Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 22:45

Всем привет!!!

Сегодня я хочу рассказать об одних своих гарячо любимых тенях.Это тени L'oreal Color Appeal Chrome Shine под номером 184 Cacao Mania.

Они хранятся в маленькой золотистой коробочке, узор на рефиле напоминает золотую монетку инков или ацтеков) Крышечка выпуклая,увеличивает рисунок,который даже портить жалко.Дизайн, конечно, интересный.

Качество теней очень порадовало, наносятся они прекрасно и без базы.Цвет передается на кожу век легко и в полной мере.Прилагающийся апликатор прекрасно с этим справляется.Держатся тени отлично весь день, даже в летнюю жару.Они практически не ощутимы на веках, цвет есть, а слой получается тонкий.Тушуются в легкую дымку.

Оттенок очень красивый.В палитре этих теней много красивых оттенков, но этот мне кажется особенно привлекательным)Насыщеный, теплый коричневый с мельчайшим, медного оттенка, шиммером.В некотором свете выглядит шоколадным.Похожий цвет есть в Maybelline Coloramа, но он мне не попался, и не такой он сложный.Такие цвета встречаются и у других производителей, но этот особенно смотрится , роскошно , есть в нем какая-то глубина.Эти тени одни из претендентов на новогодний макияж)Одним словом, я их очень люблю) Такой цвет прекрасно подходит, чтобы носить его соло,только внутренний уголок и под бровью высветлить.

Я сторонница мнения, что к зеленым глазам больше подходят коричневые, а не зеленые тени.В таком случае тени подчеркивают глаза, а не сливаются с ними.

Я считаю эту покупку очень удачной и всем советую!

Дополняю)На днях отправилась за новогодними подарками для детей, и наткнулась на распродажу косметики.Не купить я их не могла, они были последними)Это оттенки 164 Creme Lame и 169 Sepia Sparkle.В палетке они меня свсем не впечатлили, но я же знала что на глазах они раскрываются)Эти оттенки сияют граздо больше сдержаной, по сравнению с ними184 Cacao Mania.На этот переливающийся, сверкающий искорками блеск так и хочется смотреть.На фотографии его не определишь.

164 Creme Lame-сложный, в одном свете серо-бежевый, в другом оливково-золотистый оттенок с нереальным блеском.Блестки маленькие, но очень яркие.

169 Sepia Sparkle-золотисто-рыжеватый оттенок, яркий и праздничный.Складывается впечатление что макияж выполнен двумя оттенками, но это все только он)Сияет, также, неимоверно.Оттенки довольно светлые, но не заметить их невозможно!

Будьте всегда неотразимы!!!

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Легкое нанесение
  • Мягкие
  • Не осыпаются
  • Необыкновенное сияние и красота цвета
  • Очень стойкие
  • Прекрасно растушевываются
Недостатки
  • Нет
Евгения Штабкинарекомендует
Красивый макияж! Love Кокетливые кошачьи глазки Shy
очень красивые тенюши Smile
очень блестющие! Love
Не люблю лореаль! Но тени понравились Smile
Спасибо!Они очень хорошие, их даже вечером смывать жалко)
22.01.2017
Блестящие Love А я не люблю по одному цвету покупать, это я долго им мазаться буду:)
Я давно уже не надеюсь использовать все мои тени до конца)
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв 🌸
В качестве дополнения рекомендуем Вам также попробовать Блеск-сыворотку для увеличения объема губ Glow Paradise, которая придает губам заметное увлажнение и объем за счет приятного охлаждающего эффекта.
Отличного настроения✨