Губная помада L'Oreal Paris Les macarons ultra matte liquid lipstick - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.02.2020 - 22:08
    😏Нюдовая матовая линейка помад Color Riche Ultra Matte, из которой мне захотелось почти все оттенки😝. Мой выбор - 03 "Нет сожалениям" и 06 "Нет сомнениям". 💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я рассказывала о такой интересной новинке от L'Oreal, как глянцевый тинт, а сегодня я готова поделиться впечатлениями об ультраматовой помаде из новой линейки Color Riche Ultra Matte. Где купить.
  • 27.08.2018 - 16:43
    Шоколадные новинки от Лореаль. Один из самых ходовых оттенков американского Youtube - Box of chocolates и Oh my choc! (свотчи 852 и 858 оттенков)
    И снова здравствуйте)))) Сегодня вам расскажу о новинке от Лореаль - это жидкая матовая помада с ароматом шоколада - Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick. Это новинка из новинок (хотя, в Америке она появилась ещё весной и чуть в другой упаковке).
  • 25.05.2016 - 09:54
    Такие недоступные помады за 6$. Являются ли они бюджетными аналогами Lime Crime? Очень подробный обзор в двух частях - нюдовые и яркие помады
    На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные.
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 07.12.2016 - 22:06
    ♥Очень стойкая помада с популярного сайта. Реплика бренда COLORPOP. Оттенки Beeper и Limbo ♥
    Приветствую всех девушек, которые забрели в мой отзыв Я на самом деле не фанатка помад. Эти помады были заказаны любопытства ради. Я даже не знала, что это реплика бренда COLORPOP, пока не встретила на АйРеке отзыв на помады-оригинал.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 13.04.2019 - 23:49
    Бюджетная помада, которая не сушит губы
    Всем доброго времени суток! "Помад много не бывает" - думаю я покупая очередную помаду для губ. Ну и что, что я почти ими не пользуюсь, зато они есть и глаз радуют.
  • 11.07.2020 - 18:33
    Всем любителям нюда читать обязательно! ♥ Идеальная жидкая помада от MUFE в оттенке 03 BLUFF ♥
    Всем отличного дня! Какой оттенок помад у вас самый популярный в косметичке? Для меня однозначно - это нюд. Я безумно люблю его во всех проявлениях. У меня достаточно богатая коллекция блесков и помад, но особое место в ней заняла жидкая губная помада от моего любимого MUFE.
  • 20.12.2018 - 18:48
    Рождественский персик на моих губах. Матовая помада из Рождественской коллеции от Kylie Jenner в оттенке Kissmas.
    Всем большой привет! Примерно месяц назад компания Kylie Cosmetics выпустила Рождественскую лимитированную коллекцию. Из этой коллекции я подобрала для себя только набор для губ, состоящий из матовой помады и карандаша в оттенке Kissmas. Я просто обожаю помады от Kylie Cosmetics.
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 11.08.2020 - 14:31
    Оттенок 902 Legend / Легенда - губы "как будто немножко умерла", но в хорошем смысле. В отзыве: мягкое ли нанесение, красота оттенка, подчеркивает ли текстуру и сушит ли кожу, стойкость, цена, так себе упаковка, и др.
    Привет! Думаю, многие слышали о коллаборации модного дома Balmain и масс-маркетовской косметической фирмы L'Oreal. Они выпустили увлажняющие помады в интересных, необычных флаконах со столь же необычными оттенками, чем очень нашумели.
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 08.08.2020 - 20:02
    Широкий выбор матовых оттенков для качественного и невесомого покрытия.
    Здравствуйте! Матовой помадой не пользовалась никогда. Исправить это я решила купив жидкую губную помаду Divage Velvet в оттенке 03. Место оффлайн покупки сетевой магазин. Стоимость 200 рублей. Объём 5мл, хотя визуальнее упаковка выглядит больше. Производитель: ООО"ГАММА КОСМЕТИК", РФ.
  • 14.07.2020 - 20:54
    Хотите быть 🍫 шоколадкой, а загорать лень или нет времени? Автозагар придёт на помощь 💪🏻 Легкий и красивый шоколадный оттенок без всяких проблем и танцев с бубнами, но есть свои нюансы.
    Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями от использования Автозагара для тела и лица L’Oréal Sublime Bronze . Этим летом я поняла что мне как-то совсем лениво загорать, да и свою дозу солнечных лучей на год вперёд я уже получила, поэтому решила обойтись автозагаром.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 26.07.2020 - 16:26
    Нежный персик на моих губах. Стойкий флюид в оттенке Happy Nude Year
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете социального отзыв! Он будет посвящён бархатному флюиду для губ Bourjois Edition Velvet в оттенке 09 Happy Nude Year.