Опубликовано 18 Июль, 2017 - 06:50

несколько дней

Добрый день, девушки!

Наконец-то и мои ручки дотянулись до гелевых теней от L'oreal, а то всё матовые, да запечённые.

Обожаю фирму L'oreal давно и искренне, но никогда еще мне не доводилось пробовать их тени. Я подглядела эти тенюшки в оттенках 205 и 502 у одного блоггера, не долго раздумывая, нашла их на Wildberries и заказала оба оттенка. Блоггер не обманула: тени превосходные, оттенки потрясающие! Ну правда, надоели уже матовые нюды! Я хоть и не поклонница блестящих текстур, шиммеров и металликов, решилась-таки на эти два цвета, не смотря на то, что обладаю жирной кожей. В осенне-зимнее время эти тенюшки будут на высоте. Итак, представляю их вам:

Гелевые тени L'oreal
Упаковка очень простенькая, мне кажется, почти 400 рублей за одну моно-тенюшку с такой пластиковой хлипкой коробочкой - это чересчур. В этом L'oreal меня удивил. Обычно они уделяют должное внимание упаковке и дизайну. К таблетке теней я тоже имею претензии: через пару дней у оттенка 502 она просто отпала от корпуса - тени неимоверно мягкие, шелковистые, гелевые, никаких повреждений и падений не было, просто оторвалась то основания. С оттенком 205 все в порядке, но что-то мне подсказывает, что с собой в косметичке их лучше не носить.

№502
№205
Эти два оттенка прекрасно сочетаются друг с другом, я их и брала для дуэта. Светлый золотистый оттенок - во внутренний уголок глаза, а темный - на веко.
№205 и №502 дуэтом
Тени наносила на базу Artdeco

Наношу тени пальцами - очень удобно, поскольку они шелковые, мягкие, очень сильно пигментированные и при нанесении кисточкой изрядно пылят.

На руке сделала свотч, там, где тени понасыщеннее - это нанесение на базу.

Свотчи
С пальцев сняла тени диском с мицеллярной водой L'oreal, а на руке свотч не смыла сразу, а через минут 10 стерла рукой, и там, где тени были нанесены без базы, они стерлись легко, а с базой - остались на руке, из чего, собственно, можно сделать вывод, что без базы они не очень стойкие, ну а я, как обладатель сильно жирной кожи вкупе с сильно нависшим веком, без базы тени не использую вообще.

Стерла свотч рукой через 10 минут
Далее не буду долго рассыпаться бисером в словесном описании достоинств, а просто покажу фото макияжей с небольшими ремарками.

При холодном дневном освещении
Я не уверена, что будет правильно использовать эти блестящие тени сейчас, летом, на юге. Но с приятным ожиданием отложу их до более прохладных времен, когда будет актуально сделать макияж в теплых тонах с золотом и горьким шоколадом.

И напоследок несколько слов. Я однозначно рекомендую тени L'oreal ombre pure в оттенках 205 nude и 502 lumiere. На мой скромный взгляд эти тени подойдут абсолютно всем типам внешности.

Золотистый 205 оттенок не совсем ежедневный, скорее праздничный, вечерний, придает взгляду задор и искорку. Шоколадный 502 металлик - более универсальный оттенок. Его можно наносить и без оппонента.

Смываются тени очень просто мицеллярной водой, без трения. На базе держатся целый день, растушевываются нормально, но при этом пылят.

Ставлю 5 баллов даже несмотря на изъяны и дороговизну продукта. Уж очень понравились оттенки и текстура. Кстати, тени обладают легким пудрово-ванильным ароматом, очень приятным.

Спасибо за внимание!

С уважением, cherepashka_ksu.

Мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Качество отличное
  • Легко растушевываются
  • Не сыпятся
  • Очень красивый цвет и мерцание
  • Приятная конситенция
  • Приятно наносить
Недостатки
  • Распались на кусочки
  • Скатываются без базы
Cherepashka_ksuрекомендует
18.07.2017
Люблю косметику Лореаль. У них действительно были крутые однушки теней, но не колорришь. Брала их в палетке качество просто отвратительное. никогда их даже смотреть больше не стану. А теенки такие как у вас можно найти в во многих фирмах. Это распространенные цвета. Wink
Жаль что те классные тени которые мне такнравились сняли с производства и сейчас их пректически не достать, хорошо запаслась и собрала коллекцию этих однушек.
19.07.2017
Красиво! Smile Вечером даже летом на юге такой макияж будет смотреться очень уместно Star
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2023
Добрый день! Нам искренне приятно, что наш продукт вызвал у Вас положительные эмоции. С самыми добрыми пожеланиями, команда L'Oreal Paris!