Опубликовано 29 Июль, 2020 - 21:39

Доброго времени суток!

Недавно я была в поисках новых теней, захотелось чего то новенького, поэтому я наткнулась на тени "однушки" от Estee Lauder линейки Pure Color Envy. Этой маркой косметики я пользуюсь уже давно, к слову, не все продукты отличного качества, есть такие, которые даже не соответствуют своей стоимости..) Но в погоне за чем нибудь новеньким я все-таки решилась на покупку. Скажу сразу- я ни разу не пожалела!

Купила я сразу 3 оттенка теней:

03 Hyper Teal, 08 Unrivaled, 10 Impulsive Blonde.

Начну с оттенка 03. Легкая текстура, больше кремовая, цвет тоже интересно играет между болотно-зеленым и серым, присутствует мелкий шиммер, как мне показалось- с небольшим голографическим отливом

Далее оттенок 08. Нежный, легкий, мерцающий. Приятный золотисто-персиковый цвет.

Напоследок расскажу об оттенке 10. К слову, это мои любимые из всех 3 цветов. Добротный золотой, сверкающий. Использую его и на глаза, и в качестве хайлайтера. Для меня эти тени стали универсальны!

Теперь в общих чертах. Невероятно понравился минималистичный дизайн, в каждом футляре аппликатор и зеркало, такая "коробочка" станет для вас незаменимым помощником, быстро подкраситься, посмотреть в зеркало на себя + компактный футляр. Все оттенки пигментированные, хорошо тушуются и наслаиваются. Но! Футляр маркий, отпечатки пальцев, пыль, все на нем оседает, лично для меня это небольшой эстетический минус. Покупкой очень довольна! Советую хоть раз попробовать.

Спасибо за то что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Качественные тени
  • Красивая упаковка
  • Легко найти в продаже
  • Легко наносятся
  • Можно наносить без базы
  • Не осыпаются
  • Приятная текстура
  • Хорошо растушевываются