Опубликовано 4 Июль, 2024 - 11:34

Мой отзыв как обычно поздно...пик данных теней уже прошел, а я только решила о них написать, но пользовалась я ими долго, поэтому как только все 3 баночки у меня полностью закончила, так и пишу отзыв - а это практически 2 года!

Тени конечно бомба, мне прям не терпится рассказать о них, но сначала немного о другом.

Первыми я приобрела два оттенка - 150 и 240 всего за 119 рублей, а буквально через несколько месяцев уже купила под номером 40 и так же все аз 119 рублей. Это все в Магнит Косметике.

Описание с официального сайта:

Тени для век Color Tattoo 24 часа созданы по технологии тату-пигментов. Они подарят тебе не только насыщенный и глубокий цвет, но и непревзойденную стойкость в 24 часа. Не скатываются, не смазываются, не тускнеют. Водостойкие.

• Гелевая текстура
• Водостойкие
• Насыщенные тату-пигменты
• Стойкость до 24 часов
• Не смазываются
• Не скатываются

Для ровного покрытия нанеси тени пальцем на центр века и растушуй. Интенсивность цвета можно регулировать. Также можно использовать как базу для сухих теней.

Я расскажу про каждый оттенок в отдельности.

Первый оттенок под номером 150. Называется 150 Socialite – Нежный персик.

Небольшая стеклянная баночка, очень увесистая:

На крышке имеется штрих-код, название оттенка и небольшая общая информация:Таким образом продукт защитили от вскрытия:Срок годности и изготовитель:Крышка откручивается:Фото теней без вспышки:-со вспышкой:Консистенция кремообразная, очень нежная, очень мягко и легко наносится. Оттенок красивый- металлический, нежно-розовато-персиковый. Данный оттенок использовала как базу под тени и тем самым за счет металлического перелива был очень хороший блеск, не яркий, но в то же время видно было.

Как выглядит на руке:

-со вспышкой:

-без вспышки:

Следующий второй оттенок 240 Dusk Doll – Изысканный нюд.На наклейке указан срок годности и производитель:Так же есть защита:Открываем:Оттенок вообще самый универсальный который только может быть (хотя я слышала что есть еще один, более популярный оттенок, который используют как базу под тени, названия, к сожалению, не помню). На первый взгляд оттенок полностью матовый, но на фото со вспышкой можно увидеть небольшое вкрапление мелкого шиммера, по сути никакого результата от этого на глазах нет:Наносим на руку:

-со вспышкой:

-без вспышки:

Данным оттенком пользовалась как базой под тени.

И последний, третий оттенок 40 – Долговечный коричневый.

Изготовитель и срок годности все так же находится на наклейке сбоку:Защита от вскрытия:Открываем:Вот этот оттенок очень интересный и вот именно он реально многофункциональный.

Я им пользовалась и как самостоятельными тенями, как база под тени - при чем он растушевывается практически в ноль и потому на него можно наносить даже светлые тени, а так же он мне подошел для бровей - не нужно никакой дополнительной помадки.

Вот как это выглядит на моих бровях:

Как мне кажется смотрится и подходит просто отлично.

И так, теперь поговорим о том, что объединяет все эти оттенки, точнее у них эти функции одинаковы.

Пигментация на высоте.

Ароматы одинаковы - их просто нет.

В общем стойкость просто отличная, они не скатываются. Сухие тени держатся просто до тех пор, пока их не смоешь (я именно про тот день, когда их наносишь).

Очень экономные - каждого оттенка не хватило в среднем месяцев на 7-8.

Читала что минус у данных теней это неудобное нанесение, так как у меня длинные ногти, я туда никогда пальцами и не лазила, а сразу приспособила плоскую кисть для этих целей, так как очень удобно наносить на веки. Поэтому это для меня не минус от слова совсем.

В общем данными тенями я даже больше, чем довольна и полной цены в 400-500 рублей они вполне себе стоят. От меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход