Всем привет!
Увидев шикарные отзывы на тени L'Oreal Color Queen от Dutchess_Pradd и @Infanty_X я поняла, что мне СРОЧНО надо их себе! Ведь они такие классные... На счёт нанесения у этих двух авторов мнения разнятся, но я всё-равно решила рискнуть)
Заказала себе 3 рефила: 2 матовых и 1 сатиновый. Они ВСЕ безумно приятные, как-будто "плюшевые", это точно подмечено Dutchess_Pradd в своем отзыве:)
Наношу ТОЛЬКО на базу ибо без неё они у меня скатываются и исчезают в полднень:)
- Тени под номером 01 Безупречный бежевый (Unsurpassed)
01 идеально подошел в качестве основы или грунтовки для всей поверхности века. Хорошо скрывает венки, выравнивает тон. Очень крутой, у меня как раз похожий цвет из палетки подходит к концу и мне не нужно покупать палетку ради одного оттенка.
- Тени под номером 02 Всесильный коричневый (Force).
Ещё один универсальный для меня цвет, уже затерла похожий оттенок (но более сухой по текстуре) до дырки:) Идеально подходит для создания переходов от темного к светлому, отличная растяжка получается с ним. Отлично тушуется!
- Тени под номером 32 Манипулирующий (Commander).
Обожаю коричневые макияжи, поэтому просто не смогла пройти мимо этого насыщенного коричневого оттенка с мельчайшим переливом. Смотрится дорого, но соглашусь с @Infanty_X, что цвет сложный. Мне его сложно растушевать, но я продолжаю борьбу, ведь конечный результат просто восхитительный!
ИТОГИ
Все цвета меня покорили! Они красиво и дорого смотрятся на глазах, и частично хорошо тушуются)
Покупала на Вайлдберриз по цене 323 р за рефил. Если Вы ещё в раздумьях, то советую начать с одного, а дальше уже будете решать сами)
Фото макияжей не получились, хоть я и старалась) На фронтальную камеру это выглядит убого:(
Но знайте, они восхитительны!
Рекомендую!
Дополняю отзыв ещё двумя оттенками