Опубликовано 14 Июль, 2019 - 13:45

323 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увидев шикарные отзывы на тени L'Oreal Color Queen от Dutchess_Pradd и @Infanty_X я поняла, что мне СРОЧНО надо их себе! Ведь они такие классные... На счёт нанесения у этих двух авторов мнения разнятся, но я всё-равно решила рискнуть)

Заказала себе 3 рефила: 2 матовых и 1 сатиновый. Они ВСЕ безумно приятные, как-будто "плюшевые", это точно подмечено Dutchess_Pradd в своем отзыве:)

Наношу ТОЛЬКО на базу ибо без неё они у меня скатываются и исчезают в полднень:)

• Тени под номером 01 Безупречный бежевый (Unsurpassed)

01 идеально подошел в качестве основы или грунтовки для всей поверхности века. Хорошо скрывает венки, выравнивает тон. Очень крутой, у меня как раз похожий цвет из палетки подходит к концу и мне не нужно покупать палетку ради одного оттенка.

• Тени под номером 02 Всесильный коричневый (Force).

Ещё один универсальный для меня цвет, уже затерла похожий оттенок (но более сухой по текстуре) до дырки:) Идеально подходит для создания переходов от темного к светлому, отличная растяжка получается с ним. Отлично тушуется!

• Тени под номером 32 Манипулирующий (Commander).

Обожаю коричневые макияжи, поэтому просто не смогла пройти мимо этого насыщенного коричневого оттенка с мельчайшим переливом. Смотрится дорого, но соглашусь с @Infanty_X, что цвет сложный. Мне его сложно растушевать, но я продолжаю борьбу, ведь конечный результат просто восхитительный!

ИТОГИ

Все цвета меня покорили! Они красиво и дорого смотрятся на глазах, и частично хорошо тушуются)

Покупала на Вайлдберриз по цене 323 р за рефил. Если Вы ещё в раздумьях, то советую начать с одного, а дальше уже будете решать сами)

Фото макияжей не получились, хоть я и старалась) На фронтальную камеру это выглядит убого:(

Но знайте, они восхитительны!

Рекомендую!

Дополняю отзыв ещё двумя оттенками

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Большой объем
  • Не меловые
  • Не пылят
  • Приятная отдушка
  • Приятные в нанесении
Недостатки
  • На жирной коже век могут скататься
Фосолькарекомендует
Какие крутые оттенки
15.07.2019
Я вообще в восторге от них:)
15.07.2019
Пигментация какая у них отличная!
Это точно!
Жаль, что макияж не получился, хотелось бы увидеть тени в деле.
15.07.2019
Я постараюсь сварганить макияжи:)
15.07.2019
3 классных базовых оттенка) И не надо палетки покупать)
15.07.2019
Даа, это мне эти базовые оттенки пришлись по душе)
светлые такие нежные)
Да, они круты)
хорошая пигментация судя по фото Smile
Пигментация - ?!
15.07.2019
оттенки удачные)) много чего можно накрасить)))
Оттенки шикарные)))
15.07.2019
Светлые я бы попробовала))
16.07.2019
тоже понравились эти тени
Хорошая передача оттенков. Smile
Оттенки классные! А светленький, наверное, и как хайлайтер можно использовать Smile Shy
17.07.2019
На счёт хайлайтера сомневаюсь, он же матовый)
Ноттенки классные)
17.07.2019
Ну L'Oreal прям-таки удивили Love
18.07.2019
Одни из самых ходовых оттенков.
18.07.2019
Какие красивые оттенки)
19.07.2019
хорошая цветоотдача
26.07.2019
Оттенки такие сочные) прям даже жаль у меня уже есть палетка с коричнево-бежевенькими тенюшками(
02.08.2019
У меня тоже есть, но сейчас пока лежит без дела, рука тянется к этим малышкам) наиграюсь и снова возьмусь за старые)
последний оттенок шикарен
02.08.2019
Для меня 02 и 32 вообще вне конкуренции:)
И оба можно носить соло)
02.08.2019
Отличные тени, я у них все приглядываюсь к паре оттенков.
02.08.2019
Я в отзыве увидела жёлтый и коралловый и хочу их не могу!Smile
02.08.2019
Вот и мне розово-коралловый №37 больше всего хочется.
08.08.2019
Блин, как же давит жаба за один рефил отдавать 300+ рублей. Big smile
Хотя вижу, что большинство в восторге. А-а-а-а!
02.09.2019
Тогда рекомендую вот этих белорусов:) немножко не такие мягкие, но цвета - огонь! И цена в 150 р приятная)

01.09.2019
Вау, какая пигментация, текстура шикарная)
02.09.2019
Просто нет слов, очень крутая пигментация!
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за выбор. Рады, что тени Вам понравились. В дополнение рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volumissime X5. Тушь для пятикратного объема ресниц без утяжеления и склеивания. Комплекс керамидов укрепляет ресницы. Удобная ворсовая щеточка обеспечивает равномерное нанесение. Хорошего настроения!
25.05.2023
Спасибо за рекомендацию, надо будет прикупить на пробу)