Опубликовано 25 Июль, 2022 - 14:03

полгода или более

Эта коллекция вышла ещё перед Новым Годом, но раньше я особо не интересовалась брендом Stellary, поэтому тогда о новых запусках почти и не слышала ничего. У меня раньше было мнение, что жидкие тени продукт довольно проблемный, но сейчас они стали удачно получаться у многих брендов (тот же LuxVisage), и я решила повторить опыт их использования в макияже. На тени Diamonds я обратила дополнительное внимание в магазине по причине того, что до этого в инстаграме мне попалось видео о том, какие они классные, как шикарно сияют, какая у них низкая цена и т.д. Причём, в нашу «первую встречу» я не стала их брать, так как в тот день приобрела уже достаточно продуктов, но при следующем посещении их единственной обители — Магнита Косметика я всё таки решила их приобрести. На них была скидка 50% (как на многие лимитированные коллекции бывает), и стоили они всего 275 рублей.

В линейке всего 2 оттенка жидких теней. Оформление у продукта красивое, флакон рельефный, как драгоценный камень.

Пластик прозрачный, можно рассмотреть содержимое, сколько осталось продукта.

В видео был оттенок 01. Он мне и на видео, и на свотчах понравился, так что долго я не размышляла и взяла его.

Текстура у теней легчайшая, они не липкие. Это и ни крем, и ни гель. В один слой наносятся очень тонко.

Аппликатором я тени не наношу.

Основа у теней практически прозрачная, при наслаивании желтовато-серебристый оттенок становится более явным (за счёт слияния множества цветных блёсток).

В растушёванном виде блёстки равномерно распределяются по поверхности, сияние шикарное, влажное, действительно россыпь драгоценных камней.

Без подложек можно очень тонко нанести и получится влажный эффект. Можно нанести плотнее, наслоить, но всё равно будет деликатно, нежно. Тени кожу не стягивают, не раздражают и, что важно, не осыпаются.

На подложке тени играют интереснее, выглядят насыщеннее. Я сама предпочитаю такой вариант нанесения. Сияние выразительное, оттенок становится более явным. Ниже фото на светлой и тёмной базе (тени Mac из палетки Amber Times Nine).

Светлая база в цвете тауп.

Тёмно-коричневая база.

Сначала я немного разочаровалась в этих тенях, но, думаю, из-за того, что наносила не таким способом, для которого они предназначены. Я ожидала более однородного сияния и яркого оттенка, но тут текстура другая совсем, так что так сделать не получится.

Этот продукт я рекомендую наносить пальцем или плоской кистью, прихлопывающими движениями, так вы равномерно распределите блёстки по веку.

Сухие тени продукт не разъедает, что для меня большой плюс.

Итог.

Меня тени в начале расстроили, но потом просто поразили. Сияние роскошное, технические характеристики тоже на высоте. Сейчас коллекцию продают по скидке 50%, что ещё приятнее. Одним словом, я рекомендую присмотреться к ним в магазине (и к 01, и к 02 оттенкам).

Всем спасибо за внимание! Я — Вика)

Оценка: 10/10

Цена: 275 рублей по скидке, 550 без скидок.

Срок использования: месяц

Достоинства
  • Баночки хватит на долго
  • Интересный оттенок
  • Красиво блестят
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не скатываются
  • Не тускнеют в течении дня
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо блестит и отражает цвет
  • Хорошо наслаиваются
Ranitaрекомендует
Красивые.
Да)
Красивый оттенок)
Классные)
25.07.2022
Классные тени. Тоже на днях была в этом магине. Он у меня возле дома.
Они уже кончаются, у нас везде только по 2 штуки, а то и меньше(
25.07.2022
Нереально красивый оттенок! Аппликатор, формула и финиш напомнили топперы от Lottie London Shy
25.07.2022
Не видела от Lottie, надо посмотреть)
27.07.2022
Красота какая Innocent