Опубликовано 24 Май, 2021 - 14:08

полгода или более

Loreal по праву считается люксом среди масс-маркета. Вы просто посмотрите на оформление их продуктов, ну разве не произведение искусства? Эту помаду (точнее тинт) я приметила как раз таки из-за оформления и влюбилась

Тинт для губ с глянцевым эффектом L'Oreal Paris Brilliant Signature

Оформление дорого бохато. Градиент с плавным переходом черного в цвет продукта, плотная защелкивающаяся крышечка. Продуктом приятно не только пользоваться но и просто смотреть на него 🤪

Аппликатор в форме лепестка, которым очень удобно наносить продукт и очерчивать форму губ так, что и карандаш здесь не нужен (важный пункт для криворуких вроде меня)

Информация на крышке

В линейке большое количество цветов, я выбрала оттенок 302 Be outstanding - такой нюдовый весенний, не слишком яркий, но и не приглушенный. Привлекающий внимание, но не слишком вычурный. Золотая серединка

Очень интересный и глубокий цвет, который при разном освещении раскрывается по разному. При холодном отдает даже немного в винный, ппри теплом - в розовый

Свотчи в 1 слой

И 2 соответственно

Не согласна с тем, что это тинт для губ. Это самая настоящая лаковая помада!

Я очень редко ношу именно в таком формате, чаще делаю так - наношу обычным слоем, потом промакиваю салфеткой, убирая верхний слой. Остается безумно красивый пыльный розовый

После перекусов помада остается на губах в первозданном виде, лишь цвет немного бледнеет.

К концу дня остается на губах красивый пигмент. Но если не потреблять пищу постоянно как это делаю я 😂, помада спокойно сохранится

Демакияж обычной мицелляркой затруднителен. Я смываю продукт двухфазным средством. Средство стойкое, поэтому и снимается не так просто

Плюсы продукта

+ глубокий красивый цвет

+ стойкость

+ шикарное оформление

+ приятный аромат

+ комфорт на губах, помаду не хочется стереть

+ можно наслаивать, добиваясь различного эффекта

+ "богатый" глянцевый финиш

+ неприлично низкий для такого качества ценник - около 500 руб

+ возможность купить практически везде (я заказывала в озон)

Минусов не обнаружила

a-rdellрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.05.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌷
Дополните образ с помощью лайнера для бровей Micro Tatouage. Лайнер для бровей с фетровым аппликатором, повторяющим форму микро иголок создает идеальный салонный эффект микроблейдинга, не выходя из дома, на 48 часов без потери интенсивности цвета. Усовершенствованная формула равномерно распределяется и не сохнет при нанесении.
04.02.2022
Классно смотрится 😉