Опубликовано 23 Июль, 2020 - 16:51

год или более
    250 рублей

Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него.

О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.

Новые ультрапигментированные моно-тени для век Color Queen на 30% состоят из масел. Мягкая кремовая текстура аккуратно наносится и равномерно распределяется, а, застывая, дает роскошный бархатистый финиш, как у сухих теней. Благодаря маслам плотное, яркое покрытие остается эластичным и стойким в течение дня: не осыпается, не растекается и не скатывается в складку века.

Где купить: их можно заказать как с ИМ, так и в большинстве магазинов с косметикой - Рив Гош, Летуаль, Золотое Яблоко.

Цена: 200-400 рублей в зависимости от места. Месяц назад на Ozone на распродаже они стоили вообще около 120 рублей за однушку.

Вес: 4 грамма. Это очень много, я даже не представляю сколько мне нужно времени, чтобы дойти до донышка рефила.

Производство: Италия.

🔥 Оформление

С косметикой Loreal Paris у меня давняя симпатия, большую часть косметики я покупала не раз, но новые тени выбиваются из стандартного оформления средств этой марки.

Задумка упаковки очень красивая. Прозрачный футляр однушек с голографическими краями, на солнце переливается безумно красиво.

Красота не правда ли??? Но на деле футляр однушек на мой взгляд провален, он из дешевого пластика, достаточно хрупкий, не один рефил у меня постоянно выпадает и пришлось его приклеивать самостоятельно.

В остальном нареканий нет, у них была защита от вскрытия в виде наклейки.

На обороте есть вся необходимая информация и состав под наклейкой.

Срок годности: на каждой однушке есть срок до которого можно пользоваться тенями и в рамках этого срока после вскрытия их можно наносить 2 года.

Всего в коллекции 36 разнообразных оттенка с разными текстурами и покрытием, поэтому из целесообразности я буду описывать каждый из моих оттенков отдельно.

🔥 Оттенки и свотчи

В моей коллекции 3 оттенка, но они потрясающие:

• № 40 «Неповторимый» - серебряный,
  • № 39 «Культовый» - бирюзовый на черной подложке,
  • № 16 «Решительный» - черный.

Это одни из самых популярных и красивых оттенков коллекции, которые могут дополнить любой макияж.

Свотчи оттенков. Слева нанесены на базу из консилера, справа на голую кожу пальцем.

Свотчи кистью.

🔥 Консистенция

У всех этих теней масляная основа, на 30 % они из масел. Эта маслянистость чувствуется в их мягкости и бархатистости. Они отлично набираются на кисть, но лучше их наносить пальцем для более плотного цвета. На коже замечательно растягиваются плотным насыщенным цветом.

Тени мягкие, пальцем можно даже немного продавить их в рефиле. Несмотря на мягкость тени не замыливаются даже при набирании мягкими натуральными кистями.

Ну а теперь поподробнее о каждом оттенке.

🔥 № 16 «Решительный»

Оттенок кажется абсолютно черным в рефиле но нет, если присмотреться в нем есть мельчайшие сияющие частички. В макияже этого не видно почти совсем. Без базы это абсолюто черный оттенок, а вот на базе немного уходит в холодный сине-графитовый оттенок.

Финиш: сатиновый. Честно говоря он почти матовый, в макияже сияющие частички с трудом можно рассмотреть.

Пигментация: отличная. Оттенок плотный, ложится без проплешин, и без комков.

Нанесение: для плотного цвета я его наношу плотно набивая бочонком, а потом немного подтушевываю. Плоской кистью наносить не советую, иначе получится как на свотче, этот оттенок нужно именно набивать. Оттенок абсолютно не пыльный и не осыпается под глаза. Растушевывается без проблем в кожу.

Мне этот оттенок очень нравится в качестве подложки под другие тени, а также для затемнения межресничного пространства. Он не уходит в грязь, при этом хорошо переходит в другие оттенки.

Я часто также наношу его в складку совсем немного и растушевываю, с серыми тенями смотрится очень красиво.

🔥 № 40 «Неповторимый»

Этот оттенок холодного металлического серебра. Оттенок не простой, как оказалось его не так то просто сочетать с другими оттенками.

Финиш: фольга. Лучше слова не подберешь. Это холодный металлический оттенок.

Пигментация: отличная. Что кистью, что пальцем наносится замечательно, кистью наносится все же более деликатным сиянием. А вот при нанесении пальцем получается вырвиглазная сияшка. Этот оттенок из мелкого шиммера, но отдельных частиц в нем не видно.

Нанесение: я обычно наношу его пальцем для яркого ффекта, иногда на повседневку наношу кистью и получается легкая серебристая вуаль. Оттенок не самый простой, хотя наносится плотно, хорошо растягивается по веку. Но вот при наслаивании может подчеркивать текстуру и делать эффект пожеваного века. Но спустя минут 10-15 этот эффект проходит. В-принципе он ложится ярко уже в один слой и наслаивать особого смысла нет.

Именно этот оттенок рыхловат, у него такая текстура, как у многих пигментов, его надо именно втирать, чтобы получилось гладкое сияние. Тени склонны к небольшим осыпаниям в течение дня если переборщить.

Мне очень нравится этот оттенок в сочетании с черным или серым оттенком, смотрится очень ярко и явно получается не дневной макияж.

В качестве сияшки во внутренний уголок глаза мне не очень он нравится, он почемуто распадается на мелкие блестки.

🔥 № 39 «Культовый»

Этот оттенок безумно красив, и неповторим. Это зелено-бирюзовый на черной подложке. Немного дуохромит и красиво переливается.

Финиш: фольга. Но не такая, как у оттенка "Неповторимый". Тут сияние, хоть и яркое, но не металлическое.

Пигментация: отличная. Оттенок очень плотный, ложится равномерно. У него сильно выражена темная база.

Нанесение: Этот оттенок чуть более капризный, чем два других, но и цвет у него не такой обычный. Этот оттенок лучше наносить именно пальцем, при нанесении кистью получается невнятная грязь. Растушевывается он неплохо, не осыпается.

Оттенок тоже немного рыхловат, мягкий, но практически не пылит.

Сразу понятно, что этот оттенок мой любимчик.

Использую его редко, но ним получаются очень необычные макияжи.

Этот оттенок отлично сочетается с темно-коричневыми и черными тенями. Он отлично наслаивается и в два слоя становится еще более ярким. Рельеф века не подчеркивает совсем.

🔥 Стойкость

Больше 9 часов. Самое длительное время что с ними ходила часов 11 и тени ведут себя идеально. Они не скатываются, не тускнеют и не осыпаются, за исключением серебристого. Я заметила, что если его наносить в 1 слой, но все отлично, при наслаивании он может осыпаться немного в течение дня.

Вот так макияж выглядит спустя 8 часов.

🔥 Демакияж

Тени не так легко смываются. Мицеллярка хорошо смывает только оттенок "культовый". А вот два другие оттенка требуют либо спец средств, либо гидрофильное масло, потому что черный очень пигментированный и въедливый при плотном нанесении, а серебристый распадается на мелкие частички.

🔥 Расход

Хоть тени мягкие и шелковистые по текстуре, но расход у них небольшой как раз из-за хорошей пигментации и способности растягиваться плотным слоем.

Тени L'Oreal Paris Color Queen действительно восхитительны, они мягкие, насыщенные и отличные по стойкости. Единственный нюанс это упаковка и у серебристого оттенка легкие осыпания, но их можно простить, тем более если его не наслаивать, то этой проблемы не будет.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Большой объем
  • Не меловые
  • Не скатываются
  • Отличная растушевка
  • Пигментация
  • Плотная текстура
  • Приятные в нанесении
  • Стойкость
Недостатки
  • Упаковка
demidnasрекомендует
23.07.2020
Давно смотрю на зеленые. Цвет кайфовый)
23.07.2020
Зеленые меня покорили! Love Цвет морской волны!
красиво!
24.07.2020
39 оттенок просто волшебный, самый красивый, на мой взгляд Love
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌹
31.07.2020
Оттенки просто космические! И макияж безупречный!😍
30.08.2020
Цвета превосходные
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 26.01.2018 - 21:27
    Недорогие тени и в пир и в мир? Об оттенках, пигментации, стойкости знаменитых двушек. Что лучше купить: четверку теней True Color в оттенке "Urban skyline" или двушку True Color в оттенке "Black Star"?
    Всем привет! С приходом Нового года пришло время очистить свою косметичку от давно не используемых средств и просрочки. Так я обнаружила двушку теней для век от Avon в оттенке "Black Star", давным-давно мне в подарок за заказ каких-то определенных средств приложили их и блеск для губ Ультрасияющий…
  • 12.04.2012 - 18:13
    Жидкие тени, а держатся целый день!+фото
    Купила эти тени еще два года назад. Стоили они тогда 180 рублей. И они до сих пор живые, но как видно сильно потасканые и почти закончились. Мажусь конечно ими не каждый день, а раз в неделью или две. Качество очень хорошее, наносить одно удовольствие!
  • 27.05.2012 - 16:51
    Блеск теней. А как вы к этому относитесь? (+фото)
    Недавно купила себе помаду этой фирмы, осталась довольна, поэтому решила попробовать еще и тени. Взяла 4-х цветные за 260 р(!), т.к. у них заканчивается срок годности (на упаковке написано до 07.2012). Хотя цена на сайте - 520р. Тени сильно блестят.
  • 14.10.2012 - 13:13
    Я их ВОССТАНОВИЛА!!! И сделала макияж!!!!!!+фото! Читаем внутри!!
    Эти тени попали ко мне разбитыми и как мне казалось - не пригодными для работы. Но все же я не могла смотреть на эти разбитые красивейшего цвета тени и решила попробовать их восстановить.Что мне понадобилось: Тени, духи (в моем случае Kira Plastinina), коробочка от крема "Балет" и ткань.Техника…
  • 20.02.2013 - 22:36
    Недорогие и весьма качественные!
    В повседневной жизни мало пользуюсь косметикой,в том числе и тенями.А таких девичьих оттенков у меня вообще не было никогда.Захотелось чего-то весеннего,нежного.Эти оттенки ассоциируются у меня с нежным,романтическим образом.
  • 02.12.2013 - 11:59
    Завораживающие оттенки и приятная цена. Отличное качество и многообразие оттенков. Эти тени определнно заслуживают внимания. + БОНУС фото-урок макияжа с двумя цветами под номерами № 13 Синяя Гармония и №4 Нежный изумруд.
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне. Эти тени почему-то не заслуженно остались без внимания, по крайней мере на сайте...отзывов всего 5 мой будет 6...а странно почему же так? То ли косметика Еva не популярна, то ли ещё что-то не знаю.
  • 11.01.2014 - 17:22
    Отличные тени!
    Палетку купила из-за темно-коричневого цвета. Показался он мне каким-то необычным. Да и фирма производитель была незнакома святое дело попробовать Цена: 130 руб. Вес: 4 гр. Тон: 220 Палетка была упакована в коробочку, которую я сразу выбросила.
  • 10.03.2016 - 01:40
    Найдите друга повседневной туши, ведь ей одной скучно ☻
    Доброго времени суток))) Достался мне такой красивенький флакончик в подарок. Коробочку выбросила, извиняйте) Помню, что она была полностью золотистая, на этом все) Это кремовые тени от Ламбре, слышала такую фирму, но испробовать на себе не было желания, да и кремовые тени не люблю, вечно…
  • 17.02.2017 - 15:41
    Аутентичная Аведа. Сложный, но очень красивый оттенок. Как сделать бирюзовый макияж?
    Тем, кто помешан на экологии (на мой взгляд, прекрасное помешательство и к своему огорчению я не из числа помешанных) предлагаю американскую палетку Aveda. Экоответственный бренд в маркетинговом порыве сошел во до такого аскетизма. Вы думаете - это пробник? Ошибаетесь! Это полная версия теней.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …