Тени для век ColourPop Super Shock Eyeshadows - отзывы

Бренд: ColourPop

• 1
  • 2
  • 01.06.2018 - 19:43
    18 оттенков (9 матовых и 9 шиммеров) прессованных ТЕНЕЙ Colourpop. СВОТЧИ всех оттенков и МАКИЯЖ глаз
    Добрый вечер. Место покупки - официальный сайт Colourpop Цена - 4 (5) долларов за рефил (без скидки) Масса рефила теней - 1,5 г Упаковка Существует 2 вида упаковки пресованных однушек Colourpop : каждый оттенок в отдельной коробочке с крышкой, либо в виде рефила для магнитной палетки.
  • 01.02.2018 - 18:01
    ▼▲▼▲Да, да, и ещё раз да! ColoPop, что ты делаешь..? Пожалуйста, продолжай! Самая сочная палетка в моей коллекции - Yes, Please и макияж с ней. Где купить дешевле.▼▲▼▲
    Всем привет!!! Продолжаем разбирать волшебные палитры теней из Америки ColorPop! Я уже рассказывала о сказочных, невероятно-ярких, прекрасных палитрах теней: All I see is magic I think i lOVE YOU Но! На этом не всё. И сегодня речь пойдёт о самой-самой.
  • 17.03.2018 - 21:12
    ★ Так ли хороши бюджетные жидкие тени ColourPop Supernova Shadow? ★ Текстура, финиш, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также макияжи с оттенками Prelude, Lucky Penny, Mothership, Now or Never ★
    Здравствуйте, милые девушки! Кремовые и жидкие тени продолжают завоевывать рынок и сердца девушек по всему миру. Я исключением не стала, и продолжаю пополнять свою коллекцию средствами этой категории.
  • 28.05.2018 - 10:43
    Хорошенькая? Хорошенькая! Милашка-малышка, крошка палетка Pretty Much Colour Pop. Свотчи пальцем и кистью, полные макияжи, рассуждения.
    После Инстачовых тизеров всего этого розово-перламутрового обновления коллекции Колор Поп, я была стопроцентно уверена, что куплю ее - малютку Pretty Much.
  • 22.06.2019 - 08:22
    Великолепная базовая палетка от ColourPop Brown Sugar, для меня она является аналогом Anastasia Beverly Hills Soft Glam, пусть и с меньшим количеством оттенков.
    Привет, красотки!   Палетки - это святое для меня. Очень люблю тени. А палетки это всегда интересно. Ну не могу себя остановить от покупки, когда вижу очередную интересную мне палетку. Признаться честно, то критичной нужды в достаточно базовой цветовой гамме у меня нет.
  • 22.08.2020 - 14:47
    Симпатичная палетка теней от Colourpop в розово-лиловой гамме. Поставила бы ей твердую пятерку, но не могу, так как небольшие, но весомые минусы имеются.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Когда вышла эта палетка, то я сразу поняла, что я её куплю. Заказывала я эту палетку в конце февраля, трекнулась она в США и пропала.. где-то на 4,5 месяца.
  • 30.01.2014 - 17:53
    Прекрасные ультрафиолетовые тени от всеми известной компании Ffleur(фотогорафии оттенка c 05)
    Начала искать эти тени на реккоменде и не нашла ни единого отзыва. Неужели ими никто не пользовался? Поверить в это не могу. Ну значит я буду первооткрывателем и постараюсь показать вам этот продукт в самом выигрышном свете.
  • 19.01.2018 - 14:26
    Рыжинка, рыжинка, перейди на Маринку, а от Маринки ещё куда-нибудь.
    Здравствуйте)))) Сегодня будет тема, в которой я не очень хорошо разбираюсь, так что не судите строго (не бейте скрипача - играет как может). Часто вижу у девочек прекрасные макияжи, а в макро режиме ими хочется любоваться бесконечно, вот я и не выдержала - заказала несколько палеток Colourpop.
  • 16.07.2018 - 19:07
    Аист Марабу пустился в трип, это мой Deep Dream. Роскошные матовые и шиммерные оттенки трендовой палетки Colourpop. Расскажу, осыпаются ли они, насколько стойкие и покажу тени в макияже
    Здравствуй, читатель! - Всем привет, меня зовут Катя и я шопоголик.- Молодец, Катя! Главное принять проблему! Держись, Катя! С такими мыслями я нашла в себе силы отменить все свои подписки на бьюти боксы и не заказывать ничего нового, пока мой бьюти кейс не опустеет на половину, а то обычно мне…
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 17.12.2020 - 19:11
    Изумрудные тени ннадо? Надо! (оттенок 305 Emerald)
    Привет, мои хорошие)))) Очень давно хочу вам рассказать о потрясающе красивом изумрудном оттенке пигмента от PHOERA. И наконец-то дописала отзыв. Сразу предупреждаю - тени с Али (китайская косметика - момент спорный, тут каждый решает сам для себя, моё дело предупредить).Заказывала в ноябре…
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 17.01.2021 - 10:14
    Как там сказали? Наташа для бедных? Stone cold fox - отличная палитра нюдовых оттенков или лучшая покупка в 2020-ом⚡️
    Завершаю небольшую трилогию о палетках ColourPop настоящей драгоценной жемчужиной среди последних приобретений - тенями для век STONE COLD FOX : Эта красотка размеров XXL в последний момент появилась на сайте как новинка и увела меня из под носа у That's taupe .
  • 09.11.2020 - 13:42
    Макияж за одну секунду и мой нестандартный глаз! Как я использую Тени для век Bourjois 1 SECONDE EYESHADOW, фото макияжа. Оттенок 08 Magni-figue
    Всем привет! Я помню одно древнее видео, где китаянки пытались накраситься за 10 секунд, и ни у кого это не получалось. А сейчас макияж за 1 секунду - это уже не фантастика, а реальность. В этом могут помочь тени Bourjois 1 SECONDE EYESHADOW.
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …