Опубликовано 15 Март, 2016 - 07:37

Сегодня - о прекрасных тенях-двойках в моей коллекции, которые отлично подойдут как для повседневного, так и вечернего образов. Тени-двойки от российской компании Мирра (все компоненты для теней изготавливают в Италии, поэтому сразу скажу, что качество теней безупречное)), стоимостью около 500 руб за два оттенка в упаковке.

У меня двое теней, тон 88 (Малахитовая фея) и тон 89 (Сказки Шахерезады). Все оттенки очень красивые, позже Вы в этом тоже убедитесь))) Упаковка теней отличная, выполнена из прочного пластика, внутри имеется зеркальце и маленький аппликатор для теней, что позволяет закинуть тени в косметику и подправить мейк в случае необходимости.

Оба тона теней прекрасного качества, они очень шелковистые, работать с ними одно удовольствие! Отлично ложатся на веки, растушевываются без проблем!

Подробнее об оттенках: тон 89 - универсальные двойки, розовый + коричневый. Розовый очень богатый оттенок, дуохром, уходящий в зеленовато-золотой. Коричневый также безумно красивый, с мельчайшим золотистым шиммером. Моя камера, к сожалению, передает оттенки хуже, цвет получается более плоским и без дуохрома(((

Тон 88: на первый взгляд это просто белый и зеленый)) Но белый - это тоже дуохром, уходящий в нежно-розовый. А малахитовый оттенок просто вне всяких похвал!!! Просто красота!!!

Макро фото, выполнено вечером, после целого дня носки: хорошо видно структуру теней и то, как они отлично продержались весь день и не скатались и не потускнели!

Теням - однозначно 5 звезд и мои рекомендации!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. О любимых тенях:

-----------------​Палетка Naked Basics 2

-----------------Палетка в розовых тонах Essence

----------------Тени невероятного качества и цвета L`oreal

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красивые оттенки
  • Прекрасное качество
  • Хорошо наносятся и растушевываются
  • Шелковистые, мягкие
Недостатки
  • Не нашла!
Наталья Fрекомендует
15.03.2016