Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 08:43

197 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова здравствуйте!

Хочу рассказать о моём приобретении жидких теней для век LUXVISAGE Metal hype в оттенке 07 кремовый жемчуг.

✔️ где приобрести и по какой цене:

Приобрела данные тени на маркетплейс "Wildberries", стоимостью 197 рублей. Также видела их в магазине "Магнит Косметик".

✔️ упаковка:

Тени находятся в пластиковом прозрачном тюбике. Тюбик имеет колпачок серебристого цвета. На тюбике имеется информация о названии бренда, теней.

На колпачке имеется наклейка с указанием состава продукта, условиями хранения, способе применения. Производство Беларусь.

Необходимо использовать в течение 6 месяцев после открытия. Колпачок откручивается плавно, однако закрывается плотно.

На дне имеется наклейка с номером тона теней.

✔️ тени:

На колпачке имеется аппликатор для нанесения теней. Подушечка для нанесения теней мягкая, имеет крошенную форму.

На подушечке теней не много, так как в горлышке тюбика имеется ограничитель, который убирает излишки.

Аромат ненавящивый, без отдушек. Оттенок жемчужный, металлический, с множеством микроскопический блёсток. Консистенция теней кремовая.

✔️ применение:

Для начала нанесем тени на руку. Тени наносятся аппликатором неравномерно, поэтому при нанесении теней на веки я буду использовать другую кисть, чтобы не испортить макияж и нанести тени на веки равномерно.

Итак, переношу жидкие тени с аппликатора на руку и другой кисточкой промакиваю тени.

После чего аккуратно наношу от внутреннего уголка глаза к середине века и хорошо растушевываю. Изначально выглядит очень небрежно.

Кажется, что тени легли пятнами, но продолжаем растушевывать.

Когда тени окончательно высохнут их сложно растушевать, но возможно.

Когда тени распределены плотным и равномерным слоем на веке, матовыми тениями растушевываем их и убираем чёткие границы между тенями разного оттенка.

❗❗❗ Жидкие тени, для меня сложны в использовании. Необходимо приловчиться, прежде чем делать макияж!

Добавляю стрелочки, крашу ресницы и вот такой макияж у меня получился!

Тени красиво сияют! Легли аккуратно, плотно, без пятен. Я считаю, что это прекрасный вариант для создания вечернего макияжа.

Что ж, посмотрим как тени появят себя в течение всего дня.

В обеденный перерыв я стала поправлять макияж и обнаружила, что тени немного осыпались на нижнее веко во внутреннем уголке глаза, но осыпались так классно, словно это такая задумка 🤔👍 браво!

Вечером, по возвращению домой, я обнаружила, что тени не потеряли цвет, не собрались в складочках. Лежат также равномерно. Блесточки не осыпались под глаза.

✔️ демакияж:

Смывается легко пенкой или молочком для снятия макияжа.

Однозначно рекомендую, но для вечернего макияжа!

P. S. LUXVISAGE сиянием обеспечит

Ваш вечерний макияж.

Впереди незабываемые встречи,

Отдых, море, пляж.

Ссылочки на косметику, которая создала этот макияж:

Тени для век Catrice The Pure Nude Eyeshadow palette

Черная тушь Stellary Mascara wild snake Black

Жидкая подводка для глаз «FF» серии «FFLEUR» DIP EYELINER E10D BLACK

Карандаш для губ фирмы DIVAGE Basic в оттенке 07 cocoa

Достоинства
  • Блеск
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Не тускнеют и не осыпаются
  • Стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Ада Эдлеррекомендует
18.10.2024
Красивые тени и просто шикарный макияж
Благодарю, приятно 😍
18.10.2024
Классные, тоже есть такие только в другом оттенке. ❤️
18.10.2024
Хотя пользуюсь редко ими)
18.10.2024
Я тоже такими пользуюсь! Только не так красиво крашусь(
Благодарю 😍нужно тренироваться)))
Роскошные тени с изысканном блеском.
У Вас очень красивые глаза Love
Благодарю 😍приятно)
Бесподобный макияж 😍
Благодарю 😍👍
19.10.2024
Макияж шикарный, невероятно красиво😍 Тоже есть такие тени, по моему в 05 оттенке, но к ним же руки ещё нужны из правильного места🫣
Нужно потренироваться)
Получился просто шикарный макияж!
Благодарю 🤗старалась 🤗
Прекрасные тени и Вы Love
Благодарю😍😍😍
19.10.2024
Обожаю их), макияж вообще восхитительный 😍
19.10.2024
Благодарю, да) Вы тоже такими пользуетесь, отзыв есть)
У вас такой хороший макияж Love
Благодарю 😍💋
Красивые сияющие тени