Опубликовано 9 Июль, 2024 - 22:50

Здравствуйте!

Косметика Loreal много лет остается одной из моих самых любимых. Какой продукт у них не беру, качество на высшем уровне.

Тени Color Queen не исключение. Я выбрала для себя 37 оттенок (Необычайный). Для меня вариант довольно смелый, поскольку тени действительно необычные и яркие, обращают на себя внимание.

Тени для век Color Queen от L'Oreal Paris содержат в своем составе масла, благодарю чему тени сохраняют мягкую текстуру и не осыпаются. Роскошный состав, по-королевски насыщенные цвета, величественно матовая текстура, легкое нанесение в одно движение и невероятная стойкость - все это новые тени от L'Oreal Paris! Богатая гамма из 36 оттенков поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Найди свой цвет в новинке теней от L'Oreal Paris.

Продукт произведен в Италии.

Фишка этих теней в том, что они созданы на масляной основе, поэтому текстура просто шикарна, насыщенность цвета сохраняется целый день, и да, они действительно стойкие.

C12-15 ALKYL BENZOATE, PHENYL TRIMETHICONE, TALC, PERLITE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ALUMINA, CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM / FRAGRANCE, LAUROYL LYSINE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, TIN OXIDE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRAL, FARNESOL, TRIS-BHT MESITYLENE, [+/- MAY CONTAIN MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 75470 / CARMINE, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS

Упаковка

Я заказывала эти тени на озоне, не посмотрев на объем в карточке товара. Когда впервые взяла их в руки, удивилась: какая малютка!

Однако эти тени очень экономичны, даже такой крохи хватит надолго.

Упаковка выглядит минималистично (довольно хлипкая), не скажу, что мне она супер нравится, а вот сам рефил смотрится интересно.

На обратной стороне упаковки указана краткая информация об этих тенях.

Также присутствовала наклейка со сроком годности, номером оттенка и сведениями о производителе, но она у меня не сохранилась.

Текстура и свотчи

Я просто в восторге от текстуры этого продукта. Она сливочно-маслянистая, мягкая и нежная.

Ты не распределяешь эти тени по векам, а они будто плывут по коже, обволакивают и сливаются с ней.

Необычайный персиково-оранжево-золотистый дуохром.

Мне сначала показалось, что ну очень броский и яркий оттенок. Я после пандемии вообще краситься перестала. Максимум нюд. Эти тени мне виделись выходом из зоны комфорта).

Но на самом деле, на глазах они смотрятся более носибельно, хотя все равно привлекают внимание. Даже знакомые спрашивали, что это за тени? Подскажи номер оттенка))

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В МАКИЯЖЕ

Оттенок очень насыщенный и высокопигментированный. Не нужно ничего наслаивать, для макияжа глаз требуется микро-доза теней.

Я привыкла использовать базу. У меня сухая кожа, в том числе и на веках, поэтому наносить тени бывает сложно.

Также база прибавляет стойкости. Однако в этом случае, она мне просто не нужна.

Тени итак наносятся как по маслу (причем буквально). Делать макияж легко и просто, даже если руки не совсем прямые).

Очень комфортны, на глазах совершенно не ощущаются.

Не полосят, не скатываются и не сыпятся.

К вечеру они перестают сиять. Но оттенок все равно выглядит красиво и насыщенно.

Один раз носила их и попала под дождь. Тени никак не пострадали ( в отличие от туши Вивьен Сабо). Смываю без проблем мицеллярной водой.

Я просто в восторге от этих теней. Качественные, красивые и легкие в использовании (даже самый криворукий человек без проблем сделает классный макияж).

Сейчас их не так часто можно встретить на полках в магазинах, но еще можно найти в продаже.

Другие мои отзывы о любимой косметике от Loreal:

Помада Color Riche в оттенке № 302 BOIS DE ROSE - идеальный нюд, подходящий любой девушке

Тушь для ресниц VOLUME MILLIONS LASHES FELINE - водостойкая тущь, которая не скатывается в течение дня

Тональный крем Alliance perfect - легендарный тон, делающий кожу красивее

Карандаш для глаз Le Liner Signature - просто шикарный сливовый оттенок

Спасибо за внимание.

На этом прощаюсь с вами.

Желаю удачных покупок!

Королева огнярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.09.2024
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L`Oreal Paris. В качестве дополнения рекомендуем Вам попробовать подводку для глаз Infaillible Grip Microfine с ультратонким аппликатором для создания выразительных стрелок стойкостью до 36 часов. Хорошего настроения!