Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 13:24

Приветствую всех заглянувших!

Еще около года назад L'Oreal выпустили супер-пигментированные тени для век с маслянистой текстурой. Такая текстура уже не первый год имеет огромную популярность не только среди профессионалов, но и среди тех, кто увлекается макияжем. Прелесть этой текстуры в практичности, плотности и насыщенности цветов.

Сегодня я расскажу о трех оттенках той самой линейки теней под названием Color Queen. Если вам интересно, то оставайтесь со мной!

ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн мне понравился. Сквозь прозрачную крышку видно оттенок, что очень удобно, если у вас несколько цветов. Также внутри по краям рефила присутствует красивая голографическая лента.

Но качество упаковки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Коробочка очень хлипкая, трещит и скрипит при попытке её открыть, трескается даже при аккуратном обращении и собирает царапины и отпечатки. Если у вас есть магнитная палетка, то советую сразу переложить туда рефилы, но у меня её пока нет, поэтому приходится использовать то, что есть.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

Вся необходимая информация находится на наклейке.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

Защитой от вскрытия служит, как и всегда, небольшая наклейка с кружочками. Это узнаваемая фишка бренда, хоть и не всегда в магазинах удается найти продукты с нетронутой наклейкой.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

На поверхности теней изображены рельефные рисунки. На матов бордовом - круги, на шиммерных коричневом и синем - дуги. Поверхность теней изначально будто вельветовая, очень красивая и гладенькая, особенно заметно это на шиммерных оттенках.

ОТТЕНКИ

Commander/Манипулирующий

Самый повседневный и спокойный из имеющихся у меня. Таких очень много в других палетках, но я фанат коричневого сатина, поэтому устоять не смогла. Подтон, я бы сказала, нейтральный, но ближе к теплому. Сияние деликатное, подойдет на повседневные коричневые смоки, если вы любите такой макияж.

Sky High/До небес

Глубокий синий цвет. Сияние также деликатное, в макияже выглядит очень дорого. Однозначно вечерний вариант, но я ношу и днем под настроение. Ничего подобного в других палетках/однушках не встречала.

High Potential/Интригующий

Тот случай, когда название полностью соответствует оттенку. Ничего подобного не встречала в других палетках/однушках. Очень глубокий винный, абсолютно матовый.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

Ниже вы можете посмотреть, как оттенки лежат в один (!) слой. Пигментация супер-хорошая, среди бюджетных теней такого точно еще не было. Для синего может понадобиться наслоение, но даже в один слой он лежит неплохо, при том, что это сложный оттенок, который не всем удается сделать качественным.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Тени имеют запах. Это первое, на что я хочу обратить ваше внимание - у них есть отчетливая косметическая отдушка, но чувствуется она только если залезть носом в рефил. В носке и при нанесении никак не беспокоит.

Текстура маслянистая, гладкая, я бы даже сказала шелковистая. Тени мягко наносятся, мягко тушуются, но наносить лучше пальцем либо плоской кистью - так насыщенность не потеряется. Стойкость без базы, естественно, хуже, чем у обычных сухих теней. Но я считаю, что база под тени нужна всегда - пусть это будет даже просто припудренный тон. Так тени ложатся лучше и проще тушуются. Поэтому проблем с этим не должно возникнуть.

Тени не пылят, но могут немного осыпаться при нанесении.

МАКИЯЖ

Как я сказала выше, стойкость без базы значительно хуже, чем у сухих теней. Поэтому база под них нужна обязательно.

Смываются тени тяжело, лучше смывать гидрофильным маслом или бальзамом.

Благодаря маслянистой плотной текстуре подходят для рисования стрелок. Если нужна супер-стойкость, можно эти же тени смешать с дюралайном или фиксатором для макияжа - тени и держаться хорошо будут, и стрелка получится насыщенной и ровной.

Начну с любимчика. У меня с ним оказалось мало фотографий макияжа, что очень грустно, ведь использую я его очень часто. Но в основном это смоки, как на фото, поэтому прикрепляю это фото:

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

Извиняюсь за отпечатавшуюся на веке тушь.

Далее "До Небес". Люблю сочетать его с золотой стрелкой. Мне кажется, это выглядит очень необычно и празднично: Синий у меня ассоциируется с вельветом, а золото с праздничной атмосферой - как вечернее платье с золотым ожерельем.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

С этим же оттенком делала макияж на фотосессию.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

Ну и последний, но не по значению - "Манипулирующий".

Тут все также просто, как и с бордо - дневные смоки. Универсальный вариант, особенно если найти "свой" коричневый сатин.

С эти оттенком на фото происходит какая-то магия. У меня так и не получилось поймать его реальное состояние - почему-то со вспышкой сияние теряется, а на солнце становится слишком интенсивным, далеким от реальности. Чтобы вам проще было ориентироваться, на фото со вспышкой (кольцевой лампой) сияние хоть и слабее, но приближено к тому, что в реальности.

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen отзыв

Вывод: Пожалуй, из бюджетных однушек, эти - самые лучшие как по оттенкам, так и по качеству. Балл снимаю за хлипкую упаковку, но тени субъективно от меня получают 5 с огромным плюсом. Я думаю, что приобрету еще несколько оттенков, но что-то более нейтральное. Отправляю отзыв с оценкой в 4 звезды и рекомендацией.

Стоимость - около 400 рублей без скидок. Можно купить в Летуаль, Рив Гош, Подружке, а также найти со скидками на маркетлейсах.

До новых встреч, дорогие читатели!

Alice_Odliрекомендует
Красивые макияжи)
Спасибо!
24.11.2020
Ого, какие насыщенные оттенки))) Макияжи очень интересные получились
24.11.2020
Да, оттенки и правда хорошие. Впервые встречаю такую насыщенность среди бюджетных))
24.11.2020
Оттенки просто супер!!! Синий очень понравился
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2020