Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 23:44

329 руб.

Привет!

Я редко делаю наращивание ресниц (раз в год примерно), но потребность в пышном веере у меня появляется чаще.

Наверное, многие слышали о магнитных ресницах. Для меня же, это стало открытием года.

Опыт использования накладных ресниц у меня минимальный, поэтому идея использования таких ресниц мне так приглянулась.

Долго не выбирая, приобрела магнитные ресницы Esya.

В комплекте представлено 3 пары ресниц, которые отличаются по густоте и эффекту.

Реснички идут в комплекте с подводкой и пинцетом. В подарок было приложено гидрофильное масло.

Подводка выполнена из достаточно дешевых материалов, ЭКОшникам не подойдёт, но с удобной кисточкой, текстура в меру жидкая, стрелки рисовать комфортно.

Подводка

Применение

Согласно инструкции, всё просто: нанести подводку, минутку подождать и прилепить ресницы.

Выполнить по инструкции действительно несложно, но раз на раз не приходится.

Результат После/до

Иногда, слишком близко к краю ресницы, иногда далеко, иногда всё это дело выглядит чересчур заметным. Устанавливать ресницы рекомендую с внутреннего уголка глаза к внешнему, это намного удобнее, чем в обратном порядке.

Демакияж провожу гидроофильным маслом или мицелярной водой, обычной пенкой не смывается подводка.

Эффект

В целом ресницы выглядят пышнее. Издалека и на фотосессии отлично.

Однажды я дождалась особенного повода, чтобы выйти с ними на люди. И, о ужас, в тёплом и душном помещении одна из ресниц отклеилась.

Ресница отклеилась в тёплом помещении
Сейчас, я разрезала ресницы на 2 части, приклеиваю в будни к внешнему краю на подкрашенные тушью ресницы для «кошачьего» эффекта, по настроению. Так создаётся ещё больший эффект натуральности.

Ресница, обрезанная пополам, приклеена только на внешний уголок
Ресница, обрезанная пополам

Итог

Впечатления сложились неоднозначные.

Реснички прикрепляются на имеющуюся подводку очень хорошо. По форме глаза однозначно подходят не каждому глазу, я решила эту проблему подрезанием.

7-10 раз реснички уже были мною использованы и не проредились.

Печальный момент в том, что они не выдерживают теплые помещения. У меня отклеились в самый неподходящий момент. По этой причине, магнитные ресницы для меня никак не могут равняться с нарощенными.

Задумка интересная, но приобретать больше не буду.

Спасибо за внимание.

Достоинства
Недостатки
  • Отклеились в неподходящий момент
ms_Alina_lifeрекомендует