Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 20:03

Всем доброго времени суток!

Помады для губ я очень люблю, я бы даже сказала, что я помадоманьяк (но при этом я еще и тенеманьяк), и у меня их довольно больше количество - чуть больше 40-ка штук.

Данную помаду я хотела приобрести с момента выхода данной линейки, но цены были довольно приличные, поэтому я ждала скидки, хотя скидки обычно делают только исключительно на не носибельные оттенки, но мне повезло и самый ходовой и нюдовый оттенок обошёлся мне с хорошей скидкой (около 60-ти процентов) и обошлась мне за 299 рублей в Магнит Косметике, стоимость без скидки не помню, но на данный момент в Летуале стоимость без скидки 719 рублей, со скидкой можно приобрести за 575 рублей.

Описание с официального сайта:

Ультрастойкая жидкая матовая помада Infaillible "Les Macarons" с приятными ароматами французского десерта "макарони" не оставят равнодушным никого. Нежные и модные цвета, приятная текстура, стойкость до 16 часов - все это поможет выразить себя и выглядеть безупречно целый день. Попробуй новинку от Loreal Paris и выбери свой потрясающий оттенок!

У меня в оттенке 822, с названием соленая карамель, хотя мне кажется название все таки не соответствует действительности.

Пластиковый матовый флакончик, смотрится дорого:

Небольшое описание, срок годности:Объём:По наклейкой оказан состав и изготовитель:Номер и название оттенка:Открываем:Аппликатор очень удобный - он в форме сердечка, в виде ложечки, набирается оптимальное количество средства:Оттенок очень плотный, пигментация обалденная, название "Соленая карамель" как мне кажется вообще не соответствует данному оттенку, это скорее лиловая пыльная роза....оттенок явно не теплый, а соленая карамель явно это подразумевает. Аромат реально обалденный - сладкий десертный аромат, го так и хочется съесть.Как выглядит помада на губах:

-без вспышки:

-со вспышкой:Примерно через 40 минут (засыхает на быстро в течении буквально 30 секунд):Помаду на губах примерно через 8 часов после нанесения (был 1 перекус):

-со вспышкой:

Видно что со слизистой немного "ушла", но для такого времени это не критично, да и вообще результат хороший.

-без вспышки:

На фото видно, что губы не стягивает.

Стойкость просто обалденная - я больше 16-ти часов с ней не ходила, но она и не требует обновления в течении дня, не скатывается в белую полоску, не плешивит, губы не сушит, но если перед нанесением помады на губы нанести минут на 5 бальзам для губ.

Но есть одно но, за которое я и снизила балл....это липкость...да, она стойкая. но липкая..., мне приходилось припудривать губы после нанесения и высыхания помады.

Смывается мицелляркой тяжеловато, но мицелляркой с маслами или гидрофилкой смывает отлично.

От меня 4-ка и я рекомендую, если согласны на танцы с бубнами избавления от липкости.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Приятная отдушка
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Небольшая липкость
Татьяна 1991рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.07.2023
Добрый день! Мы рады, что наш продукт смог удовлетворить Ваши потребности. Благодарим за отзыв. Для снятия водостойкого макияжа советуем средство для снятия макияжа с глаз и губ Гиалурон Эксперт. Оно удаляет даже водостойкий макияж и наполняет кожу влагой. В составе чистая гиалуроновая кислота - мощный активный дерматологический компонент, известный своими увлажняющими свойствами. А также, аргинин - компонент натурального происхождения, который улучшает внешний вид кожи.
09.02.2024
Не мой цвет. Хотя смотрится не плохо.