Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 23:24

6 долларов

Не красила глаза примерно 10 лет. Беременность, кормление, потом всё по второму кругу, потом привыкла жить на том, что дала природа. И вот решила себе позволить тени, но не первые попавшиеся, а такие, чтоб одним движением нанесла и помчалась.

С этой целью был закан сет из трёх тонов знаменитых ColourPop Supershock Shadows:

• Moonwalk;
  • Like a batterfly;
  • Frog.

Сюдя по отзывам, тени наносились одной рукой в одно касание и эта информация оказалась правдой. Маме двоих школьников как-то некогда подбирать цвета, растушевывать и вариант прекрасно вписался в мой ритм жизни.

Подробней по цветам.

• Moonwalk

Был испробован первым, позиционируется производителем как дуохром.

This duochrome rust orange and yellow can bust a move

Ссылка на товар.

Аннотация немного отличается от жизни. Я вижу не оранжевый с жёлтым, а коричневый с зелёным, который и правда меняет цвет в зависимости от того, под каким углом смотреть.

Теней в коробочке оказалось не так много, как туда теоритически поместится и я протёрла дырку до дна с первого же применения. Идеально для Progect Pen!

Вид на пальце.

Вид на руке.А это я за 10 лет впервые глаза накрасила.Накрасила, значит и чувствую - Чего-то чешется!

Ладно, думаю, отвыкла наверно. В общем так и оказалось, да потом попривыкла, почесон уменьшился, но с другими тенями его не было.

Видимо причина - мельчайшие блёстки, которые отлетают и попадают на слизистую.

Так выглядит попытка номер 2.

В нанесении и носке Moonwalk не создаёт проблем. Пальчик в банку, пальчик на веко, туда-сюда и готово. В складки сильно не забивается, со временем застывает. В течение дня не расплывается, но чуток блёсток под глаза и на щёки добавляет.

• Like a batterfly

Второй герой отзыва, понравился больше коллеги. Позиционируется как глиттерный оттенок.

Our revolutionary creme-powder eyeshadow, famous for its unique bouncy texture, delivers bold colour & fine glitter in one swipe without creasing, fading or fallout.

Или кратко

deep bronze shadow with multicolored flecks

Ссылка на товар

Тут всё как пообещали - бронза с переливами и лёгким уходом в коричневый. Переливов нет, как нанесли, так и носим.

Красивый рисунок в коробочке разрушается с первым касанием.

Вид на свотче

На глазах соло с наслаиванием.Получается глубокий и насыщенныйцвет, иногда можно разглядеть отдельные блестяшки. Нанесение такое же беспроблемное. Блёсток на щёки и под глаза не даёт.

Не идеален, но исключительно хорош.

При умеренном нанесении, без наслаивания, имеет такой вид

Вывод, лучше всё-таки наслаивать, иначе выходит бледновато.

• Frog

Третий герой отзыва это просто One love! Чистый восторг!

Позиционируется весьма своеобразно

icy silvery purple with rainbow glitter

И это правда, при нанесении всюду начинают играть радужные блестки. Ссылка на товар

Смотрится классно и в коробочке, но на коже выглядит ещё красивее.

На свотче кажется, что Frog бледноват

Но это иллюзия. Просто оттенок - чистое сияние, солнечный свет с миллионом блёсток! Жалко фото на моём телефоне не в состоянии передать весь этот блеск! Впрочем у производителя тоже не вышло снять оттенок во всей красе.

По этому поводу ColorPop добавил в своё описание

Our iconic Super Shock Shadow delivers intense pigmentation in one swipe with its unique bouncy texture and crease-free formula. One swatch and you’ll fall in love.

Правда - любовь с одного нанесения.

Чтобы сияние проявилось, необходим свет извне, иначе ничего не будет видно.

На глазах соло выглядит так

А это в сочетании с Like a batterfly

На контрасте оба оттенка играют просто великолепно. Опять же фото не передаёт этой красоты. Поверьте на слово - надо брать!

Наносится легко, достаточно и одного слоя чтобы придать блеск. Но опять же, лучше наслоить. Активно делится блестками с подглазьем и щеками, но это выглядит мило.

Итого.

Тени ColourPop Supershock - прекрасны. Для их нанесения не нужна база, кисти и танцы с бубном. Хватает собственного пальца и пары секунд времени. Результат даже такого экспресс-художества выглядит прекрасно.

Макияж носится до вечера без проблем и легко снимается спонжиком с маслом, хоть обычным, хоть гидрофильным.

Оттенки-фавориты Frog и Like a battrefly, при случае я готова их повторить. Moonwalk - красивый, но вызвал почесон на глазах и его больше не куплю. Из-за этого товарища снижаю оценку до 4, предполагаю что это не единственный оттенок, вызывающий неприятные ощущения.

А вообще там у них есть ещё много оттенков, которые я б попробовала. И новые продолжают выходить. С момента моей покупки, дело было незадолго до католического Рождества, вышло 4 новых отенка.

Рекомендую.

лимоннаярекомендует
19.02.2020
Все три оттенка классные!
Хорошая получилась подборка
Приятные оттенки))
19.02.2020
Угадала, у них на сайте фото не совсем корректные
Отличные оттенки Smile
Выбрала подходящие
В сочетании очень круто получилось. Я больше пастель люблю, но этот блеск бесподобен)
19.02.2020
Мне тоже нравится сочетание, игра за счёт контраста выигрывает.
19.02.2020
Вот люблю я такие блестящие тени Love
19.02.2020
Они ещё и наносятся за секунду - для молодой мамы бесценное качество!
19.02.2020
Сочные цвета, можно миксовать с менее яркими оттенками.
2 сочных и 1 базовый
19.02.2020
Я была уверена, что frog зелёный, хаки, болотный, но никак не цвета шампанского Shock
19.02.2020
Может у них в Штатах встречаются лягухи и такого экзотического цвета
Мне второй оттенок понравился )
В уголок глаза наносить - самое оно Smile
19.02.2020
Так я его тоже наношу. Он везде хорошо смотрится
19.02.2020
Красивые оттенки) смотрятся всегда уместно)
Хорошо, что легко наносить - я не люблю долгое сидение и наслаивание теней.
19.02.2020
Если хочешь быстро и красиво накраситься - то что надо.
19.02.2020
Мне теперь новых оттенков ещё больше захотелось Big smile
В очередной раз полюбовалась Moonwalk (но не знаю, почесончик тоже не хочется терпеть)
Да, как я тебе и говорила - Колорпопики дико фильтруют фотографии, вот всё, что брала немного по оттенкам отличалось (а что-то (помады) и сильно).
Но я рада, что в целом тенюшки тебе понравились, а то знаешь - ответственность
19.02.2020
Держим себя в руках. Новый заказ не надо делать, пока хоть треть старого не израсходована, а то ж пропадёт.
Может тебе чесаться не будет
Оттенки очень красивые и макияж стильный
20.02.2020
Я старалась и производитель тоже
20.02.2020
Да, Frog неожиданный Smile Но красиво!
Он - мой фаворит!
хорошие оттенки, особенно последний понравился
20.02.2020
Жаль на фото не видно всей красоты!
Хорошо что понравилось)
И не только мне
У меня давно уже однушек не было. С появлением палеток жизнь заиграла новыми красками Big smile
20.02.2020
Таких теней в палетках нет
23.02.2020
Какие красивые черные глаза!!!
24.02.2020
Лучшее, что у меня есть! На целом фото, особенно на камеру для селфи, выгляжу страхолюдной крокодилицей с брылями и морщинками.
27.02.2020
Жалко, что блестки активно попадают в глаза и вызывают зуд.
Отличные, носибельные оттенки и необычная воздушная текстура
27.02.2020
Зуд может быть индивидуальной реакцией, которую невозможно предсказать. А оттенки да, прекрасны
28.02.2020
Очень красивые цвета! Особенно последний!))
П.с. когда только начала читать отзыв, думала, что последний цвет будет зеленым - frog же))
28.02.2020
Да, frog это просто сияющая бомба. С названием, предполагаю, оно случайно просочилось из новой колекции. Через месяц после покупки у них появились зелёные тени, так может это была путаница
28.02.2020
Пальчик в банку, пальчик на веко, туда-сюда и готово.
Big smile
техника нанесения оч понравилась Big smile
а тени тоже на веках хорошо смотрятся.
29.02.2020
За удобство нанесения теней и был сделан этот заказ.
07.03.2020
Классные оттенки
10.03.2020
У Вас прям набор красоты от бренда) Очень приятные оттенки, а то, что не забиваются в складочки - просто бесценно!)
Ух ты, какой красивый цвет глаз, под них любые тени подойдут. Для меня нааерное слишком блестящие. А дырка с первого раза это, конечно, трэш))))
17.03.2020
Розовые и оранжевые наверно не пойдут, а так да, почти все. Блеск не слишком вызывающий, особенно в оттенке frog. Дырка с одного раза - скупость создателей. В такую банку могли и больше положить.
03.04.2020
Неожиданный отзыв о декоративке, и очень удачный Exclamation Mark
03.04.2020
Так и тени удачные и даже очень