Опубликовано 14 Август, 2021 - 23:12

Здравствуйте ☀️

Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе.

🔷Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.

Место покупки Wildberries.

Цена за год сильно изменилась, покупала за 98 руб, сейчас 500 руб.

Вес 4 гр.

🔷Описание.

Тени для век Color Queen от L'Oreal Paris содержат в своем составе масла, благодарю чему тени сохраняют мягкую текстуру и не осыпаются. Роскошный состав, по-королевски насыщенные цвета, величественно матовая текстура, легкое нанесение в одно движение и невероятная стойкость - все это новые тени от L'Oreal Paris! Богатая гамма из 39 оттенков поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Найди свой цвет в новинке теней от L'Oreal Paris.

Начинать макияж глаз стоит с нанесения основного цвета теней на подвижное веко. Темными тенями выделяем складку века, которая находится между вашей подбровной костью и подвижным веком. Это создаст видимость натуральной тени.

🔷Внешний вид.

Сама упаковка очень простая, пластиковый футляр с прозрачной крышкой.

Тени полностью запечатаны в прозрачную плёнку.
Дополнительная защитная наклейка.
тени loreal color queen 28
Русифицированная наклейка, на ней информация о сроке годности, контакты производителя и название оттенка.
тени loreal color queen 28
С обратной стороны ещё одна наклейка, здесь ещё указан оттенок и штрих код. Внутри состав.
тени loreal color queen 28
Футляр пластиковый, внутри голографическое напыление.
Рефил квадратный, приклеен хорошо, не шатается.

Разные оттиски рефилов не случайны, например круги на воде-это матовые, волны-шиммерные, а вихри- металлические.

🔷Палитра 39 оттенков.

• 37 Необычайный;
  • 38 Отважный;
  • 39 Культовый.

🔷Текстура.

Текстура очень мягкая, маслянистая, ничего удивительного тени на 30% состоят из масел.

Одним лёгким прикосновением подушечкой пальца цвет переносится на кожу.

Мой оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.

Посмотрите какая красота, какие роскошные переливы.

Тени для век L’Oreal Paris Color Queen 28 Непоколебимый KEEP-ON
Справа тени нанесены в одних слой, слева база SMASHBOX PHOTO FINISH HYDRATING UNDER EYE PRIMER.
🔷Пигментация на высшем уровне, эти тени не нуждаются в подложках и базах. На свотчах нет особой разницы, база SMASHBOX не изменила цвет и плотность оттенка.
Необычно тени смотрятся на чёрном карандаше. Я не особо умею делать стрелки, но этими тенями даже новичок их сможет сделать. Наношу скошенной кистью с коротким ворсом, карандаш использую с гелевой текстурой, тени отлично на него ложатся.
Тени для век L’Oreal Paris Color Queen 28 Непоколебимый KEEP-ON
🔷Оттенок Непоколебимый-это благородный болотный, хаки с изящным свечением.
Тени для век L’Oreal Paris Color Queen 28 Непоколебимый KEEP-ON
🔷Шиммер очень деликатный, без крупных блёсток, смотрится уместно как в дневном, так и в вечернем макияже.
Тени для век L’Oreal Paris Color Queen 28 Непоколебимый KEEP-ON
Коричнево-зелёный цвет отлично сочетается с моими зелёными глазами, подчёркивает их красоту и усиливает природный цвет.

Фото в тени.

🔷Тени очень комфортные в работе, легко набираются на кисть, лучше это делать вбивающими движениями, так как текстура очень мягкая и рыхлая. Без труда переносятся на кожу век, не осыпаются, если не переборщить с набором на кисть.

Фото со вспышкой.

🔷Стойкость без базы на нормальной коже век около 8 часов, затем тени немного тускнеют, но в целом выглядят вполне прилично. Не скатываются в складку века и не осыпаются. Вот так выглядит мой макияж в конце рабочего дня, спустя 7-8 часов.🔷Формула гипоаллергенна, подходит для чувствительных глаз и людям, носящие контактные линзы.

🔷Я не гуру, сложные макияжи не умею делать, люблю минимум косметики на лице. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON идеально вписывается в мой повседневный макияж и отлично смотрится без дополнительных оттенков.

🔷Палитра цветов впечатляет, обязательно пополню коллекцию бронзовым, в оттенке 18 Превосходный и 37 Необычайным.

Другие отзывы на декоративную косметику L’Oréal:

Губная помада L’Oreal Color Riche оттенки 235 «нежная Роза» и 378 «Розовый бархат»

L'Oreal Infaillible Matte Foundation 24 часа

Сахарный скраб для лица, питательный, смягчающий L'Oreal

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve для секущихся кончиков «Экстраординарное Восстанавливающее» 6 масел редких цветов

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней "Magic Retouch" L’Oréal Paris

Надеюсь мой отзыв будет полезным🌹

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Большой объем
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Небанальные оттенки
  • Отличная растушевка
14.08.2021
Роскошный оттенок 🔥
Согласна 👌🏻
14.08.2021
Отличный оттенок. Да и в целом палитра разнообразная - можно на любой вкус найти. Спасибо за наводку Smile

PS: очень красивый цвет глаз у Вас Love
Спасибо за комплимент ❤️
15.08.2021
Последнее фото в отзыве просто огнище!!! ГлащищЩа просто воу!!!
😄Спасибо
15.08.2021
Просто супер!
  • 05.11.2018 - 11:10
  • Неплохая универсальная палетка для дневного макияжа. Все о пигментации, стойкости и каждом оттенке с демонстрацией в макияже
    Женские глаза - это мощнейшее оружие, которое может очаровать, а может и испепелить... Поэтому и макияжу глаз мы отводим первостепенное значение, выбирая для этой цели такой продукт как тени, которые способны удачно оттенить цвет глаз, придать им выразительности, а взгляду - глубины.
  • 12.04.2012 - 18:13
    Жидкие тени, а держатся целый день!+фото
    Купила эти тени еще два года назад. Стоили они тогда 180 рублей. И они до сих пор живые, но как видно сильно потасканые и почти закончились. Мажусь конечно ими не каждый день, а раз в неделью или две. Качество очень хорошее, наносить одно удовольствие!
  • 27.05.2012 - 16:51
    Блеск теней. А как вы к этому относитесь? (+фото)
    Недавно купила себе помаду этой фирмы, осталась довольна, поэтому решила попробовать еще и тени. Взяла 4-х цветные за 260 р(!), т.к. у них заканчивается срок годности (на упаковке написано до 07.2012). Хотя цена на сайте - 520р. Тени сильно блестят.
  • 14.10.2012 - 13:13
    Я их ВОССТАНОВИЛА!!! И сделала макияж!!!!!!+фото! Читаем внутри!!
    Эти тени попали ко мне разбитыми и как мне казалось - не пригодными для работы. Но все же я не могла смотреть на эти разбитые красивейшего цвета тени и решила попробовать их восстановить.Что мне понадобилось: Тени, духи (в моем случае Kira Plastinina), коробочка от крема "Балет" и ткань.Техника…
  • 20.02.2013 - 22:36
    Недорогие и весьма качественные!
    В повседневной жизни мало пользуюсь косметикой,в том числе и тенями.А таких девичьих оттенков у меня вообще не было никогда.Захотелось чего-то весеннего,нежного.Эти оттенки ассоциируются у меня с нежным,романтическим образом.
  • 02.12.2013 - 11:59
    Завораживающие оттенки и приятная цена. Отличное качество и многообразие оттенков. Эти тени определнно заслуживают внимания. + БОНУС фото-урок макияжа с двумя цветами под номерами № 13 Синяя Гармония и №4 Нежный изумруд.
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне. Эти тени почему-то не заслуженно остались без внимания, по крайней мере на сайте...отзывов всего 5 мой будет 6...а странно почему же так? То ли косметика Еva не популярна, то ли ещё что-то не знаю.
  • 11.01.2014 - 17:22
    Отличные тени!
    Палетку купила из-за темно-коричневого цвета. Показался он мне каким-то необычным. Да и фирма производитель была незнакома святое дело попробовать Цена: 130 руб. Вес: 4 гр. Тон: 220 Палетка была упакована в коробочку, которую я сразу выбросила.
  • 10.03.2016 - 01:40
    Найдите друга повседневной туши, ведь ей одной скучно ☻
    Доброго времени суток))) Достался мне такой красивенький флакончик в подарок. Коробочку выбросила, извиняйте) Помню, что она была полностью золотистая, на этом все) Это кремовые тени от Ламбре, слышала такую фирму, но испробовать на себе не было желания, да и кремовые тени не люблю, вечно…
  • 20.04.2016 - 07:54
    Можно покупать!!
    Всем привет! В первые заказала тени из Китая.Как-то я им не доверяла. Боялась что товар не будет совпадать с описанием, будет иметь ужасный запах и т.д... Пришли через месяц. Были так сильно запакованы что я даже сразу не поверила что там может быть маленькие тени.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.