Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 07:20

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели и гости сайта!

У меня довольно длинные ресницы от природы, но для каких-то особых мероприятий или фотосессия хочется чего-то более драматичного я выделяющегося. Поэтому я начала поиски накладных ресниц. И вот, моё внимание привлекли необычные магнитные ресницы от бренда TWISE. Именно о риз я вам сегодня и расскажу.

🌸Описание

Быстро придать глазам эффектный вид помогают накладные ресницы многоразовые. Многоразовые ресницы на магнитах 3д дополнят макияж без вреда для здоровья при ежедневном использовании. Самоклеящиеся ресницы без клея не вызывают раздражения. Гипоаллергенные ресницы подходят аллергикам. Профессиональные ресницы позволяют выглядеть привлекательно, не прилагая для этого много усилий. Красивые искусственные реснички делают женский взгляд открытым и располагающим к себе. Ленточные ресницы достойная альтернатива наращиванию. Пользоваться накладными ресницами несложно. Главное небольшая тренировка. Реснички ласточки на магнитах надежно держатся и при необходимости быстро снимаются. Магнитики притягиваются к магнитной подводке и принимают форму век. Используя щипчики вы за считанные секунды приклеите реснички. В результате получаются густые роскошные ресницы, которые выглядят как натуральные, длинные и пушистые. 3 пары ресниц разной длины, густоты и размера позволят экспериментировать в моделировании взгляда.

🌸Общая информация

Страна-производитель: Китай

Место покупки: Wildberries

Цена: 343 рубля.

🌸Внешний вид

Упаковка выполнена из матового чёрного картона. На лицевой стороне находится яркая крупная надпись. На обороте также есть информация о ресницах - как их использовать.

Магнитные ресницы Twise С подводкой

Сами ресницы закреплены на специальной пластинке. Всего из в наборе 3 пары. Одни считают в себе разную длину, вторые мега пушистые, а третьи очень похожи на эффект 2D нарощенных ресниц. Что примечательно держаться они на небольших магнитиках. Так же в наборе идёт специальный пинцет, чтобы ресницы было удобно прикреплять. Помимо этого в наборе присутствует самая важная составляющая, а именно магнитная подводка.

​​​​​​🌸Применение и эффект

Скажу честно, первый раз я намучалась с применением этих ресниц, так как способ их прикрепления совсем непривычный. Он заключается в том, что сначала нужно нанести линию вдоль роста ресниц подводкой и дать ей подсохнуть. Затем аккуратно снять ресницы с основы и приложить к месту с подводкой. Но тут скажу сразу, что мне пришлось чуть обрезать длину, чтобы оно подходили для моих век. Сама подводка скорее напоминает гель, чем привычную подводку для глаз.

Но когда я всё же "набила" руку и смогла красиво и правильно прикрепить ресницы эффект мне очень понравился. Ресницы очень красиво подчёркивают выразительность глаз.

Магнитные ресницы Twise С подводкой
​​​​​​Держаться ресницы отлично, я проходила с ними весь день и ниразу у меня не было ощущения, что они отвалится или некрепко держаться.

С демакияжем также не возникло проблем, сами ресницы снимаются легко, а вот повозиться приходится с самой подводкой. Но об этом нас сразу предупреждает производитель, что её нужно удалять с помощью двухфазного средства, содержащего масла.

❤️Вывод

Обобщая данный отзыв, я могу сказать, что Магнитные ресницы Twise с подводкой мне понравились. Они мало того что отлично держаться, так ещё и стоят не так уж и много. Помимо этого в наборе целых 3 пары ресниц, они конечно, не на каждый день, но для особого случая, вроде праздника или фотосессия подойдут отлично. Рекомендую к покупке!

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • 3 пары ресниц
  • Выглядят не как пластиковые
  • Есть пинцет в наборе
  • Не нужен клей для ресниц
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нужны тренировки для ровного нанесения подводки
mila_mate_рекомендует
Красиво смотрятся
27.04.2023
Благодарю 🌺
Тоже есть похожие от другой фирмы, все никак не опробую (
28.04.2023
Эти хорошие, нравятся мне
Класс! Тоже себе такие закажу)
01.05.2023
Не пожалеете!
05.05.2023
Заказывала подобные на Вайлдберриз, вроде с подводкой они были магнитной. Испсиховалась вся в первый раз Big smile так вот и забросила их, хотя смотрятся круто