Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 07:40

Всем привет!?

Сегодня я решила накатать отзыв о тенях для век. Это будут тени от Maybelline.

Моно-серия представлена в 13 оттенках, которые делятся на 4 типа:

• Сатин
  • Матовый
  • Металлик
  • Блестки

Купила в Магнит-Косметик за 99 руб в корзинке с распродажей. Не могла пройти мимо, не схватив их.

Обычная цена - до 200 руб.

С обратнй сторны сведения об оттенке и сроке годности.

Упаковка:

Круглая пластмассовая, ничем не примечательная. Спонжик и зеркало отсутствуют, но они мне все равно не пригодились бы.

Открывается легко и крепко защелкивается.

Оттенок: 05 CHIC TAUPE СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ. Вельвет. Он относится к типу матовых.

Но мне кажется, там есть мелкий-мелкий шиммер, но его особо не видно на коже. Скорей всего, за счет этого у них шелковистая текстура.

Этот тауповый оттенок отлично использовать для ежедневного макияжа. Он получается неброский, но и глаза выделяются, а также подчеркивает цвет радужки.

Страна-изготовитель: Италия

Объем: 3 мл.

Состав для понимающих:

Текстура:

Очень шелковистая. Не меловая, как иногда встречается у некоторых теней. При набирании на кисть немного пылят, но только при наборе. Потом ведут себя послушно)

Ложатся ровным слоем, очень нежные и шелковые.

Растушевываются отлично. Не забиваются в складки.

Запаха никакого я не почувствовала.

Пигментированность:

Свотч без базы:

Свотч без базы, оттенок перенесен с пальца:

Честно, когда впервые нанесла на веки, первый вопрос был: "А где цвет?" Потом как-то присмотрелась в общий макияж, и осталась довольна. Но можно было взять оттенок потемнее.

В целом, не пожалела о покупке. Ведь они отлично подходят и для бровей (о чем напишу ниже).

Стойкость:

В течение дня не осыпаются и не скатываются. К концу дня тени так же хорошо лежат ровным слоем.

Теперь о макияже:

На все подвижное верхнее веко, а также на нижнее веко нанесла тени Maybelline. Поверх складки верхнего века я добавила немного темного оттенка из палетки своих румян. И все это тщательно растушевала.

Выглядит вполне естественно и гармонично со скулами.

Получился такой "макияж без макияжа". Нюдовый.

Но глаза все равно выделяются и не теряются на лице.

Оттенок 05 подойдет на каждый день на работу, учебу и т.д. И летом, когда не хочется нагружать себя косметикой, это тоже отличный вариант для подчеркивания глубины глаз.

​Кстати, тени я нанесла без базы на припудренный консилер.

Покажу как выглядит макияж в целом:

Как по мне, так очень свежо и не нагружено.

****************************************************************************************************************

Этим теням я нашла еще одно применение. Ими очень удобно оформлять брови.

Сами брови я обычно окрашиваю коричневой краской не чаще одного раза в месяц. Тенями заполняю лишь пространство между волосками. Удачное решение. И как видите, без рыжины.

Мой вердикт:

Тени рекомендую для ежедневного использования. Качество очень хорошее. Но тем, кому нужны более темные веки, советую выбрать оттенок темнее. И для бровей отлично подходят.

Спасибо за внимание.

Будьте стильными и красивыми!?

Кому интересно, добро пожаловать в мои отзывы:

Шампунь против желтизны.

Отличный Консилер

Тушь для ресниц, которую я использовала в этом макияже

Румяна на скулах и на верхней складке века

Краска для бровей и ресниц, которой я очень довольна

Бюджетная, но очень качественная пудра

Карандаш для губ от Vivienne Sabo

Бюджетные, но качественные кисти для макияжа с Aliexpress

Бюджетные универсальные тени отличного качества Ninelle

А ВОТ ЭТИМ гелем я укладываю свои брови

Достоинства
  • Компактность
  • Красивая палитра оттенков
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
Miss Summerрекомендует
17.09.2016
Универсальный оттенок, люблю матовые текстуры
17.09.2016
Я люблю тени Мэйбелин именно за стойкость
17.09.2016
Очень приятный оттенок, давно хочу такой попробовать Love
Хороший образ получился Wink
17.09.2016
Я редко покупаю тени в однушках, хотя в макияже чаще всего использую 1 оттенок - парадокс Big smile
17.09.2016
у вас очень выразительные глаза, такой интересный разрез и цвет Smile
17.09.2016
Очень красивый цвет теней. Макияж такой легкий получился и натуральный. Smile
17.09.2016
Очень модный в этом сезоне оттенок у теней. Смотрятся они достаточно неброско,но в тоже время придают изюминку. Для бровей они идеальны)
17.09.2016
Хорошие нюдовые тени!очень понравились, и почему я никогда в такие корзинки с распродажей не заглядываю? может их у нас нет??? Shock
17.09.2016
даже бы не подумала, что Вам подойдет такое светлое средство в качестве заполнителя для бровей Wink
Оттенок действительно хорош
Вижу, что 05 - удачный оттенок у многих производителей Smile
17.09.2016
Всем спасибо за добрые слова!

PeneLopa, спасибо большое Smile
Ink, засмущали Shy Laughing out loud
Infanty, если я пользуюсь не однушками, то как минимум 2 оттенка все равно использую Smile
Sanriss, Эледьвейс, Palmero благодарю. Люблю такие макияжи. Для бровей вдвойне довольна Smile
Missis JSi, должны быть. Я особо раньше тоже не заглядывалась. А тут такое Laughing out loud
17.09.2016
Оттенок очень понравился))) подобные люблю!
17.09.2016
Очень нравятся матовые текстуры! На глазах тени едва уловимы! Интересный эффект!
Понравилась идея оформления бровей Smile
18.09.2016
Отличный цвет, такой всегда пригодится Smile
18.09.2016
какой оттенок красивый и универсальный. я бы с удовольствием приобрела такой, очень в моем вкусе)
очень красивые реснички получились
18.09.2016
Макияж с этими тенями и правда смотрится естественно. Не могу не отметить красоту Ваших глаз Shy
19.09.2016
Привлекательный оттенок, понравился своей универсальностью. Можно и на работу и на выход. Smile
20.09.2016
Хороший оттенок. Нравятся такие.
20.09.2016
А мне матовые не идут Sad
Красивый оттенок Smile
23.09.2016
Мне понравились оба варианта, как удачно оттенок подошел для заполнения бровей!)
Отличные тени!
23.09.2016
Очень красиво и ненавязчиво смотрятся
очень красивый оттенок!
Оттенок очень хорошо подошел к Вашим глазам Smile
23.09.2016
хорошие, я бы купила, но у меня уже есть похожие от Эссенс Smile
24.09.2016
Очень хороший оттенок!
25.09.2016
Очень красивые тени, на глазах естественно смотрятся.
28.09.2016
Хороший оттенок, симпатичный макияж получился Smile
29.09.2016
Всем спасибо за интерес к отзыву Smile
01.10.2016
Очень красивый оттенок, люблю такую палитру. Надо посмотреть зайти. Вдруг и мне повезёт на такую цену)
Глаза у вас очень шикарные Love
01.10.2016
EvgZhulkova, спасибо, ценю Smile