Опубликовано 5 Май, 2016 - 18:41

Я настолько привыкла использовать палетки теней для макияжа глаз, что позабыла о своих удачных моно/дуэтах/трио-тенях. Но исправляюсь! И сегодня покажу вам один весьма удачный оттенок теней Color Riche L'Ombre Pure.

Упаковка теней - типична для средств этой ценовой категории. Простенький пластик, хлипкая крышечка, дешевый цвет золота. Да и сам продукт спрессован уж как-то совсем неопрятно:Тени обладают очень мягкой, даже немного кремовой (насколько это возможно), маслянистой текстурой. Они очень рыхлые, пылят. Но прекрасно переносятся на веко и легко растушевываются.

Пигментация - неплохая, для обычного ежедневного пользования - достаточна вполне.

Стойкость будет целиком и полностью зависеть от качества базы, на которую эти тени наносятся. Без базы использовать их - затея плохая. Т.к. продержатся на веке они от силы 3 часа.

Оттенок #106 breaking nude​ - очень спокойный серо-коричневый тауп, с правильным балансом тепла и холода. Вот не прибавить - не убавить, оттенок очень выдержанный. И для макияжа на каждый день подходит идеально. Его можно наносить на все подвижное веко, добавляя немного хайлайта в уголок глаз, можно затемнять им складку века и даже делать стрелочку! (используя duroline inglot). Это я и пыталась изобразить, дабы показать максимальные возможности этих теней и конкретно данного оттенка:

Данный оттенок производитель относит к матовым, но финиш у него не совсем такой. Все же он очень мягкий и немного сверкает.

Да, на недостатки глаза не закроешь, но на 4 с большим жирным - , оценить эти тени я могу. Неплохой экземпляр для базового дневного макияжа за разумные деньги.

• Стоимость: ок. 350 руб.
  • Производство: Италия

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает*

miamiolgaрекомендует
05.05.2016
Нужно их потестить сходить, именно этот оттенок понравился.
Красотка ты Love
05.05.2016
Очень люблю подобные оттенки! Цвет тёплый, мягкий и даже магический Smile
05.05.2016
Понравился оттенок, но как-то я отвыкла от теней отдушек.
05.05.2016
Красиво смотрится, вам идет такой оттенок Smile
05.05.2016
Красивый оттенок. И макияж такой нежный!
Оттенок потрясающий, на лето просто и в пир, и в мир!
05.05.2016
Этот оттенок прям цвет глаз подчёркивает хорошо
Оттенок шикарный)
05.05.2016
оттенок красивый, вам идет очень Smile
Хорошие тени и макияж у Вас красивый натуральный! Shy
06.05.2016
Люблю использовать тауповые оттенки, когда не хочется мудрить с макияжем Smile
Спасибо, девушки! Приятно очень! Love
Оттенок настолько универсальный, что подойдет, на мой взгляд, абсолютно всем Shy
красивые тени! очень!
красота, красота Love

я тоже палетками все пользуюсь, как-то на моно тени внимания не обращала давно уже Drunk

сейчас вот буду исправляться с Кларанс Smile
06.05.2016
Мне очень 40 тауп кремовый от мэйбелин напомнил. Хотя я его теперь только для бровей использую, на веки не мажу уже) Сочетания на глазах твои понравились!
07.05.2016
Люблю такие оттенки... На каждый день хорошо
Прекрасный оттенок и чудесный макияж!
30.06.2016
спасибо, девушки Exclamation Mark
04.08.2016
Очень сдержанно Love
Официальный представитель LOreal Paris
08.12.2023
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за лояльность к продуктам нашей марки. Попробуйте и оцените тушь Telescopic. Уникальная силиконовая щетка-расческа идеально разделяет ресницы, а также создает телескопическое удлинение. С заботой о Вас, L'Oreal Paris!