Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:05

Приветствую всех на странице моего отзыва)))))))

Давненько я ни о чем не рассказывала,-вроде полно всего и рассказать хочется обо всём подробно,да всё время не позволяет(Но я спешу исправить это досадное недоразумение и сегодня с удовольствием расскажу Вам о тенях Фирмы Лореаль.

Попали они ко мне случайно,-покупку не планировала,-но нужны были тени спокойных оттенков, для дневного макияжа(позже была приобретена и вторая палетка).

Ну что ж,-я не прогадала,выбрав конкретно эту марку,-именно такие тени мне и хотелось)))

Сама палетка черного цвета,-отсутствие зеркала меня не смущает,но немного смущает то,что палетка быстро потеряла свой лоск,-исцарапалась вся(((

Внутри имеется парочка аппликаторов,-кстати довольно удобных))

С выбором оттенков проблем не было,-благо есть из чего выбрать,-под любой тип внешности найдется своя палетка)

И оттенки-то во всех палетках такие красивые))),и на мой взгляд очень удачно подобраны)полупрозрачные текстуры,-просто супер)))Нежное свечение шикарно освежает взгляд,да и образ в целом)

Наносятся тени мягко и приятно,-растушевываются неплохо(советую наносить на базу или влажным аппликатором),я наношу влажным способом,-это самый подходящий для меня вариант,-и цвет передаётся и держатся весь день,-не осыпаются,цвет долго не мернет.

Желаемый эффект достигнут,-легкий макияж,-в нежных оттенках))).

И вечерний вариант:

Первая палеточка будто специально создана для нежного,дневного образа))),а вторая будет в самый раз для вечернего выхода,-например куда-нибудь в клуб)))

Аллергии не вызывают.

Стоят данные тени недешево,-400р,-но тени хорошие,-поэтому о покупке не жалею.

Благодарю за внимание)))

Удачных покупок)))))))

Достоинства
  • Красивое свечение
  • Красивые и грамотно подобранные оттенки
  • Красивые цвета
  • Легко наносятся
  • Не осыпаются
  • Неплохая стойкость
  • Прозрачные естесственные тона
  • Удобные аппликаторы
Mashulechkaрекомендует
Ты их прекрасно продемонстрировала Love
Очень красиво получилось))) Love
Оттенки - то,что надо для дневного мэйка Wink красиво получилось Love
09.09.2013
Точно, для дневного образа идеальны!
09.09.2013
Красивые тени! Smile Люблю бежевые оттенки для дневного макияжа,очень красиво получилось Wink
09.09.2013
очень люблю такие спокойные оттенки, но лореаль немного борщит с ценой)) в общем, надо присмотреться!
10.09.2013
Шикарный макияж! Ваша стрелочка идеальна!
10.09.2013
Очень интеллигентные дневные оттенки Smile
11.09.2013
Красивые тени Wink
12.09.2013
одни из моих любимых. , хорошие, еще есть кватро, серия коллекция от звезд) тоже очень качественные
красивый такой макияж!! Love
Эффектный макияж! Smile
12.09.2013
Люблю такие оттенки, с ними и в Пир и в Мир!
18.09.2013
А тенюшки то хороши Laughing out loud
Влюбилась в ваши стрелочки Love
23.09.2013