Тени для век MAYBELLINE Color Tattoo 24hr Creamy Mattes - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 07.07.2016 - 16:44
    NEW! Maybelline Color Tattoo Eye Chrome – НОВЫЕ кремовые тени COLOR TATTOO от Maybelline. Свотчи ДВУХ оттенков, МАКИЯЖИ, НЮАНСЫ нанесения, СОСТАВ. И главный вопрос: являются ли эти новые тени АНАЛОГОМ кремовых теней Armani Eye Tint?
    Всем привет! Недавно познакомилась с новыми кремовыми тенями Maybelline Color Tattoo Eye Chrome . Эти тени только-только поступили в продажу, а в Интернете я уже читала мнение, что эта новинка является аналогом теней Armani. Так ли это? Попробую разобраться.
  • 18.07.2017 - 12:05
    Вы еще думаете, что стойких теней не бывает? Супер-стойкие тени Color Tattoo изменят ваше мнение и дадут фору самой лучшей базе для теней. Мои 10 оттенков: какие из них должны быть в косметичке каждой девушки, а какие нужно обходить стороной.
    Ох, как много отзывов уже написано об этих тенях, но я никак не могу пропустить моих любимчиков, и также вслед за многими пишу восторженный отзыв. У меня очень жирная кожа, и никакие, даже очень хорошие сухие тени на мне не держатся дольше 2 часов, и то при условии, что прохладно.
  • 27.12.2020 - 13:39
    Крем-тени для век, скажете вы. База под пигменты, скажу я! Однушка Maybelline Color Tattoo в оттенке Socialite: и в пир, и в мир, и в добрые люди.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим отзывом на "старичка" сайта - Maybelline Color Tattoo Metal 24HR . Много уже сказано до меня, но не могу не почтить их отзывом, потому что в моей косметичке они прочно обосновались уже много лет.
  • Мои первые, последние и единственные тени в жизни. Оттенок 01. Ради чего их стоит купить и кому подойдут ОСОБЕННО.
    Всем зимний теплый привет!   Сегодня пишу о непривычном и неоднозначном для меня продукте - тенях для век.   В макияже я делаю акцент исключительно на глаза. Но от природы мне досталась не самая приятная особенность - нависшие веки. А с такими веками сделать правильный макияж намного сложнее.
  • Неоднозначные тени. Палетка #04 Grey pink diamond.
    Долго не решалась писать отзыв на тени. Если стрелки я рисую за несколько секунд, то вот тени чаще всего вводят меня в ступор Я бы и не купила эту палетку, если бы не скидка в магазине...Но я - девочка, а значит хоть что-то, но купить нужно, и вот на моей тумбочке красуется эта палетка.
  • 17.03.2018 - 12:42
    Кто бы мог подумать, что я влюблюсь в тени таких оттенков?
    Обычно я использую гораздо более яркие цвета теней, однако... Я, как истинный фанат Джиджи Хадид, конечно же мечтала получить в своё пользование что-то из продуктов, которые получились в результате коллаборации этой популярной модели и не менее популярной марки MAYBELLINE.
  • 03.11.2017 - 17:11
    Красивая осенняя палетка
    Всем привет! Новинку от Мейбеллин долго не решалась покупать, поскольку отзывы на неё были весьма протиречивы, но гамма оттенков, представлена в этой палетке, все же заставила меня её купить. Упаковка. Очень легкая, пластиковая. По ощущениям очень хлипкая, даже страшно брать её с собой в поездки.
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…
  • 17.01.2013 - 09:15
    Цвет приятный, но почему то, странно располагается на веках.
    У меня карие глаза, и карандаш-тени для век MAYBELLINE колор дифайнер цвет и стойкость, я выбрала впервые. Цвет у него приятный, думала будет хорошо и гладко ложится на веки. Но не много ошиблась, либо у меня дряблые веки, либо этот карандаш так их высушивает, что ужасно выглядят глаза.
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 06.03.2021 - 19:01
    Внимание: найден самый лучший натуральный оттенок кремовых теней для складки века (для светлой кожи) 😻 И никакие базы не нужны! // Бомбический тон DUSK DOLL
    Привет! Я не пользуюсь базами под тени, однако иметь что-то нейтральное и при этом стойкое хотелось. Не возлагая никаких надежд, я приобрела непримечательный (судя по фото) оттенок Dusk Doll из линейки кремовых теней Мэйбеллин, так как у меня раньше были два сияющих тона (розовый и бронза), и меня…
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 18.02.2021 - 20:05