Тени для век L'Oreal Paris Color Queen - отзывы

Бренд: L'Oreal Paris

• 1
  • 2
  • 05.11.2018 - 11:10
  • Неплохая универсальная палетка для дневного макияжа. Все о пигментации, стойкости и каждом оттенке с демонстрацией в макияже
    Женские глаза - это мощнейшее оружие, которое может очаровать, а может и испепелить... Поэтому и макияжу глаз мы отводим первостепенное значение, выбирая для этой цели такой продукт как тени, которые способны удачно оттенить цвет глаз, придать им выразительности, а взгляду - глубины.
  • 12.04.2012 - 18:13
    Жидкие тени, а держатся целый день!+фото
    Купила эти тени еще два года назад. Стоили они тогда 180 рублей. И они до сих пор живые, но как видно сильно потасканые и почти закончились. Мажусь конечно ими не каждый день, а раз в неделью или две. Качество очень хорошее, наносить одно удовольствие!
  • 27.05.2012 - 16:51
    Блеск теней. А как вы к этому относитесь? (+фото)
    Недавно купила себе помаду этой фирмы, осталась довольна, поэтому решила попробовать еще и тени. Взяла 4-х цветные за 260 р(!), т.к. у них заканчивается срок годности (на упаковке написано до 07.2012). Хотя цена на сайте - 520р. Тени сильно блестят.
  • 14.10.2012 - 13:13
    Я их ВОССТАНОВИЛА!!! И сделала макияж!!!!!!+фото! Читаем внутри!!
    Эти тени попали ко мне разбитыми и как мне казалось - не пригодными для работы. Но все же я не могла смотреть на эти разбитые красивейшего цвета тени и решила попробовать их восстановить.Что мне понадобилось: Тени, духи (в моем случае Kira Plastinina), коробочка от крема "Балет" и ткань.Техника…
  • 20.02.2013 - 22:36
    Недорогие и весьма качественные!
    В повседневной жизни мало пользуюсь косметикой,в том числе и тенями.А таких девичьих оттенков у меня вообще не было никогда.Захотелось чего-то весеннего,нежного.Эти оттенки ассоциируются у меня с нежным,романтическим образом.
  • 02.12.2013 - 11:59
    Завораживающие оттенки и приятная цена. Отличное качество и многообразие оттенков. Эти тени определнно заслуживают внимания. + БОНУС фото-урок макияжа с двумя цветами под номерами № 13 Синяя Гармония и №4 Нежный изумруд.
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне. Эти тени почему-то не заслуженно остались без внимания, по крайней мере на сайте...отзывов всего 5 мой будет 6...а странно почему же так? То ли косметика Еva не популярна, то ли ещё что-то не знаю.
  • 11.01.2014 - 17:22
    Отличные тени!
    Палетку купила из-за темно-коричневого цвета. Показался он мне каким-то необычным. Да и фирма производитель была незнакома святое дело попробовать Цена: 130 руб. Вес: 4 гр. Тон: 220 Палетка была упакована в коробочку, которую я сразу выбросила.
  • 10.03.2016 - 01:40
    Найдите друга повседневной туши, ведь ей одной скучно ☻
    Доброго времени суток))) Достался мне такой красивенький флакончик в подарок. Коробочку выбросила, извиняйте) Помню, что она была полностью золотистая, на этом все) Это кремовые тени от Ламбре, слышала такую фирму, но испробовать на себе не было желания, да и кремовые тени не люблю, вечно…
  • 20.04.2016 - 07:54
    Можно покупать!!
    Всем привет! В первые заказала тени из Китая.Как-то я им не доверяла. Боялась что товар не будет совпадать с описанием, будет иметь ужасный запах и т.д... Пришли через месяц. Были так сильно запакованы что я даже сразу не поверила что там может быть маленькие тени.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 05.07.2021 - 20:12