Опубликовано 22 Май, 2022 - 14:25

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования жидких матовых теней от STELLARY из относительно новой линейки Marble, которые мне очень понравились.

Описание:

Роскошный матовый оттенок с высокой пигментацией делает взгляд более притягательным и выразительным.
Невесомая текстура теней легко наносится, равномерно распределяется и мгновенно фиксируется на коже.
Жидкие тени не скатываются на веке и сохраняют стойкость в течение всего дня.
Насыщенный цвет и матовый бархатистый финиш.

Жидкие тени для век STELLARY Marble Liquid Eyeshadow:

Где купить: сеть Магнит косметик.

Стоимость: 549 рублей до акций.

Объем: 4,2 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Количество оттенков в линейке: 1.

Упаковка: пластиковый флакончик, похожий на консилер или блеск для губ. Размер компактный, много места не занимает. Пластик прозрачный, матовый, виден оттенок и его консистенция, также можно отслеживать расход продукта. Закрывается флакон плотно, не подтекает.

Первоначально была защита от вскрытия в виде наклейки, которую необходимо удалить перед первым вскрытием. Защита - это хорошо, но от наклейки остался липкий слой, который не удаляется, это портит внешний вид и порядком раздражает. Почему нельзя было сделать прозрачную слюду, которая удаляется без следов, как это делают все другие бренды? Информация с упаковки:
Аппликатор: мягкий вытянутый и круглый, а не плоский, как мы привыкли. Им удобно наносить продукт на веко/палитру, для нанесения и растушевки я использую синтетические кисти.

На аппликатор набирается оптимальное количество продукта, ограничитель снимает все излишки.

Оттенок 01 "Soft Nude" - это теплый пыльный персиково-розовый оттенок. Не яркий, приглушенный, но насыщенный. Можно регулировать его интенсивность, поддается наслаиванию.

Интенсивность цвета можно регулировать количеством продукта — нанести и растушевывать в течение минуты до нужного эффекта.

Текстура: кремообразная, средней плотности и густоты, не водянистая, но и не густая. Отлично наносится и растушевывается, без пятен и проплешин, можно увести тушевку в кожу.

Плотность цвета насыщенная, продукт отлично растягивается, достаточно буквально капельки на 1 глаз. От этого расход у теней экономичный.

Свотчи при разном освещении:

Финиш: матовый, красивый, бархатистый, не сухой и не пластилиновый. Тени не кукожат веко и не сушат его, выглядят очень красиво даже в соло.

Аромат у теней присутствует - это легкая косметическая отдушка, но она практически не ощущается, глаза никак не раздражает, хотя у меня они очень чувствительные.

Как я уже писала выше - насыщенность цвета можно регулировать, можно нанести тени тонким слоем, а можно более плотным. В обоих случаях тени ложатся отлично, главное не мешкать и успеть их растушевать.

Чтобы тушевка была максимально чистая рекомендую использовать две кисти, первой распределять тени на подвижное веко и оттягивать на неподвижное, но не слишком высоко наносить основной цвет. А второй (чистой) растушевывать тени на неподвижном веке. Для кремовых текстур использую синтетические кисти.

Тени Stellary нанесены в небольшом количестве и растушеваны на верхнем веке:

Тени Stellary нанесены в большем количестве на верхнее веко:Нравится, что кремовые тени довольно быстро фиксируются и не скатываются в складке века.

При этом есть время на нанесение и растушевку. Можно оставить на веке только кремовые тени, но я использую их в качестве подложки для сухих теней, наношу на базу Nyx HD для еще большей стойкости.

Макияжи с использованием жидких матовых теней от Stellary:

• макияж №1

• макияж №2

• макияж №3

Стойкость: макияж я ношу по 10-12 часов, веки у меня жирные, поэтому я всегда использую базу под тени, на данный момент это NYX HD. Жидкие матовые тени от Stellary держатся на мне в качестве подложки в течение всего дня вплоть до демакияжа, не плывут и не скатываются, макияж остается в первозданном виде.

Демакияж: продукт стойкий, не уверена, что с ним справится мицеллярная вода, лучше использовать гидрофильные средства или двухфазные, я использую гидрофильный бальзам от Clinique, макияж глаз растворяется полностью и легко смывается, после ГБ использую гель для умывания.

Макияж спустя 12 часов:

Жидкие матовые тени STELLARY Marble Liquid Eyeshadow мне очень понравились! Это действительно очень интересная и стоящая новинка. Надеюсь, STELLARY в будущем выпустят и другие оттенки этих потрясающих теней.

• Кстати, это лимитка, поэтому если хочется попробовать - стоит поторопиться.

Горячо рекомендую присмотреться! Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Stellary:

1. Обзор палетки теней Diamonds от STELLARY
  2. Автоматический карандаш для глаз в пастельно-голубом оттенке (08)
  3. Отличный бюджетный скульптор от STELLARY за 250 рублей
  4. Бюджетная база под тени в удобном формате - STELLARY Eye base
  5. Масло для губ STELLARY в оттенке 01 "Pure gold"
  6. Крем для ухода за кожей вокруг глаз ⇨ Stellary Skin Studio Superfood
  7. Сияющие румяна в оттенке №02 "pink pleasure"
viper69рекомендует
Спасибо большое) Вы не первая, кто мне это говорит)) Smile
Очень красивый цвет!
Рада, что понравился) Smile
Оля, какие макияжи❤️❤️❤️
Очень понравились сияшки, особенно в последнем варианте😍
Но и новинка удалась, я что-то даже не обратила на эти тени внимание, пытаюсь поймать палетку для лица из этой коллекции, там такой шикарный хайлайтер судя по отзывам!
Спасибо большое!) Shy А мне палетка что-то не зашла Sad
22.05.2022
Интересная новинка Smile Оттенок очень красивый.
Рада, что понравился)
Классные 😍
Оттенок был красивый ) макияжи как всегда сногсшибательные Love
Вы прекрасны) Как и всегда ☺️😍
22.05.2022
У вас очень необычная форма ногтя большого пальца левой руки и прекрасные макияжи глаз Shy
Очень красивые макияжи 😍
макияж 3 нечто!
23.05.2022
Какой красивый оттенок и достаточно универсальный к тому же) Я вообще уже давно поклонник жидких/кремовых матовых теней во всех их проявлениях Big smile Макияжи просто огонь, особенно третий 😍💔
24.05.2022
Ненавижу такой формат теней, но как же красиво!
И не устану повторять, что макияжи просто волшебство какое то!