: MB Tattoo
  • Происхождение: CN(Origin)
  • Тип Элемента: Накладные Ресницы
  • Использование: Макияж
  • Особенность: мягкие, натуральные, многоразовые, полосатые ресницы, 3D норковые ресницы
  • Цвет: черный/длинные ресницы
  • Оптовая цена и прямая доставка: мягкие, натуральные, многоразовые,объемные,шепчущие ресницы
  • Особенность 1: многоразовое использование 3d норковых ресниц
  • Подгоняйте Логос: ресницы 3d, ресницы норки, реальные ресницы норки 3d,
  • Тип блока: наращивание ресниц, норковые 3d ресницы,норковые ресницы

👀 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Запакованы они были не шибко хорошо, потому что коробочка помялась.

• Вот так мой глаз выглядит без магнитных ресниц.

• На щипцы прикладываем ресницы вот таким образом. У щипцов, как и у дна в футляре, магнитность слабая.

• К моему большому разочарованию я не смогла нормально ресницы прикрепить на глаз. Тяжело было еще в обращении с щипцами. Плюс, как бы я глаза не открывала, все равно умудрялась нижние зажать.

Глядя на это фото я понимаю, что надо было отрезать только 1 магнитик.

• А вот тут, я совершенно случайно надела ресницы идеально. Если меня память не подводит, то это мануальное надевание. Как бы красиво это не было, но это очень тяжело.

• Если вы приглядитесь, то я разрезала их не симметрично, а подобно бликам в глазах. С одной стороны.

• Ну что ж, надевать 3 магнита куда легче.

Глаза становятся более выразительными. Зимой их лень красить тушью, ведь та от холодов потом течет. Да и столь выразительного эффекта ни одна тушь не даст.Здесь мне пришлось длину ресничек укоротить, чтоб убавить разницу с левым глазом.• А вот, собственно сразу 2 глаза. Я очень зациклена на симметрии лица при исполнении макияжа, так что мне потребовалось много сил, чтобы носить вот так обрезанные ресницы.• Так что милые мои, если вы не в состоянии носить 5-магнитные реснички и хотите их обрезать, то положите с одной стороны пару и с другой и режте симметрично.

Но горевать долго я не намерена, так как заказала 8 пар магнитных ресниц в одном комплекте. Так что в будущем я их вам покажу.

А эти, мне жаль, что я с ними так наплошала. Может отдам кому-нибудь.

👀 ИТОГ: Ресницы очень проблематичны в надевании, хотя кажется, что со специальными щипцами будет все окей. Вот только у щипцов магнитная сила ниже, чем у ресниц, поэтому до смыкания внутренние магнитики скрепляются слишком далеко от ресничного края. А это ужас, какая морока. Если тренироваться, то у вас все получится. А если вам тяжело, то режьте на 3:2 или 4:1. Но следите за симметрией, чтобы на глазах ваших прекрасных были красивые реснички.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивые
  • Удобные
  • Упаковка
Недостатки
  • Надо разрезать
  • Тяжело надеть
UNGAрекомендует
14.01.2021
Ужас!Свои 3 реснички,а по бокам прям щётки 🙈 Даже если их правильно наклеить-это убожество )уж извините)сверху эти магнитики видны ппц 🙈
14.01.2021
Естественно магниты будут видны. Они и ощущаются, но не так уж и заметно.
Меня конечнвй результат тоже немного не радует.
14.01.2021
Прикольно Laughing out loud магнитные ресницы Star Что только не придумают)))
14.01.2021
Мне понравился эффект на первых фото. И вы правы, никакая тушь не преобразит ТАК глаза. Вам идёт)
спасибо)
Очень красиво, но для криворучек не подойдет(
14.01.2021
Согласна. Я уже скриворучила, когда обрезала не симметрично.
Полезный отзыв!
Shy
Ничего себе. Не знала, что такие есть😮 эффектно😊
21.01.2021
Да. Если приноровиться, то все будет классно. Бальзам на губы, причесанные бровки, реснички - и к выходу готова)
18.01.2021
смотрятся очень красиво! жаль что надеваются сложновато))
Да. Надо тренироваться долго
03.02.2021
Извините, но вы их просто неправильно надели))) на 20-м фото видно что магнит находится СВЕРХУ, т.е. ваши ресницы, потом накладные, потом магнит. Поверните магнитами к своим ресницам, чтоб Поверх магнита были накладные реснички.
03.02.2021
Я уже в курсе своей ошибки) Поняла при использовании новых ресниц, что надо учитывать положение магнитов)
03.02.2021
Просто почти на всех отзывах видна эта ошибка, пусть комментарий кому-то поможет
03.02.2021
В инструкциях, даже визуальной, нет объяснений. Я, не зная этого, другими ресницами 5-6 своих выдрала, пока не поняв в чем беда. Жаль вы мне раньше не написали)
03.02.2021
Я только сегодня поинтересовалась этой темой, но сразу увидела магниты поверх ресниц, во всех отзывах. Да, китайцы могли бы просто картинку именно ресниц сделать, с правильным положением магнитов, типа бутерброд.
Сейчас-то классно на ресницах?
14.03.2021
Красиво смотрятся, но мне нравятся пусть и свои три волосинки, но естественные. Однако, если нравится, то почему бы и нет 👏
  • 25.01.2021 - 14:20
    👀 Красивые ресницы на магнитах. Смотрятся эффектно, пусть и заметно. Расскажу в отзыве, как лучше их надеть 👀
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про комплект из 8 накладных ресниц с 5 магнитами с Aliexpress от бренда "LEKOFO ".   Внешний вид : Набор ресниц находятся в черной коробке без русификации. Футляр ресниц прямоугольной формы.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 23.01.2021 - 03:29
    Не так просто, как кажется! Расскажу что делать, если реснички не магнитятся 😉 CATRICE Подводка для глаз и накладные ресницы SUPER EASY MAGNETICS EYELINER & LASHES, 020 Xtreme Attraction
    Иногда так хочется добавить в образ интриги, сделать взгляд более глубоким, а ресницы бесконечно изящными... Но от наращивания я отказалась из-за цены вопроса, да и мои ресницы иногда отваливались вместе с нарощенными, побоялась, что вскоре наращивать будет не на что Перебирала варианты для…
  • 26.02.2021 - 11:46
    Когда нет фантазии заморачиваться с фоном для фотографий! На помощь приходят китайские фотофоны ❤️Не самые качественные, но вполне подходят для предметной съёмки.
    Здравствуйте! Моя предыстория, которую можно пропустить : Я зарегистрирована на сайте уже 7 лет и помню те времена, когда девочки не заморачивались над фото в отзывах и делали фото как могли. Я тоже такой же была - поставила баночку, сфоткала, выложила. Время шло и хотелось чего-то красивого.
  • 02.02.2021 - 22:28
    Необычные серьги в современном стиле. Чернение, эмаль и золочение.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Уникальный запоминающийся дизайн. Надёжные замки и наличие пробы на изделии. Адекватная стоимость и долговечность.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги Bamoer с эмалью и чернением. Изготовлено : Китай.
  • 13.01.2021 - 22:09
    🎀Шарнирная кукла с Алиэкспресс- любовь и разочарование, и снова любовь.) Стоит ли она своих денег, достоинства и недостатки.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли нам кукла с Алиэкспресс, ведь их итак можно купить в любом магазине, да и не ждать столько. Но когда я увидела страничку с этой куклой, и добавила ее в избранное, то уже не могла отделаться от мысли, что необходимо ее приобрести.
  • 28.02.2021 - 21:47
    Папа дракон меня очень подвел, а вот детки отличные. Три локации на теле, в том числе и 🐉 дракоша в трусиках) 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Очень я себе все хотела татиуровку дракона. Да, как девушка с татуировкой дракона, именно) На самом деле символика дракона по смыслу мне нравится, стихия, крылатость и огнедышащесть.
  • Я смартфону своему "платьице" искала. И Алишка, как всегда меня здесь выручала. Телефон я нарядила в краски акварельные, От людей я получила эмоции неподдельные 🎨😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одёжке, но не для себя, а своего смартфона. Знаю, многие девушки имеют чехлы для телефонов на все случаи жизни: новогодние, розовенькие, пушистенькие, для Хэллоуина, летние, с блёстками и стразиками.