Опубликовано 1 Март, 2018 - 19:58

несколько раз

В последнее время меня очень увлеклась косметикой, до этого иногда красила губы и ресницы) А теперь мне всё нужно знать, всё хочу попробовать

Дайте мне эти тени, а ещё вон те румяна и про хайлайтер не забудьте, да побольше-побольше.

Мои друзья и знакомые дарят мне иногда прекрасную косметику или не менее ценные советы по тому, что же мне нужно приобрести.

Последние тени американского бренда ColourPop, не стали исключением и попали ко мне в косметичку от прекрасной знакомой, которая отдала их мне, т.к. они были раскрошены и в продажу они уже не годились.

А теперь давайте посмотрим, что же это за прелести)

Ко мне попали 3 оттенка: #Stereo, #Mooning, #DanceParty. Тени в индивидуальных пластиковых упаковках круглой формы, отлично закрываются.

Тени очень пигментированны, отлично переносятся и ложатся даже без базы (на голую кожу). Изначально я думала, что даже не стоит пытаться наносить их кистью, но нет, кистью они легли ничуть не хуже чем пальцем (лишь немного меньше плотность нанесения и передача цвета), но всё таки палец - лучший инструмент для данных теней.

Рассмотрим по отдельности (тени наносились без базы: слева- кистью, справа - пальцем)

#Stereo

#Mooning

#DanceParty

Итог: Тени очень хороши, думаю вы и сами видите какое качество у теней при нанесении, какие насыщенные цвета и как они сияют. Имеется огромный выбор цветов, так что каждый найдет своё. Производится в Лос-Анджелесе, городе моей мечты)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • * хорошее качество
  • + много цветов
  • Легко растушевываются
  • Пигментированые
Lena.Ulalaрекомендует
01.03.2018
Шикарные тени! У меня тоже есть два оттенка - это просто бомба!
01.03.2018
Теперь хочу уже докупить другие цвета Smile