Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 16:32

Здравствуйте, дорогие девушки)) Сегодняшний мой пот будет о Тенях для век MAYBELLINE Colorama. Покажу МНОГО ФОТО разных макияжей, а так же свотчи, и много красивых ФОТО. Кому интересно, прошу к прочтению моего отзыва)

Цена: около 100 рублей. Я купила по акции за 29 рублей.

Оттенок: 202

Производитель: Италия

Где купить: любой косметический магазин. Я покупала в Улыбке Радуги по акции.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Последнее время я все чаще стала эксперементировать с тенями различного цвета, и, когда в очередной раз зайдя в Улыбку Радуги, я увидела много разных теней по 29 и 49 рублей. Ну грех же не купить, согласитесь. Данные тени были представлены, кажется, только в трех оттенках. Золотой (мой) и два оттенка красных.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Меня очень привлек дизайн теней. Прямоугольная палеточка с пластмассовой прозрачной граненой крышечкой. Упаковка сделана очень качественно, открывается и закрывается со щелчком.

С удовольствием бы еще прикупила различные оттенки данных теней. Потому что цена очень низкая (полная цена около 100 рублей), и огромная (36) палитра оттенков).

Тени не большие. Поместятся в любую косметичку и совершенно не займут много места. Вес имеют 3 грамма. Но не смотря на это очень экономичные.

Крышечка держится в том положении, в котором мы ее открыли. Это огромный плюс, потому что есть тени, которые откроешь, а крышка не может закрепится и падает то вперед, то назад.

А теперь о самом главном плюсе для меня. В комплекте с тенями идет аппликатор. Очень многие тени грешат его отсутствием. И мне это безумно не нравится. Потому что мне элементарно нечем наносить тени. Использую старые аппликаторы уже много лет.

Аппликатор в данных тенях черного цвета. С относительно длинной ручкой. За счет этого очень удобно красить веки. Так же сам аппликатор твердый. Нет, он не царапает и не травмирует кожу, он нежный сам по себе. Таким аппликатором удобно рисовать стрелки (это для тех, кто рисует стрелки тенями).

░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░░

Colorama New York Тени для век от Maybelline позволят вам с легкостью создать макияж "с подиума" - от яркого и дерзкого до пастельного и натурального. Тени со стойкой формулой, насыщенной цветовыми пигментами, равномерно наносятся и долго держатся на веках. Палитра теней включает 36 модных моно-оттенков.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░КОНСИСТЕНЦИЯ И СВОТЧИ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Тени имеют рассыпчатую консистенцию, но не смотря на это при нанесении не осыпаются. Присутствует легкий шиммер, скорее даже свечение. Но при вспышке или на солнце может блестеть. Но не вульгарно, как многие тени.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО МАКИЯЖЕЙ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

... Макияж №1 ...

Я использовала:

1. Тени для век Essence - на внешний уголок глаза.
  2. Тени для век MAYBELLINE Colorama - на внутренний уголок глаза.
  3. Подводка для глаз Jeanmichel Lineur Intense - в этом отзыве так же содержатся фото уроки рисования стрелок на глазах с нависшими веками.
  4. Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

... Макияж №2 ...

Я использовала:

1. Тени Max Factor Colour Perfection Duo - на внешний уголок глаза.
  2. Тени для век MAYBELLINE Colorama - на внутренний уголок глаза.
  4. Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данные тени использую только для внутреннего уголка глаз. Так как для внешнего предпочитаю более темные цвета. Но если иметь красивые глаза, то можно использовать тени на все веко. Будет смотреться очень красиво.

Плюсы:

1. цена - около 100 рублей
  2. дизайн и отличное качество
  3. тени очень пигментированы, имеют насыщенный цвет
  4. не осыпаются
  5. хорошо растушевываются
  6. держатся весь день (использую минеральную пудру как базу). В полосочку не скатывается на веках
  7. не сушит и не доставляет никаких неудобств
  8. в комплекте идет очень удобный аппликатор.

Минусы: не обнаружено.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ данные тени.

Спасибо за внимание к моему отзыву))

А вот еще отзывы на тени:

Sarry✿

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Не скатываются
  • Разнообразные оттенки
  • Стойкие
  • Текстура
  • Удобный спонж
  • Универсальность и многогранность
  • Хорошо ложатся и растушевываются
  • Хорошо пигментированы
sarryрекомендует
19.10.2014
красивые макияжи получились у вас.
19.10.2014
Интересное сочетание оттенков, надо тоже так попробовать
Смотрится красиво
Очень красивый макияж, прямо заглядение.
19.10.2014
Я тоже люблю тени этой ТМ, очень красивые!
19.10.2014
Надюша, очень красиво получился первый макияж.
20.10.2014
У меня есть такие только в другом оттенки, тени действительно удачные.
20.10.2014
какой хороший яркий отзыв. мне кажется этих теней не пробовала только ленивая, но у меня они к сожалению не держатся целый день. подкрашивать приходится, поправлять
20.10.2014
Вы умница! Очень красивые варианты макияжа получились! )